kallista

НОЖКИ...или большая проблема

31 сообщение в этой теме

У каждого из на есть какие-либо претензии по поводу своей внешности.У меня их не так уж много...в своей внешности я, пожалуй бы, изменила форму носа (хотя она не так уж и ужасна) и ноги...Просто не представляю что и делать.Я фотомодель, но иногда и люблю конкурсами красоты побаловаться.Все бы ничего, но только все мою прелестную фигурку и мордашку перечеркивает жирный минус-НАИКРИВЕЙШИЕ НОГИ.А так не хочется отказываться от предстоящего конкурса.Но что же делать,когда будет стандартное дефиле в купальниках?
Как быть с этим огромным минусом:забыть про конкурсы? cry.gif

Поделиться сообщением

вот и они, только не говорите, что бывает и хуже...как себя вести не знаю.Так не хочется бросать свою мечту, но эта форма ног мне мешает.Операция не вариант, психологический то я сама к ним могу привыкнуть, но когда выходишь на сцену сразу чувствуешь реакцию людей и даже мысли их можно прочитать, а это так колко для меня

Поделиться сообщением

Надо подкачать мышцы голени, кривизна будет менее заметна.

Поделиться сообщением

ЗолотаяРыбка, это ИМХО не кривизна, а худые икры. спорт-только спорт...это вполне нормальная тема, у меня было тож самое, когда в фитнес пошла,то стало красиво...
а вообще при правильно подобраной обуви и одежде такое можно элементарно скрыть уж на крайняк!

Поделиться сообщением

слушайте, у меня проблема в отсутствии икр тоже, ну ходила я сколько качала-не растут они. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Oct 2 2010, 17:49)
слушайте, у меня проблема в отсутствии икр тоже, ну ходила я сколько качала-не растут они.  no.gif

у меня вот от накачки красивые стали+на каблуках бегаю больших постоянно-тож помогло очень! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Oct 2 2010, 18:49)
слушайте, у меня проблема в отсутствии икр тоже, ну ходила я сколько качала-не растут они.  no.gif

а упражнения были именно на икры?коечно сильно они не увеличатся но немного в ширину должны стать побольше
видимо тут либо операция либо смириться

Поделиться сообщением

ну и продолжать качать, авось чудо произойдетsmile.gifрастишкой намазать lol.gif

Поделиться сообщением

Кристина Агилера, Сара Джесика Паркер, Виктория Бэкхэм, Кейт Мосс в конце концов...
Все живут счастливо с кривыми ногами и не парятся. Научись привлекать внимание к своим достоинствам, чтобы никто не замечал недостатков. А на счёт подиума-включайте Фэшен ТВ почаще-там через одну колесят по языку. Манекенщица-это вешалка, важно не то, какие у неё ноги, а как она умеет преподнести себя в одежде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Oct 2 2010, 19:16)
Кристина Агилера, Сара Джесика Паркер, Виктория Бэкхэм, Кейт Мосс в конце концов...
Все живут счастливо с кривыми ногами и не парятся. Научись привлекать внимание к своим достоинствам, чтобы никто не замечал недостатков. А на счёт подиума-включайте Фэшен ТВ почаще-там через одну колесят по языку. Манекенщица-это вешалка, важно не то, какие у неё ноги, а как она умеет преподнести себя в одежде.

Я бы ВБ сюда не стала относить.У неё очень красивые ножки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Oct 2 2010, 19:08)
у меня вот от накачки красивые стали+на каблуках бегаю больших постоянно-тож помогло очень! sla.gif

я каблуки вообще не могу носить fegh.gif
QUOTE(kallista @ Oct 2 2010, 19:28)
а упражнения были именно на икры?коечно сильно они не увеличатся но немного в ширину должны стать побольше
видимо тут либо операция либо смириться

были и на икры. Мне вообще говорили, что у меня мышечная масса плохо набирается, так что... huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня хорошие новости! flowers1.gif
В школе, где я занимаюсь, открыта запись в группу ТАНЦЕВАЛЬНОЙ РАСТЯЖКИ (активная глубокая растяжка) по субботам и средам на Чистых прудах!
Все вопросы - в личку.

Поделиться сообщением

LoL'a, красота требует жертв!!! biggrin2.gif
и вообще постоянное хождение на плоской подошве развивает плоскостопие!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Pulp Fiction,
у меня оно с самого далекого детсва biggrin2.gif
а каблуки просто не умею! со стороны ржачно смотрюсь, если ношу что-то выше 5 см. И спина потом болит, не это не для меня... dry.gif

Поделиться сообщением

я по-началу тоже на каблуках с трудом ходила, не могла найти свою колодку.А сейчас бегаю во всюsmile.gif А каблуки - это силаsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рамиата @ Oct 2 2010, 22:16)
Все живут счастливо с кривыми ногами и не парятся.  одежде.

киньте меня помидором, если у Вики кривые ноги!

Поделиться сообщением

QUOTE(kallista @ Oct 6 2010, 22:33)
я по-началу тоже на каблуках с трудом ходила, не могла найти свою колодку.А сейчас бегаю во всюsmile.gif А каблуки - это силаsmile.gif))

каблучки в студио! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу