Nobel Prize

Поиск людей, детей в частности.

450 сообщений в этой теме

QUOTE(RI_mama @ Oct 4 2010, 01:29)
А они собирались?  brows.gif  или для того, что бы заявить что МЧС врут надо обязательно иск подать?  biggrin2.gif

так если они не собирались, о чем разговор? Кто установил, что МЧС врет? Добровольцы? А МЧС перед ними обязано отчитываться? Да ни разу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Oct 4 2010, 01:34)

Родители и без вас знают, что виноваты, и не дай бог кому-нибудь, в том числе вам быть наказанным так как наказаны они  sleep.gif... И может хватит злорадствовать? Похоже, вам доставляет удовольствие муссировать тему о вине родителей, угомонитесь уже  sleep.gif. Ваше веселье и глумление в этой теме совершенно неуместны sleep.gif.

Они наказаны с точки зрения нормальных людей, а нормальные люди не оставят ребенка с олигофреном, равно как одного дома без пищи и воды, не выкинут в мусорный бак и не продадут педофилу.
Тему о вине родителей я "муссирую" не более, чем тут муссируется "вина" МЧС. У нас скоро в том, что в уборных мимо дырки мочатся, будут виноваты школа, вуз, службы 01, 02, 03 и Путин лично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Oct 3 2010, 23:31)
QUOTE(Allikka @ Oct 2 2010, 22:50)
QUOTE(RI_mama @ Oct 2 2010, 21:24)
QUOTE(AlexD @ Oct 2 2010, 20:41)
RI_mama, а что за программа и когда будет?

Вот тут инфа http://bakushinskaya.livejournal.com/418603.html ТВ Центр 13.40 среда, четверг, пятница, когда точно будет надо ловить...

спасибо за информацию. я обязательно посмотрю. хоть один канал откликнулся. и очень хорошо, что про это будет говорить очень адекватный, на мой взгляд, человек.

Кто, Бакушинская адекватный? blink.gif Которая на свою дочь орет из-за разучивания песни с ужасным слвом "Сталин"? blink.gif ггг

ПоспокойнЕЕ пажалста. Есть Бакушинская в ТВ и есть Бакушинская в жизни. Я знаю вторую. Очень адекватный чел, любящая мать. Я с ней говорила по поводу программы про Лизу. Ее мнение такое - родители Лизы как-то плохо подумали кгда делали , но надо как-то сделать так, чтоб отсутсвие думающего органа у родителей как можно меньше влияло на судьбу их детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Oct 3 2010, 22:31)
QUOTE(Allikka @ Oct 2 2010, 22:50)
QUOTE(RI_mama @ Oct 2 2010, 21:24)
QUOTE(AlexD @ Oct 2 2010, 20:41)
RI_mama, а что за программа и когда будет?

Вот тут инфа http://bakushinskaya.livejournal.com/418603.html ТВ Центр 13.40 среда, четверг, пятница, когда точно будет надо ловить...

спасибо за информацию. я обязательно посмотрю. хоть один канал откликнулся. и очень хорошо, что про это будет говорить очень адекватный, на мой взгляд, человек.

Кто, Бакушинская адекватный? blink.gif Которая на свою дочь орет из-за разучивания песни с ужасным слвом "Сталин"? blink.gif ггг

я не в курсе, почему она орет на свою дочь. я у них дома свечку не держу. но во всех передачах, которые я видела, она рассуждает очень адекватно.
кстати, только на той неделе смотрела передачу, в которой говорилось в том числе и о реакции интернет-сообщества на различные происшествия. так вот, если что-то происходит с женщиной, то реакция людей в интернете более неадекватная, чем к мужчинам. женщину всегда готовить запинать, загнобить и обвинить во всем. причем в первую очередь тоже женщины.
психолог объясняла это большой конкуренцией между женщинами в связи с недостатком социально адаптированных мужчин )))

Поделиться сообщением

Дартюша, ваша бабушка не усмотрела, вы как мать прекрасно понимаете, что усмотреть за детьми сложно...НО! Ваша бабушка начала предпринимать вполне адекватные и срочные действия по вашему поиску и вычислила таки направление в котором вас искать. Понимаете. Ребенок может потеряцца, убежать, спрятацца из вредности и пр. Но еси что-то произошло взрослый должен среагировать немедленно и адекватно.
В этом случае надеяцца на адекватность восприятия действительности, действий тети не приходицца потому как она подросток в теле ребенка. И еси , например, ребенок поранился, то такой человек может с интересом наблюдать как течет кровь, а чё, красиво, и это не его вина, а его беда.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Allikka @ Oct 4 2010, 10:17)

я не в курсе, почему она орет на свою дочь. я у них дома свечку не держу.

Это не обязательно. Она подробно писала об этом в своем жж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Oct 4 2010, 10:11)
ПоспокойнЕЕ  пажалста. Есть Бакушинская  в ТВ и  есть Бакушинская  в жизни. Я знаю  вторую. Очень  адекватный  чел, любящая  мать. Я  с ней говорила по  поводу  программы  про Лизу. Ее  мнение  такое -  родители Лизы как-то плохо  подумали  кгда делали , но надо  как-то  сделать так,  чтоб  отсутсвие  думающего органа  у родителей  как можно  меньше  влияло на  судьбу  их детей.

Так она и писала "про жизнь" - хорошая такая невротизация своей любимой дочери, качественная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Oct 4 2010, 11:24)
QUOTE(Яна-Ру @ Oct 4 2010, 10:11)
ПоспокойнЕЕ  пажалста. Есть Бакушинская  в ТВ и  есть Бакушинская  в жизни. Я знаю  вторую. Очень  адекватный  чел, любящая  мать. Я  с ней говорила по  поводу  программы  про Лизу. Ее  мнение  такое -  родители Лизы как-то плохо  подумали  кгда делали , но надо  как-то  сделать так,  чтоб  отсутсвие  думающего органа   у родителей  как можно  меньше  влияло на  судьбу  их детей.

Так она и писала "про жизнь" - хорошая такая невротизация своей любимой дочери, качественная.

не наговаривайте на человека...у нее прекрасная дочь, невротиком девочку можно назвать как любого ребенка ничуть не больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Oct 4 2010, 11:45)
не наговаривайте на человека...у нее  прекрасная дочь, невротиком  девочку можно назвать  как любого  ребенка ничуть не больше.

Я ни на кого не наговариваю. Человек сам написал об этом открытую запись в своем блоге, которая впоследствии широко обсуждалась.
Я рада, что в данном случае энергия Ольги Б. будет направлена, (по Вашим словам), на кажущееся мне благим дело, но мое отношение к ней после той истории вряд ли что-то способно изменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Oct 4 2010, 02:26)
У нас скоро в том, что в уборных мимо дырки мочатся, будут виноваты школа, вуз, службы 01, 02, 03 и Путин лично.

вот просто ППКСище yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

любые изменения лучше всего с себя начинать т.к. пример - самый лучший способ что-то менять

Маринка_Я 5 стр. назад - просто образец для подражания flowers1.gif респект самый искренний, потому что все человечество любить нетрудно, а вот соседскому ребенку реально помочь - редко вижу

Поделиться сообщением

Как то плавно тема переросла в поиск виновных среди родных и близких.
Думаю они и так поедом едят себя. Не смогли предугадать, опоздали на 5 минут и пр.
Я вот виню себя в пропаже отчима. Ну почему не поехала за ним в воскресенье? Почему только в понедельник? Зачем не заперла его дома? Зачем не бросила работу хотя бы на пол года и не сидела с ним денно и нощно.
Ну вот не сделала я все это. Не сделала. И он пропал.
И заявление от меня вообще не принимали. С трудом уговорила брата отчима сходить со мной в ментовку. Так и с ним мы почти неделю ходили. Заявление приняли через 2 недели. В четверг, вроде. В пятницу осмотрели помещение. В понедельник послали меня в морги. Оказалось, что осмотр неопознанных трупов возможен только с милиционером, который ведет дело. Зачем тогда он меня послал? Теперь я знаю зачемsmile.gif Он тянул время. Обошла все подвалы, все магазины и лавки, все аптеки. Ничего. В конце недели устала просить дать мне адреса "злачных мест", типа сама посмотрю. И тут оказалось что дело ушло в район. Неделя прошла и дело ушло. А там вообще никто ничем заниматься не хотел(.......... Где искать человека в Питере через месяц? Где?
Никто не ищет.
Описывала час наверно татуировки у деда. Спрашивается ЗАЧЕМ? В морге спрашивала нет ли людей из неизвестных с татуировками. Оказывается они не описывают такие подробности.
Зачем тогда меня об этом спрашивали?
Нет у нас специальных подразделений которые только поиском пропавших и занимались бы. От этого, по моему и все беды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу