Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

QUOTE(Persik @ Nov 25 2010, 13:39)
QUOTE(Лариса @ Nov 25 2010, 13:40)
все уберут. 3 дня вполне достаточно при умелых руках специалиста

Отлично!
А надо как-то готовиться к чистке?
только морально и финансово smile.gif я просто прихожу на чистку без мейка и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Nov 25 2010, 14:46)
только морально и финансово smile.gif  я просто прихожу на чистку без мейка и все

Спс!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Nov 25 2010, 11:14)
Девочки, собираюсь на чистку. Первый раз в жизни  blush2.gif
Хотя у меня кожа, склонная к угрям.
Скажите, а после чистки 2-3 дня достаточно, чтобы краснота спала?
И еще у меня вылезно 3 жировика. Беленьки такие cry.gif
Их на чистке как-то убирают??

если Вы записались на ручную чистку, то чистое личико обеспечено bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сделала УЗ-чистку + легкий химический пилинг в среду (позавчера), а лицо до сих пор шелушится. Скажите, плиз, это нормально? Или это означает, что процедура мне не подходит? Если бы не шелушение - то ощущения приятные, и поры чистые..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesenchik @ Nov 26 2010, 23:21)
Сделала УЗ-чистку + легкий химический пилинг в среду (позавчера), а лицо до сих пор шелушится. Скажите, плиз, это нормально? Или это означает, что процедура мне не подходит? Если бы не шелушение - то ощущения приятные, и поры чистые..

Шелушение - нормальное явление. Идет обновление кожи smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве. Для меня это будет первый раз, не хочу, чтобы оказался и последний )))
В Москве сама недавно - спросить не у кого (

Поделиться сообщением

Я за консультацией.
Сходила в четверг на чистку, но косметолог предложила пилинг гликолевый. Я согласилась. Только порты-то все равно забитыми остались. Спросила у нее про курс, она порекомендовала походить еще 3 недели на пилинг, по разу в неделю. У меня вопрос: после курса поры очистятся или все-таки нужно сделать сначала чистку, а потом уже пилинг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Nov 27 2010, 17:54)
Я за консультацией.
Сходила в четверг на стчистку, но косметолог предложила пилинг гликолевый. Я согласилась. Только порты-то все равно забитыми остались. Спросила у нее про курс, она порекомендовала походить еще 3 недели на пилинг, по разу в неделю. У меня вопрос: после курса поры очистятся или все-таки нужно сделать сначала чистку, а потом уже пилинг?

я делаю сначала чистку, потом пилинг

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал систему пилинг от Мэри кей, мне знакомая расхвалила, сказала что очень хорошо личико чистит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста стоит ли.. Проблемы с кожей начались давно - боролась с переменным успехом, полгода назад тетя посоветовала своего косметолога, та славится у нас лучшей с соответствующими ценами, та долго ахала над моим лицом, потом сделала механическую чистку плюс два средних пилинга (с израильским джи джи кажется) и сказала, что понадобится еще пять таких курсов или один сильный, во время которого снимается вся кожа. Мне стало жалко денег (или скорее свое самочувствие), и я решила с лечением завязать. В принципе, одна чистка меня месяца два устраивала, но сейчас хочется освежить лицо - поры забились, прыщики маленькие стали появляться. Стоит ли, или разовые акции эффекта не принесут?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulka-ya @ Nov 27 2010, 10:05)
QUOTE(Lesenchik @ Nov 26 2010, 23:21)

Шелушение - нормальное явление. Идет обновление кожи smile.gif

Ну будем надеяться! smile.gif Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyonka @ Nov 27 2010, 20:52)
Подскажите пожалуйста стоит ли.. Проблемы с кожей начались давно - боролась с переменным успехом, полгода назад тетя посоветовала своего косметолога, та славится у нас лучшей с соответствующими ценами, та долго ахала над моим лицом, потом сделала механическую чистку плюс два средних пилинга (с израильским джи джи кажется) и сказала, что понадобится еще пять таких курсов или один сильный, во время которого снимается вся кожа. Мне стало жалко денег (или скорее свое самочувствие), и я решила с лечением завязать. В принципе, одна чистка меня месяца два устраивала, но сейчас хочется освежить лицо - поры забились, прыщики маленькие стали появляться. Стоит ли, или разовые акции эффекта не принесут?

а пилинг она Вам советует, чтобы чистить поры и избавляться от прыщиков? даже если Вы сделаете все эти пилинги, где гарантия, что лицо останется хорошим? я в прошлом году сделала 8 поверхностных пилингов, результат которых меня не вдохновил ни разу. я предпочитаю все-таки ручную чистку и пилинг для закрепления результата (раза 3, и то не срединный, а поверхностный).
какие-то жестокие меры у Вашего косметолога sleep.gif
я со своей сильно проблемной кожей довольно часто забиваю на косметологов, и ничего. все равно, когда лицо не идеальное, ради каждого нового (=очередного) прыщичка к косметологу бежать не будешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Nov 27 2010, 19:23)
А кто нибудь пробовал систему пилинг от Мэри кей, мне знакомая расхвалила, сказала что очень хорошо личико чистит shuffle.gif

подруга делает дома. эффект по ее словам как от обычного скраба

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Nov 28 2010, 00:54)
Я за консультацией.
Сходила в четверг на чистку, но косметолог предложила пилинг гликолевый. Я согласилась. Только порты-то все равно забитыми остались. Спросила у нее про курс, она порекомендовала походить еще 3 недели на пилинг, по разу в неделю. У меня вопрос: после курса поры очистятся или все-таки нужно сделать сначала чистку, а потом уже пилинг?

Я думаю,что пилинг всё равно не заменит чистку,а косметологу конечно выгодно,что бы вы ешё три недели походили на пилинг,вместо что бы один раз сделать чистку.

Поделиться сообщением

девочки, у меня после 30%го кислотного пилинга кожа почти что не шелушится, значит ли это, что пилинг недейственный?

и еще, у меня после ручной чистки появляются воспаления, даже там, где до чистки был лишь комедон. причем в тот же день.

мне менять косметолога?

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам тоже с вопросом.
Последнее время пытаюсь найти достойного косметолога (моя переехала в другой город), но практически все в основном чистят кожу ложкой УНО. А уж потом практически выдавят содержимое только пары-тройки пор ручками[B]. и прихожу я после такой горе-чистки практически не видя особых улучшений (так я и дома себя чищу). Они что, от большой лени используют ложку УНО?

Вас тоже в основном ей чистят?
Это уже не первый случай и результат таких чисток меня совсем не радует. Получается, что они не лицо, а карманы чистят.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Dec 5 2010, 12:39)
Последнее время пытаюсь найти достойного косметолога (моя переехала в другой город), но практически все в основном чистят кожу ложкой УНО. А уж потом практически выдавят содержимое только пары-тройки пор ручками[B]. и прихожу я после такой горе-чистки практически не видя особых улучшений (так я и дома себя чищу). Они что, от большой лени используют ложку УНО?

Это уже не первый случай и результат таких чисток меня совсем не радует. Получается, что они не лицо, а карманы чистят.

no.gif моя косметолог ложкой не чистит... руками...

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Dec 5 2010, 12:39)
Последнее время пытаюсь найти достойного косметолога (моя переехала в другой город), но практически все в основном чистят кожу ложкой УНО. А уж потом практически выдавят содержимое только пары-тройки пор ручками. и прихожу я после такой горе-чистки практически не видя особых улучшений (так я и дома себя чищу). Они что, от большой лени используют ложку УНО?

попробуйте другие виды чисток - гальванику(она еще антибактериальное воздействие оказывает), ультразвук(по сути сильный скраб). Странно, что вам не дала результатов ложка, она повсеместно используется...

Сама вот недавно пережила УЗ и механическую чистку, кожа болела после 3дня. Теперь жутко шелушится wacko.gif

Naylah, наоборот, это говорит о том, что вам не пересушил кожу пилинг. И больше 30% уже есть шанс получить ожог.
По-поводу воспалений - такое бывает, верхний слой кожи убирается, поэтому открывается то, что было под этим слоем кожи

Поделиться сообщением

девочки, была на чистке, мне сделали 2 пиллинга - салициловый и какой-то джет пиллинг?
это что такое???
спрашивать не стала, т.к. к этому врачу я по рекомендации пошла - на нее только хорошие отзывы, думаю, знала, что творит.
но лицо у мну щас страшшшшное....

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Никонова @ Dec 5 2010, 20:04)
девочки, была на чистке, мне сделали 2 пиллинга - салициловый и какой-то джет пиллинг?
это что такое???
спрашивать не стала, т.к. к этому врачу я по рекомендации пошла - на нее только хорошие отзывы, думаю, знала, что творит.
но лицо у мну щас страшшшшное....

а Вам и пилинг, и чистку одновременно делали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу