Nevermind

Служебный роман. Наше время.

321 сообщение в этой теме

QUOTE(~Rainbow~ @ Oct 8 2010, 18:34)
Смотрела "Иронию", честно говоря растроилась, ремейки не смотрю...

я ее даже досмотреть не смогла. Бредово, скучно, не интересно...до сих пор меня поражают восторги по Продолжению... wacko.gif

Думаю так и с этим будет. Когда уже этот кинематограф несчастный разродится чем то стоящим???? cry.gif

Поделиться сообщением

Тухло конечно судя по всему...видно, что игра тухлая, диалоги тухлые...какая-то смесь просто классического "СР" и американской тупой комедии...
ЗЫ: а Волю нафиггг и сюда впихнули, блиииин? 1.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

я думаю, будет хрень очередная. даже и смотреть не хочется.

Поделиться сообщением

Я люблю Служебный роман, но трейлер негатива не вызвал, наоброт, похохотала. Посмотрю хотя бы из любопытства tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ligereza @ Oct 9 2010, 23:00)
Я люблю Служебный роман, но трейлер негатива не вызвал, наоброт, похохотала. Посмотрю хотя бы из любопытства  tongue.gif

Вот и зритель нашелся angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

игра главной актрисы наредкость тухлая, вообще до неприличия...

Поделиться сообщением

даже не собираюсь....нет чтобы новое что-то создать...все молотят дубликаты...

Поделиться сообщением

А я обязательно посмотрю..я такое люблю

Поделиться сообщением

у меня прям злость ranting_w.gif вот правильно тут написали: еще осталось переснять "Москва слезам не верит"!
"Кавказскую пленницу" в новой интерпретации сбацают - скоро можно ждать, да и вообще сколько фильмов хороших, зачем новое то придумывать, есть ведь что испоганить ranting_w.gif ranting_w.gif
в старых фильмах своя атмосфера, а тут.... "Любовь в большом городе" какая-то sleep.gif

Поделиться сообщением

Да, фильм основан на реальном шедевре, к которому дотянули таки свои наглые ручонки. Извратили, опошлили, пригламурили и сделали искусственное нечто для поднятия денег на 8 марта. sleep.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

А я посмотрю. Спокойно отношусь к ремейкам. Думаю, для фонового кино за столом - отличный вариант. tongue.gif

Поделиться сообщением

Смотреть не буду это точно, нравится старая версия yes.gif

Поделиться сообщением

Даже не слышала, что снимают пародию на "Служебный роман". В кино не пойду однозначно (как и многим хватило "Иронии судьбы-2"). Из сети может быть скачаю, посмотрю. Из трейлера больше всего понравилась "Верочка", эдакая душка biggrin2.gif Заворотнюк вызывает у меня только чувство тошноты, поэтому меня уже мутить начало. А так вообще, очень много известных актёров понапихали в этот сатирикон, стало быть получится либо слишком забавно, либо совсем нескладно...

Поделиться сообщением

я уже изначально, даже не смотря треллер против !!!
сколько можно уже поганить классику советского кино???
сначала Иронию судьбы, потом Бриллиантовую руку, теперь это. С ума уже сойти можно... неужели нельзя придумать что-то своё интересное чтобы запомнилось, хотя бы на годы...я уж не говорю на века

Поделиться сообщением

Ну вот так всегда ... wink.gif
Я то, наивная была уверена, что нам его (всей стране) подарят на Новый Год ... bb.gif Что все его будут смотреть до боев курант, и резать салат Оливье!
Но, я резко ошибалась ... растроилась! no.gif

Поделиться сообщением

служебный роман-один из моих любимых фильмов.
появление ремейка расстраивает, потому что обычно из такой затеи у нас получается кощунство какое-то.
но все же трейлер забавный, поэтому посмотрю хотя бы из принципа. в инете, конечно cool.gif вдруг хоть на этот раз получится не совсем какашка, и можно будет легко и приятно провести время.
новая Верочка мне очень понравилась cool.gif
Заворотнюк-фу
разозлило детальное копирование интонации, мимики и фраз героев sleep.gif во-первых, могли бы и хоть что-то новое попытаться привнести. а во-вторых, на фоне ТЕХ актеров смотрится жалким шарлотантством.

Поделиться сообщением

В кино точно не пойду, когда двд выйдет - посмотрю

Поделиться сообщением

В кино не пойду, на ДВД пока не уверена, не люблю ремейки. Всегда только расстраивают.

Поделиться сообщением

обожаю оригинал, на римейк пойду из интереса, но заранее отношусь скептически sad.gif Ни один фильм еще не удалось переснять хотя-бы более-менее прилично: ни Карнавал, ни Иронию...
К тому же актеры из юмористических шоу не настраивают на серъезный лад sleep.gif В этом плане мне понравился Михалков, который не пригласил Ингеборгу Дапкунайте сниматься в Утомленных солнцем-2 потому что она вела шоу Большой брат...Этот "налет" портил бы фильм.
Так и со Служебным романом-2 будет.
В принципе его можно будет как отдельный фильм, даже интересно будет. Но ему не удастся переплюнуть Рязановский шедевр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу