Биана Шпиль

Косметические привычки

158 сообщений в этой теме

Делать ванночки для ног обычно лень mad.gif Еще массаж антицеллюлитный надо бы регулярней делать blushing.gif И ногтям ванночки с оливком маслом все никак не могу собраться поделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузеляпка @ Sep 23 2010, 20:16)
Делать ванночки для ног обычно лень mad.gif Еще массаж антицеллюлитный надо бы регулярней делать blushing.gif И ногтям ванночки с оливком маслом все никак не могу собраться поделать.

О, я тут сделала ванночку для ног. До сих пор лечу обострившийся варикоз ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Продолжу о бровях... Хотела бы, чтобы выщипывание бровей стало ежедневной привычкой, ну как наложить крем с утра. Я вспоминаю о них, когда лишние волоски становятся заметными.

Поделиться сообщением

хочу научиться спать на спине rolleyes.gif у меня вокруг одного глаза больше морщин чем у второго mad.gif потому что сплю на одном боку blink.gif

Поделиться сообщением

А я все на свете забываю: и брови выщипывать, и ванночки для ножек делать, и антиЦ массаж, и масло на ресницы, и кутикулу не мажу. И даже иногда лак для ногтей обновить забываю (когда бесцветный, цветной-то фиг забудешь biggrin2.gif ). А еще есть дурацкая закономерность: в парикмахерскую загоняю себя пинками аж раз в полгода wacko.gif Хотя сама считаю, что стричься нужно раз в полтора-два месяца и терпеть не могу обросшие стрижки. Так что по этому пункту вообще ОЙ. unsure.gif

Зато всегда помню про уход и маски для лица и волос, крем для тела, ручек и ножек.

Поделиться сообщением

svetilka, просто бритвой по всей брови пройтись
У меня татуаж, но все равно карандащом его обрисовываю

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Sep 23 2010, 17:02)
хочу научиться спать на спине  rolleyes.gif  у меня вокруг одного глаза больше морщин  чем у второго mad.gif  потому что  сплю на одном боку  blink.gif

hi.gif
С левой стороны такая помятость по утрам cry.gif

Поделиться сообщением

Конечно не косметическая привычка, но к красоте имеет непосредственное отношение - хочу каждое утро натощак пить воду с лимоном и медом. и каждый раз нагло просыпаю и уже не до воды....А еще забываю масло на кутикулу мазать, а для моей кутикулы это ой ой....и хочу после душа сразу на влажное тело крем или масло наносить, чтобы кожа увлажненная была....

Поделиться сообщением

а я хочу научиться мазаться кремом для тела после душа и кремом для ног( делаю это очень редко, раз в неделю.

Поделиться сообщением

Мой принцип--"лучше чаще и по-быстрому, чем редко и с чувством-с толком-с расстановкой" biggrin2.gif Приучила себя все важное делать регулярно, а самое важное для меня это
- брови--каждый день при макияже удаляю лишнее, если появилось--таким образом ничего не зарастает и не возникает форс-мажора, когда приходится прятать брови под челкой brows.gif
- маникюр(без лака, только обработка)--каждые 3 дня по 10мин лучше, чем час раз в неделю
- удаление волос на теле раз в 2-3 дня--все быстро, чисто и опять же, не запуская brows.gif
Даже не буду писать про регулярное мытье головы и нанесение кремов и масел на лицо и тело--не представляю, как об этом можно забыть...Ну это лично для меня...

Вот типа похвалилась, что все умудряюсь делать, ничего не забываю....с уходом проблем нет...проблемы у меня с фитнесом--не могу заставить себя им занимаься blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юная @ Sep 24 2010, 07:42)
Конечно не косметическая привычка, но к красоте имеет непосредственное отношение - хочу каждое утро натощак пить воду с лимоном и медом. и каждый раз нагло просыпаю и уже не до воды....А еще забываю масло на кутикулу мазать, а для моей кутикулы это ой ой....и хочу после душа сразу на влажное тело крем или масло наносить, чтобы кожа увлажненная была....

А у меня такая привычка выработалась сама собой. Почему-то всегда просыпаюсь с жутким сушняком. Независимо от того, как провела вечер накануне biggrin2.gif И утро всегда начинаю с чашки воды. Правда без лимона и меда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Soleo @ Sep 23 2010, 21:45)
Volta, Идрисшах, перманент и все дела! Сбривать брови-это как то жутко... blink.gif

у моей мамы подруга сбривала брови.
Потом они расти перестали вообще.
Рисует до сих пор.
А если рука не набита рисовать одинакого - то будет каждый день
разное выражение лица!

QUOTE(ландышшш @ Sep 24 2010, 01:02)
хочу научиться спать на спине  rolleyes.gif  у меня вокруг одного глаза больше морщин  чем у второго mad.gif  потому что  сплю на одном боку  blink.gif

Я сплю всяко, но когда сплю на боках, голова как-то поворачивается,
что получается я на глазу сплю!
Потом просыпаюсь, потому что он болит! ranting_w.gif
Вот как отучиться не знаю.
Ведь спят люди на щеке, а не на глазу!

QUOTE(Юная @ Sep 24 2010, 09:42)
Конечно не косметическая привычка, но к красоте имеет непосредственное отношение - хочу каждое утро натощак пить воду с лимоном и медом.

а это для чего? если не секрет... rolleyes.gif

QUOTE(Стервелла @ Sep 24 2010, 09:44)
а я хочу научиться мазаться кремом для тела после душа и кремом для ног( делаю это очень редко, раз в неделю.

я тоже.
Но не могу выносить ощущения липкости и инородности на коже после душа.
Мне надо что бы скрипело.
А тут что-то лишнее получается.
И ведь понимаю, что кожу нужно увлажнять! но заставить себя не могу.

еще из привычек:
-не могу заставить себя смывать мэйк сразу как прихожу домой.
-не получается пользоваться ночным кремом за полтора-два часа до сна.
Максимум за пол часа получается, а то и сразу перед сном.
-забываю ноги кремом мазать.
при чем руки мажу кремом.

Поделиться сообщением

Хочу не забывать делать маски хотя бы два раза в неделю. А то за лето совсем про них забыла. Лосьоном для тела пользоваться, а то сразу после дуща не до этого, а потом забиваю на это. Ну и мазаться кремом для лица. А то кожа их комби превратилась в нормальную, сейчас уже подсушенную.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Sep 24 2010, 10:00)
QUOTE(Юная @ Sep 24 2010, 09:42)
Конечно не косметическая привычка, но к красоте имеет непосредственное отношение - хочу каждое утро натощак пить воду с лимоном и медом.

а это для чего? если не секрет... rolleyes.gif
от обезвоживания помогает yes.gif

Поделиться сообщением

Не давить прыщики shutup.gif а то руки сами так и тянутся evil_3.gif
Ну и брови ... )))

Поделиться сообщением

Мазать ноги кремом и тело после каждого приема ванны mad.gif А то мажу раз в неделю. Но я нашла хороший способ для себя - как дисциплинироваться. Когда я покупаю какое нибудь "вкусное" давно мечтаемое средство - начинаю пользоватся регулярно sla.gif Например, купила крема для рук Локситан - мажу по несколько раз в день - очень нравится shuffle.gif Теперь на очереди - крем для ног.
Маски вроде регулярно делаю и брови выщипываю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Sep 23 2010, 22:02)

+1

и еще хочу не лениться наносить крема на тело и антицеллюлитные средства angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Тоже забывала крем на ноги. Про руки всегда помню shuffle.gif
Придумала мазать и руки и ноги одним и тем же кремом перед сном bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена на шее @ Sep 24 2010, 12:26)
Тоже забывала крем на ноги. Про руки всегда помню  shuffle.gif
Придумала мазать и руки и ноги одним и тем же кремом перед сном  bb.gif

Да, это удобно yes.gif И положить его около постели.
А еще меня стимулирует результат. Раньше забывала мазаться кремом для тела. У меня на плечах и попе типа гусиной кожи. А летом в отпуске после пляжа хочешь-не хочешь намажешься, чтобы не сушило. И попа, и плечи сталиа глаааааденькие blush2.gif Теперь мажусь целенаправленно и регулярно yes.gif

Поделиться сообщением

не давить прыщики и черны точки shutup.gif shutup.gif shutup.gif

мазать ноги( пятки) кремом- а то я делаю это периодами. чвще всего, после того, как сделала педикюр-ножки такие гладенькие, красивые, грех не помазать.
а потом на них начинает образовыватся корочка- и я перестаю это делать.

а стуктура пяток у меня такая, что, чтобы нормальные ноги были- мне надо ходить исключительно на аппаратный педикюр- сама пемзой/пилкой ия нифига не убираю no.gif no.gif no.gif

укладывть брови гелем, чтоб не торчали, как у Брежнева biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу