*Васька*

Наш изюм

258 сообщений в этой теме

Мы себя очень любим. Глубоко и сознательно. А некоторыми деталями бренной плоти восхищаемся с отдельной благодарностью всевышнему biggrin2.gif . И у каждого эти детали сугубо индивидуальные. Мне вот стало интересно, какие части своей внешности (назовите хотя бы 3) вы считаете особенно привлекательными и уверены, что у большинства нет подобных "изюминок"? Это может быть сексуальное родимое пятнышко, талия в 40 см, шикарные волосы до пяток, тонюсенькие запястья и т.п.
Можно показать и фотографии своих достоинств biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Sep 21 2010, 14:23)
Мы себя очень любим. Глубоко и сознательно. А некоторыми деталями бренной плоти восхищаемся с отдельной благодарностью всевышнему biggrin2.gif . И у каждого эти детали сугубо индивидуальные. Мне вот стало интересно, какие части своей внешности (назовите хотя бы 3) вы считаете особенно привлекательными и уверены, что у большинства нет подобных "изюминок"? Это может быть сексуальное родимое пятнышко, талия в 40 см, шикарные волосы до пяток, тонюсенькие запястья и т.п.
Можно показать и фотографии своих достоинств biggrin2.gif

1. Да,вот как раз такая завлекалочка у меня на бедре angel_innocent.gif
2. Длинные стройные ноги
3. Глаза. Сама никогда в них не видела ничего этакого, но много раз слышала от других,что в них есть что-то "такое-разэтакое",что манит и губит biggrin2.gif

А вообще ещё губы свои люблю biggrin.gif

Поделиться сообщением

глаза))) я их очень люблю, ими я могу сказать все что угодно....) и руки свои люблю именно кисти-ногти

Поделиться сообщением

а я все в себе люблю...

Поделиться сообщением

1) люблю свои глаза, с длинными, пушистыми ресницами
2) люблю черту своего характера - терпеливость.
3) люблю свою улыбку)

А вообще так подумала - люблю себя всю, целиком и полностью!!люблю свои минусы превращать в +. :-)

Поделиться сообщением

1. Ресницы. Куда бы я не пошла, с кем бы не общалась, все постоянно задавали один и тот же вопрос: "Девушка, это у вас приклеенные?". Теперь спрашивают: "Дорого стоило нарастить?". Я уже устала объяснять и наглядно показывать: "Свои, уважаемые, свои! Нет, я ничем их не закручиваю! Нет, тушью никогда не пользовалась *демонстративно тру глаза*! И даже не удобряю их касторовым маслом!". Так уж природа распорядилась, что в очереди за ресницами я стояла первым номером.
2. Грудь. Мне очень повезло с формой. Размер то самый обыкновенный *слава яйцам*, а вот приподнятая округлость и аккуратный сосок ни раз озадачивали моих бойфрендов: "Точно своя?". И пока не потрогают не успокоятся tongue.gif
3. Ножка. Всеми известная Золушка ни на шутку прошмыгнула в моем генеалогическом древе, благо размер обуви мне достался 33-й. С одной стороны морока жуткая - обувь либо детская, либо под заказ. С другой - еще один повод для гордости - женственно жеж biggrin2.gif
Ну и напоследок: обожаю свою родинку на пупке, рост в 155 см и вес 42 кг biggrin2.gif smile.gif))

x_28f2a2ab.jpgx_676d0683.jpgx_d8442735.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(PinKролик @ Sep 21 2010, 14:18)
1) люблю свои глаза, с длинными, пушистыми ресницами
2) люблю черту своего характера - терпеливость.
3) люблю свою улыбку)

А вообще так подумала - люблю себя всю, целиком и полностью!!люблю свои минусы превращать в +. :-)

мы тут только про внешние данные говорим bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 21 2010, 14:08)
а я все в себе люблю...

тут все всё в себе любят, но у каждого есть такая изюминка, которая у других встречается редко rolleyes.gif

Поделиться сообщением

1. Волосы
2. Улыбка/смех
3.Грудь
blush2.gif

А вообще люди разные части тела и лица отмечают, что не может не радовать)) happy.gif

Поделиться сообщением

Люблю свою фигуру, длинные стройные ноги, тонкую талию, упругую попу...После родов появился маленький животик (до этого там было супер плоско), Я его сейчас очень люблю (и не только я), такой маненький и мягкий..Лишь бы не росsmile.gif

Поделиться сообщением

ну это не совсем то, за что себя именно люблю...но уж точно изюминка) - розовое родимое пятнышко на ладошке в виде бантика wub.gif

Поделиться сообщением

Ой,у меня много "изюма"
1.Красивая грудь 4 размера(Все постоянно удивляются - такая худенькая и с такими формами.А некоторые намекают на наличие силикона.Но это не так - такое богатство досталось мне от природы).
2.Пухлые губки аля Анжелина Джоли(Спасибо генам моей мамы).
3.Хрупкая фигурка с тонкой костью и осиной талией в 57 см,несмотря на то что много лопаю и не занимаюсь спортом(Опять же спасибо наследственности)
4.Высокие скулы(Сильно выделяются на моем лице и обращают на себя внимание окружающих).

Поделиться сообщением

А у меня родинка как у Диты фон Тиз на щечке.... Заманчивая... tongue.gif
А еще у меня талия 58 см....

Поделиться сообщением

1)Губы sla.gif в меру пухленькие,яркие)
2)Родинка на груди blush2.gif Говорят,что оч секси)
3)Руки(кисти).Все говорят,что у меня ручки детские blush2.gifС ямочками happy.gif

Поделиться сообщением

1) улыбка, красивая, почти во всем зубы)) Сама бы даже не обращала внимание не неё, если бы не особое внимание посторонних blush2.gif
2) Кисть руки, длинные пальцы, ногти... sla.gif я на этом помешана.
3)Заманчивые пухленькие губы, форма практически идеальна.
4)Ноги длинные, ровные.. даже не смотря, на то что коленки немного жирные, я их люблю biggrin2.gif
5)Ровные, прямые плечи. Горжусь этим, на мне любые вещи смотрятся здорово, как на манекене. Хотя мам говорит что как на вешалке ranting_w.gif fegh.gif

плюс куча мелочей, в виде очень привлекательных тёмных глаз, волнистых густых волосах, родинке около губы, шрамовых точек похожих на звезду и т.д shuffle.gif

Если это о внешности, то всё biggrin2.gif в остальном не очень собой горжусь)

Поделиться сообщением

Люблю и считаю своим "изюмом":
глаза-ресницы в тандеме))
ямочку на правой щеке
тонкие кисти, маленькие ступни
волосы густые-прегустые
втайне горжусь родинкой ... ммм.. в зоне бикини rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Люблю свои глазки blush2.gif
Губы
и пальчики на руках,точнее саму ладошку, сама правда раньше на них не обращала внимание, но все говорят, что маленькие, как детские, всех в восторг приводят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildGirl @ Sep 21 2010, 15:22)
Ой,у меня много "изюма"
1.Красивая грудь 4 размера(Все постоянно удивляются - такая худенькая и с такими формами.А некоторые намекают на наличие силикона.Но это не так - такое богатство досталось мне от природы).
2.Пухлые губки аля Анжелина Джоли(Спасибо генам моей мамы).
3.Хрупкая фигурка с тонкой костью и осиной талией в 57 см,несмотря на то что много лопаю и не занимаюсь спортом(Опять же спасибо наследственности)
4.Высокие скулы(Сильно выделяются на моем лице и обращают на себя внимание окружающих).

да, это повод для гордости, я все никак с 59 не соскочу ниже(

Поделиться сообщением

QUOTE(Hidden Fantasy @ Sep 21 2010, 15:28)
1)Губы sla.gif в меру пухленькие,яркие)
2)Родинка на груди blush2.gif Говорят,что оч секси)
3)Руки(кисти).Все говорят,что у меня ручки детские blush2.gifС ямочками happy.gif

а на груди, где? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня очеееень много родинок на теле,и очень их люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу