nata63

Музыка за рулем

560 сообщений в этой теме

я, кстати, тоже в первое время ездила в полной тишине, когда только за руль села.И тоже, как и все делаю тише или вовсе выключаю во дворах и и во время парковки yes.gif

Поделиться сообщением

нет, наоборот - не могу ездить в тишине - мне надо чтобы музыка орала и желательно та что нравиться - для этого буду менять магнитолу

Поделиться сообщением

езжу только с музыкой. обычно - радио-джаз достаточно тихо или что-нить попсово-роковое погромче, чтоб не уснуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

как и все езжу с музыкой, в пробках, парковках делаю потише

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Oct 12 2010, 13:06)
QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Oct 10 2010, 14:51)
а как можнр слушать очень громко? А если кто бибикать будет?мало ли что на дороге?
Еще терпеть не могу, когда слушают музыку с открытыми окнами, в  пробке, так что соседние машины подпрыгивают. wacko.gif

lol.gif эт дешевые понты

Ну почему же сразу "дешевые понты"?? Я летом забыла заправить кондишн и в результате недели 2 ездила с открытыми окнами с 2х сторон, музыку конечно же включала. И, что, по Вашему, было понтами в данной ситуации?

Поделиться сообщением

Здесь уже вопрос об общей культуре - не лупить соседей по головам своим "умца-умца", тем более если окна открыты. То же относится и к любителям дурно записанного рингтона, когда все вокруг подпрыгивают brows.gif

Поделиться сообщением

Сейчас уже нет, даже помогает скрасить время в пробках. Когда начинала ездить музыка, как и многим, мешала)

Поделиться сообщением

Езжу первую недельку, всегда с музыкой - не отвлекает, в пробках подпеваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень аккуратно музыку для вождения подбираю. Требования такие: чтобы нравилось, не отвлекало, не раздражало, создавало правильное настроение и чтобы можно было в случае чего подпевать. В общем, правильная музыка - это дополнительный фактор безопасности smile.gif
Есть базовая сборка треков на 200, периодически что-то выкидываю или добавляю, по ощущениям.

Поделиться сообщением

а может кто-нибудь выложит свой "автомобильный" трек-лист? shuffle.gif с радостью бы что-нибудь позаимствовала blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Nov 5 2010, 13:42)
а может кто-нибудь выложит свой "автомобильный" трек-лист? shuffle.gif с радостью бы что-нибудь позаимствовала blush2.gif

+ 1 Согласна! Хорошая идея)

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 8 2010, 22:57)
QUOTE(Не дыши-фарфоровая! @ Nov 5 2010, 13:42)

+ 1 Согласна! Хорошая идея)

и как же его выкладывать unsure.gif
у меня вкус своеобразный, если вкратце, подсела сейчас на
ATB
Superchik
Dj Layla
Tindersticks
Coldplay
и лирический рэп, и всяко разно понемногу в дорогу biggrin.gif
в общем кому интересно-у меня в подписи в контакте музычка лежит, мне оттуда скачали и записали на диски wub.gif

Поделиться сообщением

я пока только начинаю ездить, одной страшно. поэтому музыка даже помогает - такой знаете эффект присутствия создается

Поделиться сообщением

Только с музыкой! Так и веселей, и бодрей (особенно в утренней пробке)

Поделиться сообщением

Без музыки вообще не могу за рулем ездить. Думаю и на права смогла сдать, только когда на заднем плане услышала, что музыка тихонько играет. Меня она успокаивает за рулем, даже танцевальная.

Поделиться сообщением

Я люблю с музычкой поездить, еще и подпеваю))
Вот только, когда паркуюсь выключаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(krisssa @ Nov 10 2010, 14:03)
Только с музыкой! Так и веселей, и бодрей (особенно в утренней пробке)

А я вообще не могут без музыкального фона biggrin.gif обязательно должно что-то петь или говорить.

Поделиться сообщением

Я люблю музыку,с ней веселее. Но вот когда вдруг нужно проехать аварию-всегда выключаю и при парковки тоже.

Поделиться сообщением

Я тоже не могу без музыки ездить. У меня она всегда разная и всегда играет на разных громкостях. Под настроение.
Если с кем-то еду, как правило, включаю радио (ну кроме ЛЧ, с которым у нас совпадают муз.вкусы), чтобы не навязывать свою музыку другим - мало ли, она терпеть не могут мой любимый стиль или у них настроение совсем не такое, как у меня.
Когда паркуюсь и заезжаю в гараж всегда делаю тише. Совсем не выключаю, но звук на минимум ставлю - так спокойней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу