nata63

Музыка за рулем

560 сообщений в этой теме

не могу без музыки за рулем)))

Поделиться сообщением

Радио в машине включается в первую очередь. Без музыки никак smile.gif

Поделиться сообщением

Заметила, что мужчины чаще женщин предпочитают ездить в тишине, или под говорящее радио) мне же музыку надо, громко, и петь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ Jun 4 2016, 14:09)
Заметила, что мужчины чаще женщин предпочитают ездить в тишине, или под говорящее радио) мне же музыку надо, громко, и петь))

Согласна)) мне тоже, выбираю станции, где минимум рекламы и минимум слов, не важно, чьих, лишь бы не болтали))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ Jun 4 2016, 14:09)

Есть такое - но я люблю и говорящее радио, и музыку. Типа Звезды. А так обычно радио под настроение, чаще всего Наше радио.

Поделиться сообщением

А меня радио бесит

Поделиться сообщением

Без музыки ездить вообще немогу, а первое время она у меня очень громкая была. Теперь уже тише, и почти всегда только энерджи

Поделиться сообщением

сколько пробовала слушать музыку за рулем, не могу, очень отвлекает, особенно в городе. Поэтому предпочитаю ездить в абсолютной тишине. Даже когда кто-то из пассажиров разговаривает в машине, тоже не могу. 

Поделиться сообщением

Наше радио. Но когда там с утра эти блин Подъемники, прям бесят.  С утра не в жилу эти разговорчики)))) Тогда на монте-карло переключаюсь там минимум разговоров. Но музыка эта быстро утомляет. Нужен отечественный рок. ))))

Поделиться сообщением

А я последнее время подсела на аудио книги на английском в машине слушать. скачиваю на телефон и пока еду прослушиваю :))

Поделиться сообщением

Музыка тоже совсем не отвлекает. Только если с дороги сбиваюсь, тогда сразу нужна тишина в машине ) 

Поделиться сообщением

Нет. Когда устал хорошо идет джаз.

Поделиться сообщением

Когда у меня была первая машина с механической коробкой, то ни о какой музыке речи не шло :che_72: мне надо было просто безаварийно доехать из пункта А в пункт Б, я тряслась за рулём от нервов и бесконечных "сцепление-газ-тормоз" :) С новой машинкой с АКПП вообще всё наоборот. Музыка стала просто необходима именно в машине. Даже был период в жизни, когда не ладилась личная жизнь и всё такое, и я вечером садилась за руль и просто ехала куда-то бесцельно, включив любимую музычку...эх! Очищало мыслишки :shuffle:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Русскую музыку и радио слушать не могу. Начинаю разбирать слова и пр., отвлекает.

Муж записал до фига дисков именно на поездки - в основном тяжелый рок и классику. Лучшее, на мой взгляд. Хотя порой под что-то вроде "Death alley driver" хочется та-ак разогнаться...

Поделиться сообщением

Музыка не отвлекает совсем. Но вот когда подъезжаю к месту назначения и паркуюсь на автомате её выключаю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Без музыки когда едешь на дальнее расстояние могу и заснуть.

Поделиться сообщением

В 02.10.2010 в 14:02, nata63 сказал:

Меня - очень. Как пассажир, я могу включить послушать, а вот за рулем категорически не приемлю. 

Думаю, смотря какая музыка и когда.

Слишком громкая - вредна. Быстро утомляет и не даёт слышать дорожную обстановку.

Ночью - медленная, лиричная опасна. Усыпляяет, расслабляет.

Зато ритмичная, постоянно меняющаяся наоборот не даёт уснуть. Хотя, лучше включить юмористическую радиостанцию. Смех хорошо помогает бороться со сном.

Днём... утром помогает проснуться. Но тоже быстрая, ритмичная, весёлая.

Так что не всё так однозначно.

Поделиться сообщением

Вообще не отвлекает :) скорее, без нее никак

Поделиться сообщением

Как может музыка отвлекать? к примеру если вы за день проезжаете км 10 сумарно, может это и норм без музыки, но я не представляю себе как можно так ездить. Только машина завелась, магнитофон включился, и поехал)

Поделиться сообщением

В 02.10.2010 в 16:02, nata63 сказал:

Меня - очень. Как пассажир, я могу включить послушать, а вот за рулем категорически не приемлю. Нужно быть очень внимательной, тем более можно не услышать сирену или еще что.
Кстати, разговоры я тоже не люблю, опять же отвлекает (ну тут своя специфика, на чужой язык переключаться) brows.gif

главное не включать слишком громко, а так музыка обязательна при поездке в машине, от вождения нужно получать удовольствие, а не впившись в руль ехать с выпученными накрашенными глазками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу