nata63

Музыка за рулем

560 сообщений в этой теме

Я когда училась, меня музыка только раздражала cool.gif Зато теперь не могу без музыки biggrin.gif

Поделиться сообщением

с самого первого дня за рулем езжу с музыкой)))) совсем не отвлекает, скорее успокаивает))) а бывает и пою в пробках, получаю такоооое удовольствие))))
мне кажется, в этом вопросе кто как привык.....

Поделиться сообщением

QUOTE(nata63 @ Oct 2 2010, 15:03)
Меня - очень. Как пассажир, я могу включить послушать, а вот за рулем категорически не приемлю. Нужно быть очень внимательной, тем более можно не услышать сирену или еще что.
Кстати, разговоры я тоже не люблю, опять же отвлекает (ну тут своя специфика, на чужой язык переключаться) brows.gif

А я обычно информационные радиостанции слушаю. Например: "Радио Маяк" люблю.
А чтобы "сирены слышать" не врубаю громкость так, чтобы оглохнуть.
Радио мне сосредоточиться на вождении не мешает.

Поделиться сообщением

Я без музыки вообще не могу, а когда я злая, то включаю ее ооочень громко biggrin2.gif а еще если окошко приоткрыть fegh.gif

Поделиться сообщением

Не отвлекает. Без музыки скучно ездить.

Поделиться сообщением

Помойму наоборот, не скучно это точно)Особенно когда стоишь в жуткой пробище...Я кстати, сейчас представила что в машине нет музыки, это ж вообще с ум сойти можно!!! sleep_1.gif

Поделиться сообщением

А я так и не поставила магнитолу в машину, потому что, да, музыка будет меня отвлекать. Да, и привыкла я уже ездить без музыки.

Поделиться сообщением

мне мешает, я уже не чувствую, что контролирую ситуацию полностью. но если муж включит - оставляю.

Поделиться сообщением

Я кстати в последнее время езжу без музыки,даже как-то не замечаю,что тихо в машине. Может из-за снега и гололеда так неспокойно на дороге,что не до расслабона за музычкой....

Поделиться сообщением

слушаю,но не громко. Не люблю,когда не слышу машину,у меня мкпп, я,естессн,могу переключать по интуиции,но люблю и чтобы слышно было двигатель. Багажник динамиков я бы себе в жизни не поставила,стандартной системы более,чем достаточно... Иногда на подземных парковках выключаю радио,а то помехи и забываю включить и ничего,комфотно... Вообще я заметила за рулем у меня проходит голова,я не мерзну,не хочу есть и спать)))) есть музыка,нет музыки-лишь бы руль был))))

Поделиться сообщением

а у меня в зависимости от настроения. иногда слушаю на такой громкости, что уши может заложить, а иногда специально не включаю. но без магнитолы не представляю жизни biggrin.gif мне когда вскрыли машину и уперли магнитолу (не родная была в машине)- я на следующий же день купила, более навороченную biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KusyaKA @ Dec 13 2010, 00:52)
Всегда играет музыка, не отвлекает, еще и подпеваю whistling.gif
С ней и дорога как-то веселее thumbup2.gif

согласна. либо музыка, либо болтовня, иначе скучно. а лучше и музыка и болтовня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня пока нет магнитолы((( зарплату жду) дак скучно так ездить...сама себе пою..что бы веселее ехалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я пока училась всегда музыку слушала и с инструктором лялякала, все время вождения, а когда села гаи сдавать, у меня ступор был, магнитола то не горела, я аж хотела ее включить, а потом очнулась что на экзамене king.gif

Поделиться сообщением

даже не представляю как без музыки ездить

Поделиться сообщением

Тоже не могу без музыки))
Я еще петь люблю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всегда с музыкой.
только сейчас стала бояться, что мне в зад тихонечко въедут, а я не услышу. не знаю, почему, откуда такой страх появился.
но когда очень узко на парковке, музычку потише делаю)))))))

Поделиться сообщением

С музыкой sla.gif ну если только на совсем короткие расстояния езжу, то не вытаскиваю магнитолу.

Поделиться сообщением

Всегда с музыкой, даже не звоню по телефону в дороге чтобы музыку послушать и себе настроение поднять tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу