Nevermind

Служебный роман. Наше время.

321 сообщение в этой теме

QUOTE(Миндаль @ Sep 26 2010, 00:06)
А мне нравится. И, по-моему, это не продолжение фильма, а просто фильм на новый современный лад..
Только вот персонажи больно молодые.... Взяли бы тех кому 40...

А им и в фильме не было 40. Помните,Калугина говорит "Мне 34. Да-да,я моложе вас"

Поделиться сообщением

не знаю...
неужели настолько усох источник идей, что нужно переснимать старые фильмы?
тех интонаций, фраз, игры актеров никто не повторит.. даже они сами сейчас...

даже не буду смотреть и портиь впечатление....

Поделиться сообщением

QUOTE(EllaStar @ Sep 26 2010, 08:39)
Помните,Калугина говорит "Мне 34. Да-да,я моложе вас"

- 36... а на сколько я выгляжу?
- ....ммм... на 35. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ Sep 26 2010, 08:51)
QUOTE(EllaStar @ Sep 26 2010, 08:39)
Помните,Калугина говорит "Мне 34. Да-да,я моложе вас"

- 36... а на сколько я выгляжу?
- ....ммм... на 35. smile.gif

ну как-то так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Трейлер ужас, полный бред. shutup.gif
Даже смотреть не буду, и тем более в кинотеатр не пойду
Нынешние молодые режиссеры не хотят думать fegh.gif , правильно а зачем???
Придумать что то новое не могут, это же надо потрудится, думать....

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 25 2010, 22:55)
отношусь предвзято. в успех ремейка однознвчно не верю, равно как и в возрождение российского кинематографа вообще  unsure.gif

+1. Наши умеют только римейки снимать. Какой сериал ни возьмешь, то все американская адаптация. Теперь еще и старые фильмы переснимают. Денег некуда девать наверное. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карозия @ Sep 25 2010, 14:15)
А мне трейлер понравился,судя по всему фильм веселый.Посмотрю обязательно.

мне тоже понравился,с удовольствием посмотрю.Думаю Воля там особенно хорошо в роли Верочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Sep 25 2010, 15:38)
Посмотрела трейлер. Какой-то ужас blink.gif
Но ведь изначально понятно, что Светлана Ходченкова - красавица и в этом гриме, такие ноги от ушей
Какая-то очередная хрень

Ага, я когда трейлер смотрела думала, что она вначале типа уже в образе красотки smile.gif
А мужичок, который новый Новосельцев вообще картонный, я бы и то органичнее в роли смотрелась huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Sep 26 2010, 19:01)
QUOTE(Галлина @ Sep 25 2010, 15:38)
Посмотрела трейлер. Какой-то ужас blink.gif
Но ведь изначально понятно, что Светлана Ходченкова - красавица и в этом гриме, такие ноги от ушей
Какая-то очередная хрень

Ага, я когда трейлер смотрела думала, что она вначале типа уже в образе красотки smile.gif
А мужичок, который новый Новосельцев вообще картонный, я бы и то органичнее в роли смотрелась huh.gif

Не скажу, что она красавица. Но что в этом "шедевре" до и после вообще не отличаются - факт. Не захотели мымру сделать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soleo @ Sep 25 2010, 13:55)
В сети появился трейлер к фильму "Служебный роман. Наше время."  huh.gif Я даже не знала, что такой снимают...очень предвзято отношусь к новым экранизациям классики...Ваше мнение???

Премьера 17 февраля 2011 года.

Трейлер.ТЫК!

Тык!

Лично мне кажется, что выйдет очередной бред. На подобии Иронии судьбы. Продолжение.
Как-то не верится, что смогут снять интересней оригинала

Поделиться сообщением

Боже если Павел Воля -актёр , а Ольга Бузова( недавно прочитала) заменила актрису в театре(надеюсь что это слухи shutup.gif ) то бедная -бедная моя родина mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Sep 26 2010, 21:52)

Не скажу, что она красавица. Но что в этом "шедевре" до и после вообще не отличаются - факт. Не захотели мымру сделать  no.gif

Ну кому как, мне она нравится smile.gif
Просто, если не знать, к примеру, актрису Алису Фрейндлих, то контраст в начале и в конце разительный, у нее даже брови такие... удивительно свои, необработанные biggrin.gif Женщина, которая действительно забила на себя. А потом была проделана Работа.
А Светлана - просто невыспавшаяся девушка, которая зачесала пучок, нацепила очки и одела то, что под руку подвернулась. Но все равно видно, что она хорошенькая.

Поделиться сообщением

Да и вообще, сейчас этот расхожий трюк с превращением мымры в красотку (его еще классно в "Недетском кино" обстебали biggrin2.gif ) уже не будет так смотреться, ибо виден уже кучу раз no.gif

Поделиться сообщением

обязательно-преобязательно пойду в кино. понравилось, что этот фильм не продолжение, а как бы сам по себе.)) плюс подборка актеров, на мой взгляд, божественна. Зеленский в роли Новосельцева - прямо в десятку. Воля в роли Верочки - пять баллов. жду с нетерпением clap_1.gif

Поделиться сообщением

посмотрю обязательно tongue.gif очень мне главный герой нравится sla.gif

Поделиться сообщением

У людей нет ничего святого - уже "Иронию" обгадилили, теперь до моего любимого "Служебного романа" добрались shutup.gif . Трейлер - "Любовь в большом городе", в котором почему-то герои произносят диалоги из "Служебного романа" wacko.gif И еще мои друзья удивляются, почему я терпеть не могу новое русское кино - да потому что нет его давно, кануло в лету вместе с СССР. Я лучше в миллионный раз пересмотрю тот же старый-добрый "Служебный роман", чем потрачу 2 часа жизни на новую чухню типа его нового жалкого подобия sleep.gif

Поделиться сообщением

Грустно за кинематограф...что не фильм, то ремейк, продолжение, раскраска yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Интересно, что же может насмешить в этом фильме с посредственными актерами, где сюжет заранее известен?? Мы не один раз смеялись и будем смеяться с потрясающей игры Фрейндлих, Мягкова, Ахеджаковой и др....неужели эти роли может кто то сыграть смешнее??? brows.gif Да никогда! Очередной рассадник рекламы какого-нибудь билайна и майонеза... yucky.gif

Поделиться сообщением

Учитывая как люблю Служебный роман, трейлер абсолютно не впечатлил.Ради интереса посмотрю, что за "чудо" такое сняли, но лучше старого, доброго Служебного романа однозначно не будет ИМХО.

Поделиться сообщением

Трейлер просто кошмар! shutup.gif Я такой бред смотреть не буду. А ведь еще в кинотеатре собрались показывать! Ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу