Nevermind

Служебный роман. Наше время.

321 сообщение в этой теме

Мне кажется только весь фильм испортили, не пойду no.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, новому поколению должно понравиться, я имею ввиду постсоветское поколение, как "Ирония 2" понравилась. Все же те кто не жил в Стране Советов не смогут до конца понять всю глубину комедий Рязанова. Это как медицинский юмор, если ты не медик, ты не поймёшь соль медицинской шутки. К тому же комедии Рязанова - это не только по настоящему хорошие добрые фильмы, это своеобразная ностальгия по молодости и юности советских времён...

смотреть не буду скорее всего...

Поделиться сообщением

Посмотрю, поплююсь, забуду (скорей всего будет именно так)

Поделиться сообщением

Зеленского терпеть не могу..пихают его везде со страшной силой.
Впрочем, Башаров и Заворотнюк вызывают тот же рвотный рефлекс.
Как же жаль Иронию и Служебный роман, словами не передать...надеюсь, "Москва слезам не верит" не будут переснимать, хотя все к тому и идет ((

Поделиться сообщением

принципиально не хочу смотреть.. mellow.gif
люблю "Служебный роман" с Фрейндлих, и другого видеть не хочу
та же фигня что и с "Иронией" посмотрел и забыл. лучше уж совсем не смотреть..
имхо

Поделиться сообщением

Смотреть не буду, разве только если отзывы очень хорошие будут, в чём сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Смотреть не буду однозначно. Терпеть не могу главную актрису. И не люблю сам Служебный роман. Всегда вызывало недоумение что типа все закончилось хэппи-эндом, типа женщина повстречала нытика-неудачника, да еще с 2 детьми.и любовь-морковь. вот единственный Рязановский фильм, который терпеть не могу. ИМХО конечно же

Поделиться сообщением

Обожаю Рязановский "Служебный роман" sla.gif , и уже не сосчитаю сколько раз его пересматривала biggrin.gif . Когда узнала о том, что выходит новый вариант, с Башаровым и Волей в роли секретаря, то решила что должно быть забавно и надо посмотреть.
А вчера посмотрела трейлер yucky.gif и сразу решила что не пойду. Мне кажется, те шутки и юмор очень гармонично смотрелись в фильме Рязанова, и они действительно кажутся смешными и забавными в контексте того времени, когда всё было трогательнее и наивнее что-ли.... А эти же шутки в наше время даже не то чтобы не смешные, а глупые sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(she-cat @ Mar 17 2011, 10:50)
Обожаю Рязановский "Служебный роман" sla.gif , и уже не сосчитаю сколько раз его пересматривала biggrin.gif . Когда узнала о том, что выходит новый вариант, с Башаровым и Волей в роли секретаря, то решила что должно быть забавно и надо посмотреть.
А вчера посмотрела трейлер yucky.gif  и сразу решила что не пойду. Мне кажется, те шутки и юмор очень гармонично смотрелись в фильме Рязанова, и они действительно кажутся смешными и забавными в контексте того времени, когда всё было трогательнее и наивнее что-ли.... А эти же шутки в наше время даже не то чтобы не смешные, а глупые  sleep.gif .

ну там же есть и новые шутки, мне понравилось в трейлере: "отпуститье мою... эту..." -"Никакой "этой" у вас там нет!" biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посмотрела bb.gif Была на первом просмотре аж, правда, в кино меня потащили, я не по доброй воле пошла biggrin2.gif

Трейлер мне не понравился, и с тем, что фильм будет бяка, я заранее смирилась. Но! После просмотра люди из зала выходили в отличном настроении! И почти все оставались в зале, пока шли конечные титры (там в конце показали ляпы актеров на сьемках). Не скажу, что фильм прямо супер, сам-то по себе он довольно слабый, но впечатление оставил очень приятное. Даже несмотря на издевательство над оригиналом, которое очень видно в трейлере, и гротесковые и абсурдные ситуации, но в самом фильме намек на оригинал мало ощущается. Это просто другой фильм - и все.

Трейлер не раскрыл типа главный сюрприз фильма! brows.gif Сюрприз банальный и до жути наивный, но действительно неожиданный. Все, молчу. biggrin2.gif

В фильме очень понравился Павел Воля, вошел в образ хорошо cool.gif Ну и Ходченкова - красавица, когда не пытается быть мымрой.

Поделиться сообщением

А я сегодня пойду с девочками мужа не стала тащить)))
Потом отпишусь...

Поделиться сообщением

не пойду! очередной старый хороший фильм наши решили испоганить yucky.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера. Идти не хотела, сестра уговорила.
К Служебному роману отношусь более чем хорошо, поэтому идти боялась.
Но знаете, кино смотрится в отрыве от оригинала-шедевра, я просто весь фильм наслаждалась юмором и комичными ситуациями.
Так что посмотреть вполне можно, главное не относится к нему, как к какому-то продолжению-ремейку Служебного романа Рязанова.

Поделиться сообщением

в кино точно не пойду, может потом посмотрю на диске

Поделиться сообщением

QUOTE(КреведкО @ Feb 17 2011, 16:50)
QUOTE(крикозябрик @ Jan 27 2011, 14:53)
QUOTE(DozoR'ная @ Jan 27 2011, 10:53)
вот лучше Ходченкова

только она ни разу не мымра даже с прилизанными волосами и в очках whistling.gif

ток судя по трейлеру фальшивит ужасно! shutup.gif

она на такое неспособна bleh.gif
ещё этот мальчик Зеленский со времен КВНа - они весь фильм тянут на себе;
остальные гастарбайтеры какие-то, а
заворотнюк только вот таких верочек и играть,
ИМХО, конечно же happy.gif

Поделиться сообщением

Не буду смотреть, если только может через n-лет по телеку, да и то сомневаюсь...

Поделиться сообщением

мдаааа..... no.gif
мымра неколоритная какая-то.. новосельцев недостаточно "недотёпный".
а вот заворотнюк понравилась, по внешности ну типичная рыжова.
саундтрек ваще не понравился. то зарубежная современная, то мелодии из старого фильма.гыы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу