Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

Девочки, а не вредно ли каждый месяц делать пилинги?

Поделиться сообщением

Девы, здравствуйте! flowers1.gif
Два дня назад делала УЗ чистку лица. Процедура совсем безболезненная, кожа очень мягкая,свежая и ровная. Хотела спросить, УЗ 1 раз в месяц- достаточно ?
И хотела в завершение к концу осени пойти на поверхностный фруктовый пилинг, мне 23, не рано ли? И как часто надо будет повторят эту процедуру?

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alejandro @ Oct 13 2010, 23:46)
Девы, здравствуйте!  flowers1.gif 
Два дня назад делала УЗ чистку лица. Процедура совсем безболезненная, кожа очень мягкая,свежая и ровная. Хотела спросить, УЗ 1 раз в месяц- достаточно ?
И хотела в завершение к концу осени пойти на поверхностный фруктовый пилинг, мне 23, не рано ли? И как часто надо будет повторят эту процедуру?

Спасибо!  flowers1.gif

не рано. я в 21-22 года начала их делать
УЗ раз в месяц вполне достаточно, если кожа хорошая

Поделиться сообщением

QUOTE(ulka-ya @ Oct 4 2010, 15:32)
Девочки, а не вредно ли каждый месяц делать пилинги?

пилинги делают курсом, 5-10 продедур с интервалом в 7-10 дней sleep.gif

Хотела спросить, УЗ 1 раз в месяц- достаточно ?

смотрите по мере забивания пор.
мне достаточно.

пилинги можно начинать делать с 18 лет.
23 это не рано biggrin.gif
делают обычно курсом, 5-10 процедур с интервалом в 7-10 дней.

Поделиться сообщением

Стервелла, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Стервелла, Лариса flowers1.gif девочки, спасибо!

Поделиться сообщением

сделала вчера желтый пилинг =)
ух и ядрёная штука!
ждёмс результат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Oct 19 2010, 11:13)
сделала вчера желтый пилинг =)
ух и ядрёная штука!
ждёмс результат  biggrin2.gif

А что такое желтый пилинг?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого пятна после чистки за вечер не проходят, а вы как это всё организовываете, чтобы не шокировать общественность? unsure.gif Замазываете тональником, берёте отпуск..? Я прям не знаю, что и делать. Не хочу пугать коллег shuffle.gif Или пилинги когда делаете, шелушения тональником не замажешь ведь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 19 2010, 17:59)
Девочки, у кого пятна после чистки за вечер не проходят, а вы как это всё организовываете, чтобы не шокировать общественность?  unsure.gif Замазываете тональником, берёте отпуск..? Я прям не знаю, что и делать. Не хочу пугать коллег  shuffle.gif Или пилинги когда делаете, шелушения тональником не замажешь ведь unsure.gif

Присоединяюсь к этому вопросу. Еще ни разу не делала пилинг, но зимой планирую. И меня волнует мой внешний вид первые дни после него. А то я недавно заехала в одну фирму по работе и там была одна девушка с лицом, как у Саманты из "Секса в большом городе" (помните серию, где она сделала себе химический пилинг? wacko.gif ). так вот - впечатление жутковатое. blink.gif

Поделиться сообщением

предпочитаю несколько дней шокировать общественность, ничего не замазывать (этого и нельзя делать) и не особо переживаю за других. и уж лучше так, чем всю жизнь ходить с прыщами и грязными порами, такой вид лично мне гораздо не приятен, чем человек в процессе лечения.
ну, а, если у вас очень нежные коллеги - берите отпуск.

ulka-ya, пилинг на основе ретиноловой кислоты.

Поделиться сообщением

QUOTE(para_mim @ Oct 19 2010, 19:25)
предпочитаю несколько дней шокировать общественность, ничего не замазывать (этого и нельзя делать) и не особо переживаю за других. и уж лучше так, чем всю жизнь ходить с прыщами и грязными порами, такой вид лично мне гораздо не приятен, чем человек в процессе лечения.
ну, а, если у вас очень нежные коллеги - берите отпуск.

ulka-ya, пилинг на основе ретиноловой кислоты.

Спасибо за ответ!

А я все никак не могу себя заставить не замазывать красные пятна после пилингов no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 19 2010, 16:59)
Девочки, у кого пятна после чистки за вечер не проходят, а вы как это всё организовываете, чтобы не шокировать общественность?  unsure.gif Замазываете тональником, берёте отпуск..? Я прям не знаю, что и делать. Не хочу пугать коллег  shuffle.gif Или пилинги когда делаете, шелушения тональником не замажешь ведь unsure.gif

я иду на чистку ближе к выходным, чтобы именно те дни, когда лицо будет выглядеть хуже всего, я была дома.

Поделиться сообщением

Спасибо за мнения flowers1.gif Иду на чистку сегодня, буду пугать коллег перед выходными biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 20 2010, 11:57)
Спасибо за мнения flowers1.gif Иду на чистку сегодня, буду пугать коллег перед выходными  biggrin2.gif

я сейчас тоже пугающая shutup.gif позавчера чистилась.

Поделиться сообщением

Девочки, была у косметолога на чистке, где-то месяц назад, первый раз (жутко больно!), кожа у меня жирная в Т-зоне и нормальная на щеках, скажем так - комбинированная, так вот, косметолог посоветовала кроме умывалки и тоника гели Скинорен и Изотрексин. Изотрексин мне найти не удалось, что жаль, так как он лучше, а Скинорен купила. Он уменьшает ороговение кожи и забивание пор. Сначала дико сушит, недели через 2 кожа привыкает и становится лучше. Кожа после него правда лучшеет- намного меньше лоснится, намного нежнее наощуп, вобщем, фифект есть. Вдруг пригодится кому-нибудь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки кто-нибудь пользуется вакуумным очистителем пор в домашних условиях? Думаю купить или не стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 20 2010, 12:57)
Спасибо за мнения flowers1.gif Иду на чистку сегодня, буду пугать коллег перед выходными  biggrin2.gif

после чистки разве что-то остаётся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 19 2010, 22:59)

Замазываю корректором и тональником. А вообще если кому-то не нравится мой внешний вид - это его проблемы biggrin.gif . Я вообще иногда на работу ненакрашенная прихожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Nov 4 2010, 09:20)
QUOTE(Анна Андреевна @ Oct 20 2010, 12:57)

после чистки разве что-то остаётся?

Красные пятна бывают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу