Биана Шпиль

Косметические привычки

158 сообщений в этой теме

никак не могу себя приучить:

*мазать пятки кремом регулярно.раз в месяц-два от силы это сейчас делаю
*ежедневно(ну хоть раза 2/нед.) увлажнять кутикулу
*красить ногти.лаков-штук 20,а лень пользоваться biggrin.gif
*мыть кисти и спонжики вовремя
*пользоваться лосьоном д/тела и антиц.кремом хоть раз в неделю-две.у меня эти тюбики уже по году стоят,а даже на половину не использовала no.gif
*пользоваться скрабом постоянно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ната2010 @ Sep 26 2010, 22:33)
Мне бы тоже хотелось научиться "сидеть на руках", т.е. не выдавливать прыщи biggrin.gif а то как что-то новенькое, то руки так и чешутся.
А еще мазать кремом ножки, а то все забываю  fegh.gif

я бросила с этим бороться. Давлю.
Перед и после протираю перекисью водорода и нормуль.
Не могу я на них смотреть спокойно. shutup.gif
даже спец.прибор прикупила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Sep 28 2010, 14:37)
QUOTE(Ната2010 @ Sep 26 2010, 22:33)
Мне бы тоже хотелось научиться "сидеть на руках", т.е. не выдавливать прыщи biggrin.gif а то как что-то новенькое, то руки так и чешутся.
А еще мазать кремом ножки, а то все забываю  fegh.gif

Не могу я на них смотреть спокойно. shutup.gif
даже спец.прибор прикупила.

Я раньше тоже давила. А потом в журнале "Здоровье" прочитала статью "От чего умер Скрябин" (композитор который). Оказывается, тоже прыщик на лице выдавил, отчего пошло заражение крови, воспаление мозга и фихзнаетчегоеще. shutup.gif Запомнила на всю жизнь. С тех пор ни-ни!

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Sep 28 2010, 13:37)
Я себя такой "красоткой" делаю, когда начинаю прыщи выдавливать. Вроде и выдавливаю ватными палочками, ведь главная проблема моя-это следы от прыщей, но потом всё лицо красное и опять приходится лечить. Вот хоть бы руки мне отбили чтоли... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я не могу заставить себя регулярно ходить на фитнес, на чистку.
Редко кисти мою. Ноги кремом не часто мажу и масла хотелось бы чаще на волосы наносить.
Зато скраблюсь и маски делаю маниакально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мыть кисти почаще...
Мазать руки кремом- всё забываю mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Helentochka @ Sep 23 2010, 20:11)
QUOTE(LittleLolita @ Sep 23 2010, 20:08)
QUOTE(ROXY HART @ Sep 23 2010, 17:47)
забываю пользоваться кремом для ног.

такая же беда... а прям обещала себе каждый день мазать ножки кремом, деже носочки специальные купила. только вот забуду, лягу в постель- вспомню, но уже просто жуткая лень куда-то идти и что-то делать...

ООО, я прям себя вижу. Я уже его возле кровати ложу, как вспомню (лежа), заставляю мазать!!!!
Хоть на потолке светящейся краской пиши!!!!

Вот, поэтому у меня кремы для ног находятся непосредственно под кроватью. Как и спец.носочки. Очень удобно, кстати. Правда, руки приходится тоже кремом для ног мазать(ну, чтобы не вставать помыть их после крема для ног) - ничего, в отличнейшем состоянии ручки.

Поделиться сообщением

забываю мыть кисти регулярно.
проблему крема для ног и рук на ночь решила тем, что положила тюбики с кремом рядом с полушкой вдоль стенки. мажусь уже когда ложусь
периодически не успеваю намазать маслом кутикулу, что тоже бывает печально для нее
регулярно лень использовать крем или лосьон для тела
ну и антицеллюлитный массаж тоже порой руки не доходят, антицеллюлитный крем могу забыть нанести только с утра

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Sep 23 2010, 23:02)
хочу научиться спать на спине  rolleyes.gif  у меня вокруг одного глаза больше морщин  чем у второго mad.gif  потому что  сплю на одном боку  blink.gif

о, боже
это все про меня))
а мужу наоборот на спине спать вредно(храпит) а он любит
вот поворачиваю его на бок среди ночи и каждый раз думаю: как бы нам своими пристрастиями обменяться? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(злобная ромашка @ Sep 26 2010, 19:18)
пью натощак воду с медом hi.gif

Подскажите, пожалуйста, какой эффект от медовой воды натощак?

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Sep 23 2010, 19:01)
QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 19:07)
Научиться точно помнить, когда какая маска, а то приходится табличку вести) Насчет бровей--я уже 5 месяцев вместо ежедневного выщипывания просто брею их раз в несколько дней и  просто счастлива ( я полностью удаляю свои брови, пинцетом это всегда было мучение)

как это blink.gif blink.gif blink.gif
полностью сбривать брови huh.gif
Автор темы мне как раз намомнила помыть кисти shuffle.gif

а зачем брови сбривать? sleep.gif можно же выщипать у специалиста до желаемой формы, покрасить wub.gif whistling.gif
я прикидываю, как это выглядит- ноль бровей и карандаш там, где они должны быть. no.gif другое дело, если бы у вас не было бровей- тогда да, рисуйтесь на здоровье cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Sep 29 2010, 01:27)
я прикидываю, как это выглядит- ноль бровей и карандаш там, где они должны быть. 

Мне доводилось такое видеть - это ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Задумавшая побег @ Sep 29 2010, 02:30)
Вот, поэтому  у меня кремы для ног находятся непосредственно под кроватью. Как и спец.носочки. Очень удобно, кстати. Правда, руки приходится тоже кремом для ног мазать(ну, чтобы не вставать помыть их после крема для ног) - ничего, в отличнейшем состоянии ручки.

а я вообще последнее время и руки и ноги мажу одним кремом! Во-первых, это удобно, во-вторых, мои крема для ног почти не впитываются, а крем для тела- мгновенно. Помидорный Йес ту на ура идёт на пятки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Eclipse @ Sep 29 2010, 00:43)
Мне доводилось такое видеть - это ужас.
А если карандаш ярко-бордовый-это ужас-ужас blink.gif
Ходила у меня так одна одна девушка в группе.

Поделиться сообщением

оу, крутая темка biggrin.gif прямо про меня))
забываю постоянно, но хотелось бы делать регулярно:
- крем/масло для тела после душа
- крем на руки, ступни
- смывание косметики сразу по приходу домой
- маски-масла для волос
- эпиляция
- маникюр
- педикюр

вот такая я разхлебайка shutup.gif

Поделиться сообщением

нужно, а ленюсь:
использовать полный арсенал средств для лица вечером. обычно хватает только на умывалку.
использовать крем\лосьон для тела
sleep.gif

ну и вот это
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Sep 26 2010, 22:05)
нужно приучиться чаще делать масляные маски на волосы. Тоже как-то каждый вечер сама перед собой оправдываюсь, что вот укладочные средства на голове, так что сегодня не буду whistling.gif

прямо про меня laugh.gif

остальное либо делаю angel_innocent.gif , либо мне не надо tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь брить ноги раз в неделю (эпилятором),а не получается. Чаще брею раз в полторы недели. Непорядок!!!
Забываю мазать ноги кремом перед сном. А руки мажу по несколько раз на день.
Забываю мыть спонжи.

Поделиться сообщением

никогда не задумывалась особо о мытье кистей, почитала вас, поглядела еще про кисти, поняла, что мыть надо как можно чаще, буду стараться раз в неделю.

не страдаю проблемами со смытием макияжа, слава Богу, ношу линзы, всегда снимаю их, приходя домой, тогда же и макияж снимаю.

самая большая проблема с ногами sleep.gif я постоянно забываю мазать пятки кремом, скрабить голени (волосы врастают, постоянно расчесываю это дело до крови), не могу себя заставить регулярно делать эпиляцию.

Проблему с кремом для рук решила, рассовав его везде, где только можно, особый эффект от тюбика перед монитором wink.gif постоянно падает взгляд и мажу.

еще перестала забывать перекрашивать ногти, делаю это утром, пока грею машину laugh.gif как до работы доезжаю - лак уже высох.

а еще у меня ужасная проблема, я забываю чистить зубы непосредственно перед сном . и это при учете, что чищу 2 раза утром и периодически в обед, а вечером - жуть. shutup.gif не могу понять, с чем это связано, уже прилепила себе напоминалку на зеркало.

еще забываю мазаться кремиком для глаз, хотя для лица пользуюсь постоянно

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Sep 29 2010, 01:27)
QUOTE(svetilka @ Sep 23 2010, 19:01)
QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 19:07)
Научиться точно помнить, когда какая маска, а то приходится табличку вести) Насчет бровей--я уже 5 месяцев вместо ежедневного выщипывания просто брею их раз в несколько дней и  просто счастлива ( я полностью удаляю свои брови, пинцетом это всегда было мучение)

как это blink.gif blink.gif blink.gif
полностью сбривать брови huh.gif
Автор темы мне как раз намомнила помыть кисти shuffle.gif

а зачем брови сбривать? sleep.gif можно же выщипать у специалиста до желаемой формы, покрасить wub.gif whistling.gif
я прикидываю, как это выглядит- ноль бровей и карандаш там, где они должны быть. no.gif другое дело, если бы у вас не было бровей- тогда да, рисуйтесь на здоровье cool.gif

Нет желаемой формы у меня для своих бровей, они не растут там просто6 а растут в другом месте. Поэтому я полностью их сбриваю, так как желаемая форма у меня в виде татуажа, ну и карандашом для яркости его обрисовываю. Если не удалять свои брови, то у меня их 4 будет

Поделиться сообщением

Безумно хочу отучиться ковыряться на лице shutup.gif Хуже привычки у меня нет.
И педикюр чаще хотелось бы делать.
А с остальным порядок(брови ежедневно, утром щипаю-иначе караул. Руки-ноги мажу перед сном-банка с кремом около кровати всегда. Маски/скрабы-чаще некуда =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу