Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

Ходила на УЗИ чистку + крио+маска, очень понравилось. Поры очистились. Пошел уже месяц поры не забились.

Поделиться сообщением

Девочки! Я в шоке! biggrin2.gif
Сижу без тонального крема (!!!) на работе (!!!) после чистки (!!!)
Без тональника не выхожу даже в магазин, настолько кожа плохая sleep.gif
вчера попала к новому мастеру, которая отлично почистила мне личико и даже сделала лазер на самые проблемные места. в смысле какой-то "легкий" лазер, который просто обеззараживает или что-то вроде того.
и попросила меня на след день не пользоваться тональным кремом. я такие вещи обычно мимо ушей пропускаю, хотя понимаю, что для моего же блага. но тут муж разволновался, что это будут "деньги на ветер" и я сдалась biggrin.gif
так что сегодня у меня мегачистый раскорябанный фейс laugh.gif
этот же новый косметолог посоветовала вчера после общественного транспорта протереть лицо раствором хлоргексидина. такое мне еще никто не советовал bigwink.gif
краснота утром стала меньше после сыворотки АНР от ЭЛ.

Поделиться сообщением

иду в сбб на чистку. она мне еще брови заодно оформляет и красит, быстрей бы! sla.gif

Поделиться сообщением

Bellla, лечиться может и дольше. все зависит от причин этой угревой сыпи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellla @ Nov 19 2010, 08:45)
Девы, подскажите, сколько в среднем лечится не сильная угревая сыпь? Мне косметолог сказала, что полгода.. Правда?  huh.gif

мне за 2 месяца в свое время помогли вылечить демодекоз, остались только пятна пост-акне, которые убрались за месяц пилингами у косметолога

Поделиться сообщением

почистилась, все хорошо. на следующий день рассыпчатой пудрой покрыла лицо и все. пожаловалсь, чт оменя беспокоят мимические морщинки, она посоветовала сделать 3 процедуры мезотерапии витаминными коктейлями. кто-ниб делал, поможет ли? или мне в другую тему идти?
еще из-за вынужденной экономии купила у нее умывалку и тоник с фруктовыми кислотами "мирра", надеюсь, нормальными окажутся.

Поделиться сообщением

Решила сэкономить время и сходила на ультрозвуковую чистку в салон рядом с домом - оплевалась вся. Сижу теперь на работе с болячкой на лбу mad.gif руки бы поотрывала этому "чудо" косметологу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Nov 16 2010, 10:47)
Девочки! Я в шоке!  biggrin2.gif
Без тональника не выхожу даже в магазин, настолько кожа плохая  sleep.gif
вчера попала к новому мастеру, которая отлично почистила мне личико и даже сделала лазер на самые проблемные места. в смысле какой-то "легкий" лазер, который просто обеззараживает или что-то вроде того.

это был наверное дорсанваль biggrin.gif

девочки, а что такое брашинг, который прошлый век?

Лариса, Миррой я раньше пользовалась,правда не тоником и умывалкой а разными кремами для проблемной кожи- хорошие thumbsup.gif ,только цены кусаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Nov 22 2010, 11:45)

Лариса, Миррой я раньше пользовалась,правда не тоником и умывалкой а разными кремами для проблемной кожи- хорошие  thumbsup.gif ,только цены кусаются

брашинг - это процедура с вращающейся щеточкой, она механически отшелушивает кожу. мой бывший косметолог пользовалась ей, мне нравилось ощущение.
мы может быть про разную "мирру"? blink.gif мне тоник и умывалка в 599р встали, это не "кусачество", имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Nov 22 2010, 12:00)

Лариса, Миррой я раньше пользовалась,правда не тоником и умывалкой а разными кремами для проблемной кожи- хорошие  thumbsup.gif ,только цены кусаются

брашинг - это процедура с вращающейся щеточкой, она механически отшелушивает кожу. мой бывший косметолог пользовалась ей, мне нравилось ощущение.
мы может быть про разную "мирру"? blink.gif мне тоник и умывалка в 599р встали, это не "кусачество", имхо

biggrin.gif забавно!
мирра-зеленые крышки белый флакон. крема у них по 500-600 руб, мне дорого

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellla @ Nov 19 2010, 09:45)
Девы, подскажите, сколько в среднем лечится не сильная угревая сыпь? Мне косметолог сказала, что полгода.. Правда?  huh.gif

в программе "Здорово жить" говорили, что не менее 3-месяцев, потому что кожа должна трижды обновиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Nov 22 2010, 14:08)
мирра-зеленые крышки белый флакон. крема у них по 500-600 руб, мне дорого

ага, у меня такая же упаковка. мне по ценам каталога продали, но это значительно дешевле 500-600р. плюс для консультантов цена еще дешевле. видимо, Вам оч наценили

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Nov 16 2010, 10:47)
Девочки! Я в шоке!  biggrin2.gif
Без тональника не выхожу даже в магазин, настолько кожа плохая  sleep.gif

это был наверное дорсанваль biggrin.gif

НЕ-не-не, дарсонваль я знаю, он отдельным пунктом шел biggrin.gif предыдущий косметолог в этой же клинике мне один оч проблемный прыщик лечила этим лазером, я тогда думала, что ослышалась.

Поделиться сообщением

кстати, после чистки + через 3 дня маски с зачисткой мелких проблем без распаривания косметолог предложила салициловый пилинг (курс из 3 процедур), чтобы закрепить результат. пришлось купить крем для этого. надеюсь, кожа опять не загрязнится...

Поделиться сообщением

[quote=gulligjenechka,Nov 23 2010, 14:02]

[/quote]
НЕ-не-не, дарсонваль я знаю, он отдельным пунктом шел biggrin.gif предыдущий косметолог в этой же клинике мне один оч проблемный прыщик лечила этим лазером, я тогда думала, что ослышалась.
[/quote]
кажется, я поняла ,что это. моя называла это "зеленой и красной лампочками"

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Nov 22 2010, 14:25)
QUOTE(Bellla @ Nov 19 2010, 09:45)

в программе "Здорово жить" говорили, что не менее 3-месяцев, потому что кожа должна трижды обновиться.

у косметолога можно ее лечить вечно biggrin2.gif
мне мой дерматолог говорил что около 1,5-2 мес кожа обновляется
Одним косметологом вам не обойтись, лучше купите хороших витаминов с Омега3 и пару хороших кремов типа Базирона, пилинии сходить поделать или шлифовку если совсем беда но без фанатизма shuffle.gif

Поделиться сообщением

Как же я люблю чистку biggrin2.gif
Прошло 2 недели и я все чистенькая,гладенькая sla.gif осталось только пятнышки убрать и можно будет без тоналки на улицу выйти))

Поделиться сообщением

Девочки, собираюсь на чистку. Первый раз в жизни blush2.gif
Хотя у меня кожа, склонная к угрям.
Скажите, а после чистки 2-3 дня достаточно, чтобы краснота спала?
И еще у меня вылезно 3 жировика. Беленьки такие cry.gif
Их на чистке как-то убирают??

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Nov 25 2010, 11:14)
Девочки, собираюсь на чистку. Первый раз в жизни  blush2.gif
Хотя у меня кожа, склонная к угрям.
Скажите, а после чистки 2-3 дня достаточно, чтобы краснота спала?
И еще у меня вылезно 3 жировика. Беленьки такие cry.gif
Их на чистке как-то убирают??

все уберут. 3 дня вполне достаточно при умелых руках специалиста

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Nov 25 2010, 13:40)
все уберут. 3 дня вполне достаточно при умелых руках специалиста

Отлично!
А надо как-то готовиться к чистке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу