491 сообщение в этой теме

Возможно, модераторы посчитают, что это стоит обсудить в теме Цирк- значит, на усмотрение модераторов.

и так Великий и Волшебный Cirque du Soleil снова в Москве с новой программой Corteo!
официальный сайт http://www.cirquedusoleil.com/

из викиCirque du Soleil (фр. Цирк Солнца) — яркий представитель современного жанра циркового искусства. Компания основана в 1984 году Ги Лалиберте (Guy Laliberté) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier) и базируется в Монреале, Канада.

Цирк Солнца насчитывает более 4000 человек, работающих в разных труппах, что позволяет компании давать представления в нескольких точках мира одновременно. Выступает со зрелищными спектаклями, постановка которых осуществлена на арене под временным шатром (шапито), на постоянной цирковой арене, а также на театральной сцене. Годовая выручка цирка превышает 600 млн долларов.

Про цирк Солнца говорят, что он вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Наряду с суперзвёздами популярной музыки он развлекал публику во время 74-й церемонии вручения премии «Оскар», 50-й юбилейной церемонии «Грэмми» и матча Супер Боул XLI. Его достижения награждены ведущими премиями циркового мира, а запись одного из их шоу — ещё и телепремией «Эмми». В 2009 году в Москве этот цирк открывал финал музыкального конкурса «Евровидение». В 2010 году часть выступления была показана на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. В 2010 году цирк выступал на конференции E3.

программы шоу

1984 Le Grand Tour (Большое Путешествие)
1987 Le Cirque Réinventé (Цирк, выдуманный заново)
1990 Nouvelle Expérience (Новый опыт)
1990 Fascination (Очарование)
1992 Saltimbanco (Бродячий акробат) (первая постановка в шапито)
1993 Mystère (Мистерия)
1994 Alegría (Радость, Веселье)
1996 Quidam (Некто)
1998 «O»
1998 La Nouba (Кутить, прожигать жизнь)
1999 Dralion
2002 Varekai
2003 Zumanity — The sensual Side of Cirque du Soleil (Чувственная сторона Цирка Солнца)
2004 Kà
2005 Corteo (Кортеж)
2006 Delirium (Бред)
2006 Love (Любовь)
2007 Koozå
2007 Saltimbanco (спектакль восстановлен на постоянной арене)
2007 Wintuk
2008 Criss Angel Believe
2009 Ovo (Яйцо) — захватывающее «путешествие» в заполненный энергией и постоянным движением мир насекомых
2010 Corteo (Кортеж) - это веселая процессия, праздничный парад, разворачивающийся в воображении клоуна

Поделиться сообщением

в прошлом году мне не удалось попасть на представление, и в июле будучи в Вегасе ( база Цирка) не удалось попасть на шоу, и вот сейчас я счастливая обладательница билетов на Шоу Corteo.

Девочки, кто был? на каких шоу Вы были? какие впечатления? понравилось/ не понравилось.

и идете ли Вы в Москве на де Солей?

Поделиться сообщением

Мне кажется правильным открыть специальную темку yes.gif

Поделиться сообщением

Я была в том году на Варекай. yes.gif
В целом понравилось. Хотя если честно восторгов я уж прям не разделяю - красивые костюмы, музыка,но я лично ожидала большего rolleyes.gif
В этом году опять собираюсь wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Sep 22 2010, 16:03)
Я была в том году на Варекай.  yes.gif
В целом понравилось. Хотя если честно восторгов я уж прям не разделяю - красивые костюмы, музыка,но я лично ожидала большего  rolleyes.gif
В этом году опять собираюсь  wink.gif

Вы в Москве были?

я пыталсь одно время совместить поездки в европу и их выступления, но как назло никогда не попадали.

но знаете, все говорят, что их выездные шоу, это не то, что они в Вегасе представляют. bb.gif я никогда не прощу милому, что не дал мне посмотреть их шоу в Вегасе fegh.gif

я еще очень жду шоу на основе музыке Майкла Джексона wub.gif

Поделиться сообщением

если в след году поедем в штаты, в вегас надо будет заехать хотя ради них! я обожаю подобные вещи)

Поделиться сообщением

была в том году на варекай,билеты были бесплатными,сходила.в этом покупать не буду,скачаю с инета

Поделиться сообщением

безумно люблю Cirque Du Soleil
Обязательно приеду в Москву на представление yes.gif

Поделиться сообщением

Я была на шоу Nouba в прошлом году в штатах. Мне очень понравилось! В москве бы тоже сходила с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Sep 23 2010, 11:12)
была в том году на варекай,билеты были бесплатными,сходила.в этом покупать не буду,скачаю с инета

Вам так повезло! А я очень хотела , но не смогла билеты оч дорогими были, от 5 тыс это слишком... wacko.gif Вам понравилось? действительно так фантастично как говорят?

Поделиться сообщением

в том году пропустила варекай, в этот раз точно схожу на кортео happy.gif

Поделиться сообщением

С билетами уже напряженно. Мы купили. Идем 27 октября)))

В прошлом году не смогли попасть. Коллега ходила, в восторге осталась. Надеюсь, что в этот раз тоже понравится. Хотя не люблю цирк как таковой, на это шоу иду с удовольствием...Потому что там нет зверей и прочей живности..

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная Перепендюлька @ Sep 26 2010, 22:44)
Вам понравилось? действительно так фантастично как говорят?

да.очень опасные трюки,сердце все время в пятки уходит
музыка прекрасная

Поделиться сообщением

Хочу пойти, чую "дешевые" билеты быстро раскупятся shutup.gif

Поделиться сообщением

ну всё, разбирают у нас в Казани шатёр sad.gif пусто без него будет в центре города.

мы ходили, очень понравилось. неделю меня не отпускало, действительно, волшебство. хотели бы и второй раз, но дешёвые билеты разобрали быстро.

У нас так и было кстати, дешёвые все раскуплены, а дорогие нет, на многих выступлениях адмистраторы предлагали пересетсть поближе, мы так на ряду A сидели blush2.gif это надо видеть близко, чтобы хорошо было видно лица артистов и детали , очень здорово. я влюблена.
если они в москву в следующем году поедут, я поеду ради этого yes.gif

Поделиться сообщением

Смотрела Corteo аж 2 раза wub.gif
Жалею, что ещё раз не успела сходитьsmile.gif
Теперь вот жду, когда в следующий раз приедут, пойду обязательно и не разsmile.gif А пока довольствуюсь видеозаписями представлений sla.gif

Поделиться сообщением

купила недорогие билеты в первых рядах. Внимание: билеты выкидываются партиями, и лучше всего караулить их на официальном сайте. Я всё-таки думаю, что смотреть выступление лучше в Вегасе или небольших странах/шатрах, всё-таки Лужники достаточно большие... но по-любому где угодно надо идти и смотреть))

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Sep 28 2010, 09:22)
купила недорогие билеты в первых рядах. Внимание: билеты выкидываются партиями, и лучше всего караулить их на официальном сайте. Я всё-таки думаю, что смотреть выступление лучше в Вегасе или небольших странах/шатрах, всё-таки Лужники достаточно большие... но по-любому где угодно надо идти и смотреть))

А "недорогие" это по какой цене?
А они в Москве в Лужниках будут выступать? blink.gif Они ж в своём шатре всегда представления дают huh.gif Ничего не понимаю

Поделиться сообщением

девочки-так реально сколько будут длиться гастроли до ноября или до декабря?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу