Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

QUOTE(Татьяна Никонова @ Dec 5 2010, 20:04)
девочки, была на чистке, мне сделали 2 пиллинга - салициловый и какой-то джет пиллинг?
это что такое???
спрашивать не стала, т.к. к этому врачу я по рекомендации пошла - на нее только хорошие отзывы, думаю, знала, что творит.
но лицо у мну щас страшшшшное....

Мощненько...Jet пилинг - под сильным напором подается подается смесь жидкости и воздуха, за счет чего достигается или поверхностный, или более глубокий пилинг, в заисимости от скорости потока. Я знаю, что после чистки его бывает заряжают раствором метрогила и проходятся по лицу - для лечения угревой болезни и профилактики инфекции. Но вот сочетание чистки, салицилового пилинга и джета в одной процедуре...Я не работаю на джете, поэтому не знаю схем, которые там применяют, но лично мое мнение - это очень круто для кожи. Думаю, сейчас у вас должны быть корки на лице. Остается дождаться конца реабилитационного периода...

Поделиться сообщением

Девочки, а что такое джет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Dec 6 2010, 00:02)
Девочки, а что такое джет?  shuffle.gif

Я же написала буквально в предыдущем сообщении. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Dec 6 2010, 00:47)
QUOTE(Bellka @ Dec 6 2010, 00:02)
Девочки, а что такое джет?  shuffle.gif

Я же написала буквально в предыдущем сообщении. sleep.gif

уже увидела, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Nov 22 2010, 11:45)
QUOTE(gulligjenechka @ Nov 16 2010, 10:47)
Девочки! Я в шоке!  biggrin2.gif
Сижу без тонального крема (!!!) на работе (!!!) после чистки (!!!)
Без тональника не выхожу даже в магазин, настолько кожа плохая  sleep.gif
вчера попала к новому мастеру, которая отлично почистила мне личико и даже сделала лазер на самые проблемные места. в смысле какой-то "легкий" лазер, который просто обеззараживает или что-то вроде того.

это был наверное дорсанваль biggrin.gif

точно мой врач тоже мне после чистки Дарсонваль делает. А вообще она чего только не делает во время процедуры; и криомассаж и Дарсонваль, и Ультразвуковую чистку может добавить- вообщем все завитсит с какой ситуацией я приду. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellla @ Nov 19 2010, 08:45)
Девы, подскажите, сколько в среднем лечится не сильная угревая сыпь? Мне косметолог сказала, что полгода.. Правда?  huh.gif

О, привет hi.gif ну как больба с растяжками? начата.
Да у меня примерно полгода ушло чтобы свою среднюю тяжесть акне довести до легкой. Боролись всеми методами

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Dec 5 2010, 22:42)
QUOTE(Татьяна Никонова @ Dec 5 2010, 20:04)
девочки, была на чистке, мне сделали 2 пиллинга - салициловый и какой-то джет пиллинг?
это что такое???
спрашивать не стала, т.к. к этому врачу я по рекомендации пошла - на нее только хорошие отзывы, думаю, знала, что творит.
но лицо у мну щас страшшшшное....

а Вам и пилинг, и чистку одновременно делали?

Присоединяюсь к вопросу: это все за один раз? blink.gif

Поделиться сообщением

да, девочки, делали за один раз, но я с проблемой пришла - у меня после лета до сих пор осталась сыпь на челюсти и шее - оказалось - это комедоны. их только выдавливать.а их там с каждой стороны штук по 30 было. ой, короче, задница, а не личность. кроме челюсти ничего не давили.
джет делали не аппаратом (я про него тоже читала). она мазала быстро раствором, нанесенным на диск ватный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Никонова @ Dec 6 2010, 20:41)
да, девочки, делали за один раз, но я с проблемой пришла - у меня после лета до сих пор осталась сыпь на челюсти и шее - оказалось - это комедоны. их только выдавливать.а их там с каждой стороны штук по 30 было. ой, короче, задница, а не личность. кроме челюсти ничего не давили.
джет делали не аппаратом (я про него тоже читала). она мазала быстро раствором, нанесенным на диск ватный.

Просто я всегда думала, что чистку (тем более ручную) и пилинги совмещать нельзя unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйта, слышала что чистку нельзя делать при прыщах, у меня кожа с акне, постоянно что-то вылезает, более менее помогает убрать это базирон, но если прекращаю пользоваться все по новой, мне наверное надо сходить сначала на консультацию к косметологу? но я так боюсь попасться к не очень хорошему специалисту, от которого будет ноль толку и лишь выкачиввание денег, что обычно советуют при пост акне? чистку или пилинг, еще опасаюсь чистки,т.к. боюсь всяких "ковыряний", к слову мне 23 года

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Dec 6 2010, 21:45)

Просто я всегда думала, что чистку (тем более ручную) и пилинги совмещать нельзя unsure.gif

и правильно думали, это вообще табу. Татьяна Никонова где это с Вами так зверски обошлись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Dec 6 2010, 21:54)
Девочки подскажите пожалуйта, слышала что чистку нельзя делать при прыщах, у меня кожа с акне, постоянно что-то вылезает, более менее помогает убрать это базирон, но если прекращаю пользоваться все по новой, мне наверное надо сходить сначала на консультацию к косметологу? но я так боюсь попасться к не очень хорошему специалисту, от которого будет ноль толку и лишь выкачиввание денег, что обычно советуют при пост акне? чистку или пилинг, еще опасаюсь чистки,т.к. боюсь всяких "ковыряний", к слову мне 23 года

Могу своего врача посоветовать из Детали. Она в Космо экспертом выступает по косметологии и трихологии. Я как раз к ней примерно в этом возрасте и попала. Она мне существенно помогла, сейчас к ней хожу на поддерживающие процедуры.
При постакне хорошо помогает Меласпил и инъекции озона (если пятна глубоко сидят) если поверхностные то вместо озона фотопроцедуры хорошо помогают.

Поделиться сообщением

мне советовали кислотный пилинг и мне он помог

Поделиться сообщением

Значит, это не джет. Джет - это только аппарат. В аппарате и весь смысл.

Поделиться сообщением

При постакне - химические пилинги. Какие конкретно - подберет на месте косметолог, основываясь на состоянии кожи. Если у вас есть проблемы с акне, то возможно неплохо бы был салициловый пилинг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Dec 7 2010, 20:07)

При постакне - химические пилинги. Какие конкретно - подберет на месте косметолог, основываясь на состоянии кожи. Если у вас есть проблемы с акне, то возможно неплохо бы был салициловый пилинг.

мне с такими же проблемами косметолог посоветовала миндальный пилинг....может лучше попросить салициловый сделать? у меня акне с 17 лет с периодическими обострениями и периодическими улучшениями (во время беременности и после родов). Пью ОК второй месяц, назначенный и для очищения кожи - толку пока никакого cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кариночка @ Dec 8 2010, 14:15)
QUOTE(Amazonka111 @ Dec 7 2010, 20:07)

мне с такими же проблемами косметолог посоветовала миндальный пилинг....может лучше попросить салициловый сделать? у меня акне с 17 лет с периодическими обострениями и периодическими улучшениями (во время беременности и после родов). Пью ОК второй месяц, назначенный и для очищения кожи - толку пока никакого cry.gif

Миндальный пилинг тоже показан при угревой болезни.

Поделиться сообщением

Девочкииии, всем доброй ночи*)) есть ряд вопросов.
1. У меня жирная,проблемная кожа. Сейчас на ней куча всяких бякостей. Так вот, поможет ли мне чистка лица при широких порах, прыщах и следах от них?
2. Какой чисткой воспользоваться? Оговорюсь, что чистка эта будет у меня впервые в жизни.
3. За сколько сеансов я могу добиться идеальной кожи лица?
4. Вопрос для тех, у кого есть пирсинг на лице. У меня проколы в щеках. Придется ли вытаскивать лабретты при чистке,или они не помешают?
5. Какова стоимость в целом чистки лица?
6. И, наконец, самое главное: куда пойти? интересуют конкретные адреса,явки,пароли*)) Москва.

Поделиться сообщением

QUOTE(yatebyavse @ Dec 24 2010, 02:22)
Девочкииии, всем доброй ночи*)) есть ряд вопросов.
1. У меня жирная,проблемная кожа. Сейчас на ней куча всяких бякостей. Так вот, поможет ли мне чистка лица при широких порах, прыщах и следах от них?
2. Какой чисткой воспользоваться? Оговорюсь, что чистка эта будет у меня впервые в жизни.
3. За сколько сеансов я могу добиться идеальной кожи лица?
4. Вопрос для тех, у кого есть пирсинг на лице. У меня проколы в щеках. Придется ли вытаскивать лабретты при чистке,или они не помешают?
5. Какова стоимость в целом чистки лица?
6. И, наконец, самое главное: куда пойти? интересуют конкретные адреса,явки,пароли*)) Москва.

1. поможет.
2. ручной.
3. трудно прогнозировать.
4. надо вытащить

Поделиться сообщением

девочки, порекомендуйте косметолога в Москве, пожалуйста! rolleyes.gif Желательно ЮЗАО, ЮАО, (рыжая, серая ветка, низ). Буду очень-очень благодарна! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу