B@RB!E

Месть

242 сообщения в этой теме

Месть - это блюдо, которое подают холодным (все это знают и без меня biggrin.gif )
Мстили ли Вы кому-нибудь? Удавалось ли кого-нибудь проучить? Кому, когда, за что и как именно?
Я знаю, что мстить - это нехорошо angel_innocent.gif , Но всё же предлагаю делиться оригинальными историями отмщения (когда справедливость торжествует bb.gif )

Поделиться сообщением

Нет...А зачем? Вселенная самая раздает долги...

Поделиться сообщением

Я не злопамятная, но память у меня хорошая. biggrin.gif Мне кажется бесполезно мстить, гадости без последствий не бывают. А на моих обидчиках природа уже отыгралась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Sep 24 2010, 02:21)
Нет...А зачем? Вселенная самая раздает долги...

Тоже правильно thumbsup.gif

Поделюсь свое историей:
В 15 лет я первый раз влюбилась. Очень-очень сильно! А Он год морочил мне голову, заставил сильно страдать и в итоге бросил. Разбил сердце. Было очень больно cry.gif

Прошло 6 лет. Я повзрослела, изменилась, стала интереснее и умнее fegh.gif Мы снова встретились. Теперь влюбился Он. Сразу вспомнились подростковые страдания, и план моментально созрел brows.gif
Так как Он все еще был мне не безразличен, я решила приятно провести время, повстречаться, привязать к себе и жестоко бросить (да, именно этого я только и желала). Всё пошло по плану. Только момент Икс откладывался все дальше shuffle.gif
В итоге я всё же отомстила. На всю жизнь. Мы поженились angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(B@RB!E @ Sep 24 2010, 01:37)
В итоге я всё же отомстила. На всю жизнь. Мы поженились angel_innocent.gif  biggrin.gif

Оригинально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Неее, я не фанатка мести ) Забочусь о карме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Столько раз хотела, и в итоге становилось тупо лень biggrin2.gif
А так... до мелких гадостей не опускаюсь, но могу насрать по-крупному. Поэтому всегда предупреждаю о намерениях. Если недоброжелатель не внимает, получает проблемы. Только это уже не месть, это справедливое возмездие.

Поделиться сообщением

Я конечно могу отомстить, но до этого практически никогда не доходит... Мщу только идиотам на дорогах и тем кто "запирает" мою машину во дворе...

Поделиться сообщением

Один раз отомстила, лет в 15. Точнее думала, что мщу fegh.gif На самом деле повела себя как дура, и позже жалела о своем поступке. Хотя ничего очень страшного я не сделала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Один раз в юности отомстила парню таким образом - ..Подошла сзади и пинула со всей силы по яйцам..Сейчас я естественно считаю это детской глупостью и категоричностью, но тот урод меня до бешенства тогда довел...Слава яйцам, что он меня тогда не убил.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Прямо так, что бы "мстить"- нет.....не было такого. Стараюсь простить поскорее .

Поделиться сообщением

Мне иногда хочется,но я потом как-то забываю...думаю ну лдно не так уж и обидно было...лучше своими делами зймусь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Sep 24 2010, 02:26)
Я не злопамятная, но память у меня хорошая. biggrin.gif Мне кажется бесполезно мстить, гадости без последствий не бывают. А на моих обидчиках природа уже отыгралась  sleep.gif

плюсуюсь

Поделиться сообщением

Каюсь, грешна, мстилаsmile.gif Меня жестоко обманул бывший МЧ. в подробности вдаваться не буду, скажу только, что там был любовный треугольник и я оказалась тупым углом. Месть моя была ну.....тогда мне казалось, что она тонкая и изощренная, а теперь я понимаю. что она была глупой глупая и наипростейшесь biggrin2.gif. Ибо жизнь все расставила по своим местам...

Поделиться сообщением

Хаха, прикольная темка!..

Расскажу о своей мести fegh.gif

Мне было лет 14, я лежала в больнице. Ко мне в палату положили девочку. С виду нормальная, но практически сразу она стала себя неадекватно вести. Могла подойти и вырвать у меня из рук книгу, которую я читала, выкинуть в окно мой тапок и положить мне на спину дохлую муху. Я - человек неконфликтный, и на мои просьбы "так не делать" она вообще никак не реагировала. При том, когда я жаловалась маме о таком ее поведении, девочка выкатывала глаза и говорила, что я начинаю первая, хотя я с ней даже не общалась...
И вот, в один прекрасный день я узнаю, что меня, наконец, выписывают. За мней пришла мама, помогла собрать вещи и пошла забирать документы в регистратуре. А эта паршивка как раз пошла гулять с мамой. План мести созрел мгновенно. Я достала из уже упакованных вещей солонку и откинула покрывало ее кровати... Обильно посолены были наволочка, причем и внутри и с наружи, матрац, пододеяльник, а также тумбочка и одежда.
Я села на свое место и стала ждать, чтобы мама вернулась скорее, чем эта девочка с прогулки. И вот мама пришла, мы взяли вещи и начали спускаться. Навстречу мне шла она, и тогда она даже не подозревала, почему я так лучезарно ей улыбаюсь fegh.gif fegh.gif fegh.gif
Когда я вышла из здания, я с радостью обнаружила, как в окнах на втором этаже моя соседка яростно перетряхивает покрывала biggrin2.gif

Вот так я была отомщена, "насолив" назойливой девчонке biggrin.gif

Кстати, больше я никому и никогда не мстила. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Не мстила никогда,да и некому было...

Поделиться сообщением

Я не мстила, но пару человек проучила - очень метко и плодотворно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никогда не мстила. Лень думать как, лень исполнять... А вообще, я сознательно гадостей никому не делаю, - не желаю, не умею, не получу удовольствия от результата. Подумаешь, обидели меня, - не хрусталь, не разобъюсь, зато я хорошая, а они все говно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Sep 24 2010, 11:36)
Я не мстила, но пару человек проучила - очень метко и плодотворно biggrin2.gif

Поделитесь?

QUOTE(Norma Esher @ Sep 24 2010, 11:48)
Никогда не мстила. Лень думать как, лень исполнять... А вообще, я сознательно гадостей никому не делаю, - не желаю, не умею, не получу удовольствия от результата. Подумаешь, обидели меня, - не хрусталь, не разобъюсь, зато я хорошая, а они все говно  cool.gif

пикольное выражение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу