1 778 сообщений в этой теме

Девочки rolleyes.gif отправьте меня туда, где обсуждалось это ср-во ULTRA SMOOTHING FOUNDATION.
Или если не лень, напишите отзыв shuffle.gif Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

*LEL*, Anastaciya, Погоныш-кроха, девочки, спасибо! flowers1.gif
Я так обрадовалась, когда увидела бутылочки с мисс милки, что на цену не посмотрела даже... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ Nov 2 2010, 23:53)
Magnifi,  smile.gif))))) Мне молочко нравится очень, особливо сахарная вата. Я на днях набор купила гель для душа + крем для тела в круглой коробке  wub.gif
Нравится, что потом вся одежда благоухает  cool.gif

Хочу сахарную вату в этот раз взять,была ваниль.Все еще спрашивали что у меня за духи biggrin2.gif

Изучаю сайт,столько нового всего появилось!Матрешки и японские куколки просто прелесть!Обязательно себе что-нибудь такое куплю.

Поделиться сообщением

Magnifi, да, я тож подсела на пупу smile.gif Сегодня пойду искать наборчики с помадами, уже хочется все smile.gif

Поделиться сообщением

bonyana С наборчиком! flowers1.gif
Женщина-Цунами С вкусными покупками! flowers1.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ Nov 3 2010, 05:22)
Magnifi, да, я тож подсела на пупу smile.gif Сегодня пойду искать наборчики с помадами, уже хочется все smile.gif

У пупы сейчас есть наборчик очень похожий на старый(серия классикс).Дома лежал один давнишний-давнишний,мамин,хранили как память,а тут чего-то выбросили... Тоже был такой красный,прямоугольный,со сглаженными углами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Nov 3 2010, 05:51)
Женщина-Цунами С вкусными покупками! flowers1.gif  sla.gif

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ermana @ Nov 2 2010, 22:56)
Девочки  rolleyes.gif отправьте меня туда, где обсуждалось это ср-во ULTRA SMOOTHING FOUNDATION.
Или если не лень, напишите отзыв  shuffle.gif Заранее спасибо  flowers1.gif

как раз недавно такой тональник купила, мне в принципе понравился: плотненький кремовый по текстуре, с атласным финишем, маскирует хорошо, стойкости особой я как-то не заметила, c оттенками завал конечно biggrin2.gif но я как-то умудрилась выбрать подходящий, ну я не умею толком описывать тональные, если будут вопросы - спрашивайте!

Поделиться сообщением

Я тоже подсела на пупу: последние 3 месяца покупаю только их лаки для ногтей (очень нравятся!), гели для душа сахарная вата и белый шоколад wub.gif ещё купила две туши Diva's lashes - фиолетовую и зелёную - тоже понравились

Девочки, если у кого-то есть румяна Silk Touch, напишите отзыв, плиз!
ещё очень интересует подводка-фломастер

Поделиться сообщением

я вот тут читаю отзывы на гели для душа, но почему-то всегда их стороной обходила... вот теперь думаю благодаря вашим вкусным отзывам все-таки прикупить себе

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Nov 4 2010, 10:07)
я вот тут читаю отзывы на гели для душа, но почему-то всегда их стороной обходила... вот теперь думаю благодаря вашим вкусным отзывам все-таки прикупить себе

Они очень вкусные, но на любителя. Например, моя мама не выносит запах сладкой ваты, даже после меня ванную комнату проветривает. А я балдею, все не нанюхаюсь... shuffle.gif
Раньше продавали баночки по 125 мл, сейчас не знаю - так бы на пробу в самый раз yes.gif

Поделиться сообщением

Отчитываюсь: купила наборчик в РГ Perfect Match оттенок Pop pink. Я бы не сказала, что цвет - розовый, скорее, увядшей розы. В постоянке такого оттенка помады нет, так что взяла наугад. Дома накрасила, пока непонятно, т.к. помада замерзшая. Лак красивый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ Nov 4 2010, 16:54)
Отчитываюсь: купила наборчик в РГ Perfect Match оттенок Pop pink. Я бы не сказала, что цвет - розовый, скорее, увядшей розы. В постоянке такого оттенка помады нет, так что взяла наугад. Дома накрасила, пока непонятно, т.к. помада замерзшая. Лак красивый.
а какого цвета лак? rolleyes.gif
а ещё лучше фоточку с наборчиком shuffle.gif и вообще поздравляю с покупкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Nov 4 2010, 16:57)
QUOTE(Погоныш-кроха @ Nov 4 2010, 16:54)
а какого цвета лак? rolleyes.gif
а ещё лучше фоточку с наборчиком shuffle.gif и вообще поздравляю с покупкой flowers1.gif

Спасибо! У меня нет фотика, если на моб., то цвет исказится...
набор такой http://www.pupa.it/rus/what-s-new/
Лак пыльно-розовый. Помада на вечер, как-то ярковата для меня.

Поделиться сообщением

Девушки! Где-то в журнале недавно увидела рекламу пудры-спрей с золотыми блестками? Кто-нибудь ее пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иллина @ Nov 6 2010, 08:50)
Девушки! Где-то в журнале недавно увидела рекламу пудры-спрей с золотыми блестками? Кто-нибудь ее пробовал?

Я ее тестила в Рив Гоше.Пудра неплохая,красиво сияет,но блестки ИМХО крупноваты,это исключительно вечерний вариант.
Девочки,а где большой выбор Пупы?Интересуют минеральные рассыпчатые румяна,матовые тени (не запеченка).Может в Рив Гоше? (давно там не была)

Поделиться сообщением

девушки,если не лень..дайте отзыв на средства для бровей марки пупа))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Uncate19 @ Nov 8 2010, 20:07)

присоединяюсь hi.gif особенно интересна палетка для темных бровей 03

Поделиться сообщением

QUOTE(Uncate19 @ Nov 8 2010, 21:07)

У меня есть ВОТ ТАКАЯ палетка для бровей. Ей в старой темке ещё оду пели, очень и очень довольна, просто не знаю, как раньше без неё обходилась biggrin.gif ! С ней я теперь все карандаши забросила.

Ещё тестила тушь-гель для бровей (у девочек в теме тоже есть). Тоже очень достойный продукт, этакий глянцевый фиксирующий гель с щёточкой, как у туши. Оч.понравился yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ароматная сладость @ Nov 9 2010, 02:23)
QUOTE(Uncate19 @ Nov 8 2010, 20:07)

присоединяюсь hi.gif особенно интересна палетка для темных бровей 03

У меня самый светлый тон 01 (для блондинок), этакий серо-коричневый. Мне подходит blush2.gif .
Тон 03 мне показался вообще черным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу