Гость

Про любоff

129 сообщений в этой теме

Жанр: драма
Россия, 2010, 1 час 46 минут
Режиссер: Ольга Субботина

В ролях: Оксана Фандера, Федор Бондарчук, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Мария Машкова
Премьера:
30 сентября 2010
У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность —преподаватель техники речи. Она загружена работой — занятия в детском доме, на телевидении и т.д. — и вдруг Даша получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Новый клиент — участвующий в политических выборах бизнесмен Влад.

У героев начинается бурный роман. Он молод, респектабелен и невероятно обаятелен. Богатая атмосфера его офиса и квартиры изысканна. И каждый визит к Владу становится для Даши праздником. Друзей Влада интересует политика, бизнес, конкурсы красоты и подслушивающие устройства. Случайная встреча с женой Влада проливает Даше свет на произошедшее. Влад оказывается совсем не сказочным принцем...

ТРЕЙЛЕР

user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела. Ну что сказать biggrin2.gif Актриса на главную героиню никак не тянет. Играет плохо. Сама тоже так себе, хотя в других фильмах она мне казалась неплохой. И не верю я, что

Книгу Робски уже позабыла как-то к моменту просмотра, потом вспомнила, идея в принципе хорошо легла на фильм. Фандера шикарная thumbsup.gif flowers1.gif wub.gif хотя в некоторых моментах переигрывает.
Саундтрек хороший к фильму (Лина Милович "Летать").
Вообще, конечно, фильм отличное средство от розовых очков для молоденьких девушек tongue.gif Показано, как можно себе придумать что-то, что к реальности имеет мало отношения.
Порадовало практически полное отсутствие продакт-плейсмента. yes.gif

Кто еще смотрел? cool.gif

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела. Мне очень понравилось, не заметила, чтобы актеры недотягивали (по крайней мере я верила в происходящее biggrin2.gif ). Поразил Бондарчук - очень живой герой у него получился.
Книжку читала уже давно. Не помню такого двойственного финала у героя wacko.gif , может, плохо помню cool.gif
Что книжка, что фильм на самом деле отрезвляют. smile.gif

Поделиться сообщением

я может посмотрю, но только если будет время уж совсем свободное smile.gif

Поделиться сообщением

Оксана Фандера - я просто влюбилась. Такая красивая blush2.gif прям, богиня biggrin2.gif
а сам фильм не понравился. Главная героиня никакая. ее зубы просто лично у меня вызывали отторжение. И ей в жизни 25?! Играла так себе
Пошла на фильм только ради Фандеры.

Поделиться сообщением

вчера смотрела.)) очень-очень-очень понравился.) актеры играют божественно.) на фильм шла, даже не надеясь, что будет хоть какое-то положительное впечатление, но я в восторге.
книгу читала давно, и от книги впечатление никакое mellow.gif , поэтому даже не думала, что фильм будет настолько хорош. smile.gif

Поделиться сообщением

Книга в свое время очень понравилась., прям не ожидала от Робски. но фильм наверно моно и дома посмотреть....

Поделиться сообщением

Бондарчук..отлично смотрелся!!!
В очередной раз убедилась какие мужики..кобели!!
Фильм в целом понравился..!!.

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, фильм отличное средство от розовых очков для молоденьких девушек  Показано, как можно себе придумать что-то, что к реальности имеет мало отношения.

вот поэтому я его и посмотрю!

Поделиться сообщением

оч понра фильм. присоединюсь, Фандера божественна. в свое время книга "отрезвила", фильм не разочаровал. в настоящее время перечитываю книгу shuffle.gif

Поделиться сообщением

в свое время читала книгу, многое уже забыла, даже решила перечитать, но все недосуг. с удовольствием посмотрю фильм. cool.gif

Поделиться сообщением

в свое время читала эту книгу два раза - несмотря на то, что это Робски biggrin2.gif
книгу показалась тогда очень классной -действительно отрезвляет, правда конец был довльно двойственный.
так что на фильм пошла в день премьеры - актеры играют ужасно. просто ужас, двигаются как мумии. И даже весь диор, и прочая мишура богатая, не заметна среди этого актерского бездействия.
Фандера - как алкоголичка, постоянно пьет, или вообще обкуренная (не помню ,чтобы в фильме это было)
Бондарчук - очень растолстел.
главная героиня - настолько затюканная, этот ее крысины хвостик blink.gif и одна и та же юбка biggrin2.gif
ну и последний кадр в фильме - unsure.gif blink.gif
да, фильм понравился tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Oct 4 2010, 20:40)
в свое время читала эту книгу два раза - несмотря на то, что это Робски biggrin2.gif
книгу показалась тогда очень классной -действительно отрезвляет, правда конец был довльно двойственный.
так что на фильм пошла в день премьеры - актеры играют ужасно. просто ужас, двигаются как мумии. И даже весь диор, и прочая мишура богатая, не заметна среди этого актерского бездействия.
Фандера - как алкоголичка, постоянно пьет, или вообще обкуренная (не помню ,чтобы в фильме это было)Бондарчук - очень растолстел.
главная героиня - настолько затюканная, этот ее крысины хвостик blink.gif и одна и та же юбка biggrin2.gif
ну и последний кадр в фильме -  unsure.gif  blink.gif
да, фильм понравился tongue.gif

Вы наверное имели в виду "в книге"? после фильма перечитала книгу, да, там описывается, что она часто пила

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела.
Книгу не читала.
Фильм не особо впечатлил. Можно скоротать вечер, но ничего особого, на мой взгляд. Как всегда обилие рекламы...

Поделиться сообщением

Вы наверное имели в виду "в книге"? после фильма перечитала книгу, да, там описывается, что она часто пила

да, имела в виду книгу. Сорри.
Значит этот факт выпал из моей головы smile.gif

Поделиться сообщением

я бы посмотрела, а книгу читать не хочется всё равно

Поделиться сообщением

Скептически отношусь к "творчеству" Робски, если это вообще можно назвать творчеством. Но фильм посмотрела бы, обожаю внешность и стиль Оксаны Фандеры. Запомнилась мне еще со времен участия в конкурсе красоты.

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Oct 5 2010, 10:50)
Вчера посмотрела.
Книгу не читала.
Фильм не особо впечатлил. Можно скоротать вечер, но ничего особого, на мой взгляд. Как всегда обилие рекламы...

это да bb.gif

Поделиться сообщением

из дурацкой книжки вряд ли может выйти хорошее кино huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Oct 5 2010, 23:23)
из дурацкой книжки вряд ли может выйти хорошее кино  huh.gif

Я тоже так думала shuffle.gif Но фильм, Имхо, удался.

Смотрела в субботу, до сих пор не отпускает. Реально, зацепил rolleyes.gif Надо еще раз пересмотреть. Фандера очень классная sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу