Nobel Prize

Поиск людей, детей в частности.

450 сообщений в этой теме

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:52)
QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 22:49)

Ага, читала. Тоже не вполне адекватный товарищ.

Люди искали пропавших. Нашли два трупа. Один из них труп РЕБЕНКА.
Я понимаю его неадекватность...Не находите, что у него есть на это основания?

Понятия не имею. Мне его ресурсность не известна. Он в таком случае может быть неадекватен и в изложении деталей поисков, о чем я, собственно, и говорю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 22:53)

wacko.gif я Вам левые истории же не рассказываю

некоторым волонтерам после их истерик в жж-шке веры нет
пусть нормально изложат, я поверю
вот сотрудники (УВД? МЧС?) находят труп тети, дальше что? ночью не захотели искать? или что? волонтеры герои что ночью пошли искать и нашли на два часа раньше?

Расскажите правые.

Поиски ночью не вели. Читайте, там все подробно разложено по полочкам. Начальник ГУВД дал машину с сопровождающим, что бы волонтеры не потерялись..А состав , как я поняла, не искал ночью..

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 22:55)

Понятия не имею. Мне его ресурсность не известна. Он в таком случае может быть неадекватен и в изложении деталей поисков, о чем я, собственно, и говорю.

Этот блог ведут трое человек.
А СМИ тоже могут быть неадекватны.
Однако я узнала о пропаже девочки с форума и ЖЖ, а не из СМИ.
Это уже мне о чем то говорит happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 23:46)
1 это важно. Но это не повод сейчас лить гавно на МЧС. А уж после поста одной из "волонтерш" я даже не знаю, что думать  wacko.gif
2 чей косяк?
3 а что, до резонанса никто не озаботился?

На МЧС льют? не знаю, я тока про милицию слышала.
До резонанса озаботиться волонтерам КАК? если никто не в курсе? Вы знали 14-го, что пропала девочка?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:56)
Расскажите правые.

Поиски ночью не вели. Читайте, там все подробно разложено по полочкам. Начальник ГУВД дал машину с сопровождающим, что бы волонтеры не потерялись..А состав , как я поняла, не искал ночью..

Где разложено? У волонтеров, которые хотят в качестве страшной кары деанонимизировать журналиста лайфсру? Или у девушки, с которой истерика приключилась из-за "не такого" сюжета в РИА Новости?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:58)
QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 22:55)

Этот блог ведут трое человек.
А СМИ тоже могут быть неадекватны.
Однако я узнала о пропаже девочки с форума и ЖЖ, а не из СМИ.
Это уже мне о чем то говорит happy.gif

Ксати, насчет СМИ. В комментариях писали, что с самого начала обращались в разные и в гребаный лайф в том числе, но там не стали публиковать статьи о помощи sleep.gif Вот когда уже прошло несколько дней и новость "поджарилась", они опубликовали. Ну а уж с трупами и вовсе их конек. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:50)
QUOTE(Vedma @ Sep 24 2010, 22:48)

Да там уже выяснили, что это была не некая тварь, а вполне себе корреспонденты из лайфа и еще кто-то с тв. Т.е. не добровольцы. Собственно, речь об этом
http://www.lifenews.ru/news/38085

Я о чем и говорю...По мне это ненормально yucky.gif

я по ссылке не пошла, извиняйте...но сил смотреть нет...или что там?

Я чисто машинально смотрела ссылки и не ожидала увидеть там фото такого рода, это перебор, фото стоит перед глазами cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 25 2010, 00:00)
У волонтеров, которые хотят в качестве страшной кары деанонимизировать журналиста лайфсру?

Нее, там не так. Изначально не разобрались и подумали, что кто-то именно из добровольцев сделал фотки и видео и их разместил в интернете/продал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Sep 24 2010, 23:59)
QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 23:46)
1 это важно. Но это не повод сейчас лить гавно на МЧС. А уж после поста одной из "волонтерш" я даже не знаю, что думать  wacko.gif
2 чей косяк?
3 а что, до резонанса никто не озаботился?

На МЧС льют? не знаю, я тока про милицию слышала.
До резонанса озаботиться волонтерам КАК? если никто не в курсе? Вы знали 14-го, что пропала девочка?

Да, на МЧС. По кр мере я в основном видела именно на МЧС.
Не, я имела в виду милицию и МЧС. До резонанса - волонтерам, никак, конечно. Я, если честно, только по обнаружении тел стала читать про это. До этого не читала даже. Где я и где Орехово-Зуево.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 23:00)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:56)
Расскажите правые.

Где разложено? У волонтеров, которые хотят в качестве страшной кары деанонимизировать журналиста лайфсру? Или у девушки, с которой истерика приключилась из-за "не такого" сюжета в РИА Новости?

вы где то видите тут истерики или попытки измазать грязью МЧС и милицию?
http://13sep2010.livejournal.com/5300.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Sep 24 2010, 23:00)

Ксати, насчет СМИ. В комментариях писали, что с самого начала обращались в разные и в гребаный лайф в том числе, но там не стали публиковать статьи о помощи  sleep.gif  Вот когда уже прошло несколько дней и новость "поджарилась", они опубликовали. Ну а уж с трупами и вовсе их конек.  sleep.gif

да unsure.gif
почему я верю, да потому что я узнала не из СМИ.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 24 2010, 23:54)
QUOTE(Vedma @ Sep 24 2010, 22:52)
Ну для лайфа это характерно. На самом деле там ничего особо страшного нет, ножки в колготках, остальное закрыто листом каким-то. И видео, как мешок несут.

Для меня это ненормально. Лайф это или нет..мне все равно..
Ножки... sleep.gif shutup.gif cry.gif cry.gif знаете, я много чего видела , а вот ножки ребенка....мне страшно, не хочу.....

Дынин, это фото - ужас любого родителя, ибо ножки в колготочках у всех деток примерно одинаковые, но выложить фото бедной крошки под пакетом из типо пятерочки за гранью добра и зла

Поделиться сообщением

Как интересно получается...волонтеры имеют право на неадекватность потому что нашли труп раз в жизни,дай бог.... а милициянты находящие трупы чуть не каждый день подвергаюцца всеобщему остракизму за цинизм и грубость....

Если уж взялся - не закатывай тогда публичных истерик...или все хотели девочку найти живой и оказацца героями...и утирать скупую слезу и говорить что это нащ долг.... фих...в этой работе трупы встречаюцца гораздо чаще хэпииендов

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Sep 25 2010, 00:02)
Нее, там не так. Изначально не разобрались и подумали, что кто-то именно из добровольцев сделал фотки и видео и их разместил в интернете/продал.

а, ясно
так а что в итоге? я не смогла эту увлекательную дискуссию дочитать, градус маразма не для меня
журналист лайфа втерся в группу добровольцев?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 25 2010, 00:03)
Да, на МЧС. По кр мере я в основном видела именно на МЧС.
Не, я имела в виду милицию и МЧС. До резонанса - волонтерам, никак, конечно. Я, если честно, только по обнаружении тел стала читать про это. До этого не читала даже. Где я и где Орехово-Зуево.

А какая разница, где Орехово-Зуево. Сел на электричку - и ты уже в Москве. Когда кого-то ищешь, чем больше народу знает, тем лучше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Sep 24 2010, 23:05)

Как интересно получается...волонтеры имеют право на неадекватность потому что нашли труп раз в жизни,дай бог.... а милициянты находящие трупы чуть не каждый день подвергаюцца всеобщему остракизму за цинизм и грубость....

Если уж взялся - не закатывай тогда публичных истерик...или все хотели девочку найти живой и оказацца героями...и утирать скупую слезу и говорить что это нащ долг.... фих...в этой работе трупы встречаюцца гораздо чаще хэпииендов

Яна, волонтеры собрались первый раз. Это не постоянная их добровольная работа.
Я не видела ни ЖЖ, ни еще какой то ресурс, где сидят милиционеры, МЧС (у которых есть психологи кстати) и где они рассказывают о своей работе и жизни. Где они спускают пар. Вероятно они это делают в другом месте и по другому.
Поэтому я ничего не вижу такого ужасного в постах...Единственный всплеск эмоций в посте про Тварь. В остальном они сами пишут о том, что не надо гнать волну ...То что в камментах творится, так это неизвестно еще кто пишет...

Поделиться сообщением

[quote=ТОВАРИЩ ДЫНИН!,Sep 25 2010, 00:03]
[/quote]
вы где то видите тут истерики или попытки измазать грязью МЧС и милицию?
http://13sep2010.livejournal.com/5300.html
[/quote]

А в инете существует только этот блог? Вам другую ссылочку, может, дать? Где у барышни разборки с РИА Новости?
Да что далеко ходить, подобное есть даже на нашем форуме в ветке поможем в посвященной этому теме.

Поделиться сообщением

Простите, мне кажется всем нам взрослым должно быть стыдно, что допустили такое. Мне очень не по себе и что-то не отпускает

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Sep 24 2010, 23:09)
А в инете существует только этот блог? Вам другую ссылочку, может, дать? Где у барышни разборки с РИА Новости?
Да что далеко ходить, подобное есть даже на нашем форуме в ветке поможем в посвященной этому теме.

дайте другой..

Я вышла на него. Он был в топах....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу