Биана Шпиль

Косметические привычки

158 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы в спискеsmile.gif
Уважаемые форумчанки! Хочется узнать вот о чем. Какие привычки вам хотелось бы приобрести в плане ухода за собой, но вот прямо сейчас на них не хватает времени/денег/силы воли?

Лично я очень хочу приучиться мыть все свои спонжи и кисточки хотя бы раз в неделю. Каждое утро крашусь, смотрю на спонжик, думаю "Надо помыть". И... тут же забываю shuffle.gif

Еще забываю регулярно подщипывать брови. Тоже утром смотрю, думаю "Пора подщипать". И опять же забываю biggrin2.gif

Очень жду ваших ответовflowers1.gif

Поделиться сообщением

Хорошая привычка и совет, научила сестра. Блески, которые невозможно вымазать, не выкидываем, а ставим в горячую воду! И... у меня, например, сегодня почти треть тюбика вниз стекло, можно и дальше с удовольствием пользоваться.

Поделиться сообщением

Я все время пыталась приучить себя делать анти-целлюлитный медовый мессаж регулярно. Но то времени не хватало, то уставшая слишком, то еще что-нибудь. Надеюсь после родов, я его буду делать регулярно, что бы в форму быстрее вернуться.

Поделиться сообщением

Делать регулярно маски для волос и ходить к косметологу хотя бы раз в 2 месяца, а не раз в пол года.

Поделиться сообщением

Я пытаюсь заставить себя пользоваться лосьонами для тела, кремами для лица, хотя бы на ночь!

Поделиться сообщением

Научиться точно помнить, когда какая маска, а то приходится табличку вести) Насчет бровей--я уже 5 месяцев вместо ежедневного выщипывания просто брею их раз в несколько дней и просто счастлива ( я полностью удаляю свои брови, пинцетом это всегда было мучение)

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 18:07)
Научиться точно помнить, когда какая маска, а то приходится табличку вести) Насчет бровей--я уже 5 месяцев вместо ежедневного выщипывания просто брею их раз в несколько дней и  просто счастлива ( я полностью удаляю свои брови, пинцетом это всегда было мучение)

Извините, а вы потом их просто карандашом рисуете как надо?
А то у меня тоже вечная проблема с бровями, но я их выщипываю и пририсовываю.
По теме: взять бы в привычку не забывать про регулярность масок).

Поделиться сообщением

Volta, Идрисшах, перманент и все дела! Сбривать брови-это как то жутко... blink.gif

Поделиться сообщением

забываю пользоваться кремом для ног.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 19:07)
Научиться точно помнить, когда какая маска, а то приходится табличку вести) Насчет бровей--я уже 5 месяцев вместо ежедневного выщипывания просто брею их раз в несколько дней и  просто счастлива ( я полностью удаляю свои брови, пинцетом это всегда было мучение)

как это blink.gif blink.gif blink.gif
полностью сбривать брови huh.gif
Автор темы мне как раз намомнила помыть кисти shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Sep 23 2010, 20:01)
QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 19:07)

как это blink.gif blink.gif blink.gif
полностью сбривать брови huh.gif
Автор темы мне как раз намомнила помыть кисти shuffle.gif

Сама себе сейчас напомнила biggrin2.gif
Пошла мытьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса1985 @ Sep 23 2010, 17:29)
Хорошая привычка и совет, научила сестра. Блески, которые невозможно вымазать, не выкидываем, а ставим в горячую воду! И... у меня, например, сегодня почти треть тюбика вниз стекло, можно и дальше с удовольствием пользоваться.

А я чуть ли не в кипяток даже опускала- и не стекал ни один блеск ranting_w.gif Приучилась ограничитель вытаскивать и таким образом выкрашивать до конца bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soleo @ Sep 23 2010, 18:45)
Volta, Идрисшах, перманент и все дела! Сбривать брови-это как то жутко... blink.gif

Про перманент думаю, но страшновато как-то, боли боюсь whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 23 2010, 18:07)

По состоянию кожи и волос все это делается, а не по графику вообще-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Sep 23 2010, 19:53)
QUOTE(Soleo @ Sep 23 2010, 18:45)

Про перманент думаю, но страшновато как-то, боли боюсь whistling.gif

Это терпимо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ароматная сладость @ Sep 23 2010, 19:53)
QUOTE(Алиса1985 @ Sep 23 2010, 17:29)

А я чуть ли не в кипяток даже опускала- и не стекал ни один блеск ranting_w.gif Приучилась ограничитель вытаскивать и таким образом выкрашивать до конца bb.gif

Я тоже методом экспериментов поняла, что есть блески "стекаемые", а есть нет. Вот я сначала снимаю ограничитель, все возможное домазываю, а уже потом начинаю эксперемент с кипятком)))

Поделиться сообщением

У меня тоже блески не стекали no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Sep 23 2010, 17:47)

такая же беда... а прям обещала себе каждый день мазать ножки кремом, деже носочки специальные купила. только вот забуду, лягу в постель- вспомню, но уже просто жуткая лень куда-то идти и что-то делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Sep 23 2010, 20:08)
QUOTE(ROXY HART @ Sep 23 2010, 17:47)

такая же беда... а прям обещала себе каждый день мазать ножки кремом, деже носочки специальные купила. только вот забуду, лягу в постель- вспомню, но уже просто жуткая лень куда-то идти и что-то делать...

ООО, я прям себя вижу. Я уже его возле кровати ложу, как вспомню (лежа), заставляю мазать!!!!
Хоть на потолке светящейся краской пиши!!!!

Поделиться сообщением

Хочу научиться не забывать и не лениться:
-делать маски увлажняющие для лица
-делать очищающие процедуры раза 3 в неделю для лица,а не 1 раз как сейчас.
-Научиться не грызть ногти =.gif (но это скорее общее)
-наносить перед сном крем на руки и ноги
-не забывать про масла для ногтей,крем от целлюлита и крем для подтягивания груди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу