nata63

Музыка за рулем

558 сообщений в этой теме

Меня - очень. Как пассажир, я могу включить послушать, а вот за рулем категорически не приемлю. Нужно быть очень внимательной, тем более можно не услышать сирену или еще что.
Кстати, разговоры я тоже не люблю, опять же отвлекает (ну тут своя специфика, на чужой язык переключаться) brows.gif

Поделиться сообщением

А я люблю и иногда даже очень громко слушаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yano @ Oct 2 2010, 13:04)
А я люблю и иногда даже очень громко слушаю!

Это, наверное, с опытом приходит, а я пока не могу автоматически делать то, что надо и при этом еще реагировать на внешний раздражитель no.gif

Поделиться сообщением

Я радио слушаю за рулём. Не отвлекает, очень даже приятно!

Поделиться сообщением

а я вешалась когда магнитола сломалась((
обожаю слушать музыку за рулем!!! sla.gif иногда достаточно громко angel_innocent.gif

п.с. а вчера мне любимый подарил мне новую магнитолу и теперь ругается что я не слышу телефон biggrin2.gif зато теперь в магнитолу могу втыкивать флешку с кучей песен!!!! rolleyes.gif thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Не представляю нахождение в машине без музыкИ!
Музыка настраивает даже на определенный стиль вождения...

Я тоже раньше побаивалась что-то не услышать...а сейчас с опытом пришло другое отношения - все пофигу)))) пшли все)))))))))))))

Поделиться сообщением

А иногда какой-нибудь козел подрежет, испортит настроение, включаешь любимую музыку и жизнь налаживается! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я постоянно слушаю музыку за рулем и звук делаю погромче..

Поделиться сообщением

без музыки нереально в машине.
у меня управление музыкой на руле, очень удобно)

Поделиться сообщением

QUOTE(nata63 @ Oct 2 2010, 18:03)
Меня - очень. Как пассажир, я могу включить послушать, а вот за рулем категорически не приемлю. Нужно быть очень внимательной, тем более можно не услышать сирену или еще что.
Кстати, разговоры я тоже не люблю, опять же отвлекает (ну тут своя специфика, на чужой язык переключаться) brows.gif

Не отвлекает. Вообще в тишине мне скучно ездить, поэтому пока рядом инструктор с ним болтаю.. На машинке, на которой училась до этого была магнитола, на этой, увы, нет. Буду брать бук, чтобы на автодроме веселее было. В личную машинку, когда будет в первую очередь - хороший звук.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Oct 2 2010, 15:28)
без музыки нереально в машине.
у меня управление музыкой на руле, очень удобно)

У меня тоже, но я больше ценю кнопку регулятора скорости на руле biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata63 @ Oct 2 2010, 14:03)

вы наверное только недавно стали водить? biggrin.gif музыку вообще любите слушать? если да, то со временем одновременно научитесь слушать музыку и реагировать на внешние факторы.

QUOTE(juliette135 @ Oct 2 2010, 14:30)
А иногда какой-нибудь козел подрежет, испортит настроение, включаешь любимую музыку и жизнь налаживается! rolleyes.gif

о да! это точно! у меня однажды такое было. после того, как меня непонятно как подрезали ranting_w.gif я была в шоке и в недоумении от наглости того водителя. я даже просигналить не смогла в ответ, т.к. у этого водителя было такое лицо: "если посигналишь, то получишь пулю в лоб" gun_bandana.gif
потом ехала еще долго в таком состоянии, надо было как-то приходить в себя...и тогда я включила радио, а там играла одна из любимых моих песен...вот и улучшилось мое настроение shuffle.gif а произошедшее минут 5 назад, я уже вспоминала как в тумане... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Oct 2 2010, 18:57)
о да! это точно! у меня однажды такое было. после того, как меня непонятно как подрезали  ranting_w.gif  я была в шоке и в недоумении от наглости того водителя. я даже просигналить не смогла в ответ, т.к. у этого водителя было такое лицо: "если посигналишь, то получишь пулю в лоб"   gun_bandana.gif 
потом ехала еще долго в таком состоянии, надо было как-то приходить в себя...и тогда я включила радио, а там играла одна из любимых моих песен...вот и улучшилось мое настроение  shuffle.gif  а произошедшее минут 5 назад, я уже вспоминала как в тумане... happy.gif

Здорово! smile.gif
Я вообще очень люблю ездить одна в машине, уединение такое, можно спокойно подумать, никто не отвлекает... кайф angel_innocent.gif Часто думаю под любимую музыку... А еще слушать музыку в машине необходимо для моей работы - удобно придумывать движения, танцы... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Oct 2 2010, 17:57)

вы наверное только недавно стали водить?  biggrin.gif  музыку вообще любите слушать?  если да, то со временем одновременно научитесь слушать музыку и реагировать на внешние факторы.

Я два года вожу, но до недавнего времени муж всегда рядом или сзади сидел shuffle.gif теперь одна пробую
Музыку очень люблю,только мне хочется сосредоточиться на том, чтобы ничего не нарушить, а любое отвлечение мешает. Мне кажется, цена будет слишком высока за удовольствие - штраф или повреждения, ну вот я перестраховщик blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata63 @ Oct 2 2010, 18:26)

у меня "кнопка регулятора скорости" только под рулем - педаль газа и педаль тормоза biggrin2.gif
а у Вас что за кнопка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Oct 2 2010, 18:42)
QUOTE(nata63 @ Oct 2 2010, 18:26)

у меня "кнопка регулятора скорости" только под рулем - педаль газа и педаль тормоза biggrin2.gif
а у Вас что за кнопка?

Это когда можно тормозить двигателем, например, при спуске, чтобы не использовать тормоз лишний раз. И одновременно подзаряжается электрическая батарея
Вот как-то так...Очень удобно

Поделиться сообщением

люблю sla.gif
а ещё пою и подпеваю (забавно наверно это выглядит со стороны biggrin2.gif - моя заводская тонировка нисколько не мешает лицезреть это шоу lol.gif )

Поделиться сообщением

люблю с негромкой музыкой рулить...

Поделиться сообщением

Меня музыка не напрягает абсолютно smile.gif Наоборот, как-то расслабляет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу