Mrs. Shokolad

Стоимость ремонта

312 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Giesem сказал:

@annworld , можно обои Rauhfaser + недорогую краску.

Под покраску не хотели, так как ребёнок будет в доме. Да и напряжённо, сначала приклеить, а потом покрасить. Нам бы, что попроще, приклеил и забыл до переезда)) 

Поделиться сообщением

@annworld . а рабочие. которые выравнивали, что сказали? Мне кажется. не надо было принимать такой ремонт. Сейчас ничего не докажешь(

Поделиться сообщением

40 минут назад, Резеда сказал:

@annworld . а рабочие. которые выравнивали, что сказали? Мне кажется. не надо было принимать такой ремонт. Сейчас ничего не докажешь(

Это точно, если учитывать, что этот ремонт был 25 лет назад, имею ввиду отделка. А так это квартира родителей мужа и они там делали ремонт, значит их все устраивало. А теперь живём мы, но мы бы заморочилась, если бы не программа реновации в которую мы вошли. Мы уже везде обновили в е под себя, осталась одна комната, в которой 8 лет назад делали ремонт и нам сейчас хочется освежить её и дождаться переезда. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, annworld сказал:

Помогите подобрать обои до 1000 рублей. Чтобы плотность обоев была хорошая, так как стены не ровные и делать ремонт будем сами. Как определить плотность? Мы весной делали ремонт в коридоре и не учли плотность и в итоге все неровности стены видно(( Брали в Леруа Мерлен. 

Лучше всего попасть в распродажу. Мы так в Твоём доме покупали импортные обои за 1-1.5 тр, которые стоили 2.5—4 тр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

Лучше всего попасть в распродажу. Мы так в Твоём доме покупали импортные обои за 1-1.5 тр, которые стоили 2.5—4 тр.

Ещё можно остатки смотреть, их тоже обычно дешевле продают. Если на всю комнату не хватит, взять два вида обоев, только чтобы между собой сочетались, три стены поклеить одними, четвёртую - другими и сделать вид, что это такое дизайнерское решение )

Поделиться сообщением

11 час назад, Giesem сказал:

Ещё можно остатки смотреть, их тоже обычно дешевле продают. Если на всю комнату не хватит, взять два вида обоев, только чтобы между собой сочетались, три стены поклеить одними, четвёртую - другими и сделать вид, что это такое дизайнерское решение )

Да, возможно, у нас уже есть схожий вариант в спальне, правда так раньше было в тренде, клеить одну сторону другими обоями, но схожими по цвету)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, annworld сказал:

Да, возможно, у нас уже есть схожий вариант в спальне, правда так раньше было в тренде, клеить одну сторону другими обоями, но схожими по цвету)) 

а сейчас так уже не в тренде?)) а то я как раз в процессе. Мне правда до обоев еще далеко, еще даже пол не залит) но хотела именно так, что б одна стена другими обоями... 

Поделиться сообщением

9 часов назад, odly сказал:

а сейчас так уже не в тренде?)) а то я как раз в процессе. Мне правда до обоев еще далеко, еще даже пол не залит) но хотела именно так, что б одна стена другими обоями... 

Я точно не знаю, мы клеили года три назад. Но думаю, если хочется, то какая разница в тренде или нет. Главное, чтобы вам нравилось)) 

Поделиться сообщением

В 9/24/2018 в 12:59, odly сказал:

почему нет? Мы тоже делали (ок года назад) в спальне - три стены светло-кремовые, одна (которая над изголовьем кровати) - с геометрическим рисунком. Обои из одной сери (это важно) - во многих строительных магазинах типо Оби, Леруа они уже разложены так - один производитель, одна серия, поэтому они идеально подходят друг к другу, оттенки перекликаются и не надо самим ничего подбирать

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 12:59, odly сказал:

А вы акцентные обои на стене молдингами тонкими ограничьте. Вроде классика, но по-интереснее смотрится 

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 04:16, Anouk сказал:

Как можно наиболее бюджетно отремонтировать кухню в хрущевке?

Запросы: сменить напольное покрытие и отделку стен, холодильник, плиту, поставить посудомойку и  сменить раковину и трубы  к ней

Можно в 200 тыс уложиться? Причем чтобы вывозом старой мебели, холодильника и плиты занималась не я?

А дешевле можно? Причем желательно побыстрее и наиболее комфортно: нет возможности съехать на время ремонта

Желаемый результат: функционально, чистенько, но бедненько

Думаю, можно. Мы сделали кухню в хруще за 98 тыс. капитально, обдирали до бетона, сделали пол, стены, потолок натяжной, кухня ИКЕА из бюджетной серии, техника из Технопойнт (ловили скидки). Но так дёшево, потому что работа бесплатно. Муж пожертвовал своим отпуском и сделал все сам.

Старую рабочую технику отдали за самовывоз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а кто- то может посоветовать компанию, которая сможет хорошо положить паркет.( если в этом же месте можно закупить материал вообще класс)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу