Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы в Москве делаете чистку? А лучше посоветуйте хорошего косметолога. Очень давно пора делать чистку, но никак не найду хорошего мастера. Были не очень удачные опыты.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

сделала я кислотный пилинг, ужаса, как и предполагала, не случилось) все ок) теперь в след понедельник вторая УЧ, и потом наверное второй пилинг....ну а далее, косметолог не говорит, мол будем смотреть на кожу)))

Поделиться сообщением

aerin, и я сделала на днях yes.gif
предполагается ещё около трёх пилингов раз в неделю, а дальше будем посмотреть =)
чистка потребовалась пока всего 1, а думали делать 2. но после первой зажило всё очень хорошо и быстро. лицо чистое, новых воспалений нет.

Поделиться сообщением

Девочки, написавшие предыдущие посты, а какой косметикой вы делали пилинги?

Поделиться сообщением

девочки, даже уже и не знаю что делать...
В начале лета у меня резко испортилась кожа, она и до этого была не идеал, но более менее чистая, а летом начался ужас, стало обносить прыщами, как красными, так и мелкими, почти не замтными, но на ощупь и при определённом освещении они видны( В конце лета сходила на ручную чистку к косметологу, сильно она надавила мне, но сказала, что не вычистила всё. Сейчас после её давки у меня пятна остались, а прыщи так и не прошли. Естественно к ней я больше не хочу идти.
Я уже даже не знаю что мне делать, что мазать или куда идти. Но состояние кожи меня ужасно рассраивает((((
Может кто-то что-нибудь посоветует?

Поделиться сообщением

QUOTE(kolinka @ Sep 28 2010, 21:55)
В начале лета у меня резко испортилась кожа, она и до этого была не идеал, но более менее чистая, а летом начался ужас, стало обносить прыщами, как красными, так и мелкими, почти не замтными, но на ощупь и при определённом освещении они видны( В конце лета сходила на ручную чистку к косметологу, сильно она надавила мне, но сказала, что не вычистила всё. Сейчас после её давки у меня пятна остались, а прыщи так и не прошли. Естественно к ней я больше не хочу идти.
Я уже даже не знаю что мне делать, что мазать или куда идти. Но состояние кожи меня ужасно рассраивает((((

Может, это внутри организма проблемы? Здоровье в порядке? Гормональный фон? Косметику не меняли в этот период? Воспаленные прыщи вообще лучше не давить, ИМХО. С воспалениями на коже боролась кремом Урьяж Купрум-цинк (в аптеке продается). Супер-вещь thumbsup.gif На ночь мазала, к утру почти все воспаления исчезали.

Поделиться сообщением

QUOTE(kolinka @ Sep 28 2010, 21:55)

приходите, я вам пятна уберу. а прыщи посмотрим заодно

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Sep 28 2010, 20:13)

мне делал косметолог много разных пилингов, я не все названия фирм знаю. холи ленд точно был. и возможно джи-джи (Израиль)

Поделиться сообщением

QUOTE(kolinka @ Sep 28 2010, 20:55)

Жесть вообще. Обычно косметологи вообще боятся трогать воспаления, чаще всего в таких случаях ипользуют спец иголку, чтобы вскрывать гнойники аккуратно и вытащить содержимое наружу
Потом дезинфекция ин каких пятен не остается)))
Руки бы оторвать Вашему косметологу!!!

Летом у многих кожа портится- солнце, грязь, сальные железы работают с удвоенной силой, может, Вы неправильно ухаживали за кожей, не использовали косметику с спф
Если Вам не 15 лет, то причина, скорее всего, в гормональном дисбалансе, сходите к врачу, сдайте анализы

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Sep 29 2010, 07:39)

мне делал косметолог много разных пилингов, я не все названия фирм знаю. холи ленд точно был. и возможно джи-джи (Израиль)

Ааа, спасибо, холи ленд наверное жестковат будет для моей кожи
Из Джи-джи вообще ничего не пробовала

Надо будет поискать. У нас в Питере вообще с этим проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 28 2010, 22:12)
приходите, я вам пятна уберу. а прыщи посмотрим заодно

Я не из Москвы.

QUOTE(salomea @ Sep 29 2010, 10:06)
Жесть вообще. Обычно косметологи вообще боятся трогать воспаления, чаще всего в таких случаях ипользуют спец иголку, чтобы вскрывать гнойники аккуратно и вытащить содержимое наружу
Потом дезинфекция ин каких  пятен не остается)))
Руки бы оторвать Вашему косметологу!!!

Летом у многих кожа портится- солнце, грязь, сальные железы работают с удвоенной силой, может, Вы неправильно ухаживали за кожей, не использовали косметику с спф
Если Вам не 15 лет, то причина, скорее всего, в гормональном дисбалансе, сходите к врачу, сдайте анализы

Уход особо вроде не меняла. Вообще у меня проблемы с щитовидкой, скоро собираюсь к врачу. Использовала крема с СПФ Натуру Сиберику, всё становилоль только хуже, потом перестала пользоваться этим кремом, думала из-за него, а видимо нет(((

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте какой-нибудь вариант чистки.
У меня проблемы с порами - глубокие, ооочень расширены (на носу) и забитые. Нос даже скрабы не берут, как есть черные точки, так и остаются. Проблема усугубляется тем, что у меня купероз, кожа очень тонкая, так что особо не разбежишься с чистками/пилингами.
Вооот, дерматолог мне говорит, что не надо мне никакие чистки делать, мол тебе всего 22 года и всё у тебя хорошо. А мне в зеркало смотреться противно.
Существует что-нибудь эффективное, но щадящее?

Поделиться сообщением

QUOTE(lalatique @ Sep 30 2010, 23:30)
Девушки, посоветуйте какой-нибудь вариант чистки.
У меня проблемы с порами - глубокие, ооочень расширены (на носу) и забитые. Нос даже скрабы не берут, как есть черные точки, так и остаются. Проблема усугубляется тем, что у меня купероз, кожа очень тонкая, так что особо не разбежишься с чистками/пилингами.
Вооот, дерматолог мне говорит, что не надо мне никакие чистки делать, мол тебе всего 22 года и всё у тебя хорошо. А мне в зеркало смотреться противно.
Существует что-нибудь эффективное, но щадящее?

комби чистка

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Sep 27 2010, 01:14)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы в Москве делаете чистку? А лучше посоветуйте хорошего косметолога. Очень давно пора делать чистку, но никак не найду хорошего мастера. Были не очень удачные опыты.

Заранее спасибо!

здесь у нас в темке есть косметолог - ~MiNi~ и я хожу к ней.
Мне очень нравится результат, хотя, всего было 2 посещения.
Тоже было много не удачных опытов, но сейчас я на 100 процентов довольна.
Делали 1 ручную чистку. Сейчас начали курс пилингов, дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Sep 29 2010, 10:09)
QUOTE(Лариса @ Sep 29 2010, 07:39)

Ааа, спасибо, холи ленд наверное жестковат будет для моей кожи
Из Джи-джи вообще ничего не пробовала

Надо будет поискать. У нас в Питере вообще с этим проблема

сорри, но мне как жителю провинции так дико такое читать. неужели в таком большом и развитом городе нет специалистов? мой врач-косметолог, к которой я ходила начиная со студенчества и которая вылечила мою проблемную кожу, уехала несколько лет назад жить и работать в ваш город. к сожалению, у меня нет ее питерского номера. Вы обязательно найдете хорошего специалиста, ищите! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки! flowers1.gif
В этом месяце пойду на пилинг фруктовыми кислотами. Боюсь biggrin.gif, т.к 1-й раз.
В связи с чем спрашиваю:
- какие должны быть ощущения во время процедуры (покалывание, жжение, ничего)?
- есть ли неприятные ощущения "после"
- что происходит потом (кожа шелушится, краснеет, быстро ли это проходит)?
- как быстро заметен эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Oct 1 2010, 18:14)
Здравствуйте, девушки! flowers1.gif
В этом месяце пойду на пилинг фруктовыми кислотами. Боюсь biggrin.gif, т.к 1-й раз.
В связи с чем спрашиваю:
- какие должны быть ощущения во время процедуры (покалывание, жжение, ничего)?
- есть ли неприятные ощущения "после"
- что происходит потом (кожа шелушится, краснеет, быстро ли это проходит)?
- как быстро заметен эффект?

1. неприятные ощущения есть, но они практически не чувствуются, не могу точно их описать, скорее ближе к жжению.
2. неа.
3. кожа стягивается, краснеет, шелушится примерно на 4ый день после процедуры
4. через неделю лицо идеальное. от одной процедуры эффект заметен, но наилучший результат будет после курса процедур.

Поделиться сообщением

Стервелла, спасибо за ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девы! hi.gif
До определённого момента лицо было нормальное- не идеал, конечно,но и не беспокоило особо. А осенью щеки резко повоспалялись, появились какие-то подкожные прыщи- такие твёрдые блин! mad.gif Выглядело не сильно страшно по сравнению с тем,что может быть, но делать что-то надо было...запустила я свой фейс. Вчера резко запаниковала, прочитав про кожного клеща в инете и пошла к дерматологу в КВД...Врач сказала,что ничего такого нет и отправила на чистку.
Вечером того же дня ходила на чистку в новый салон. Наковыряли, извиняюсь, конкретно, но было над чем работать. Косметолог максимально убрала всё,что можно было. Но всё-равно не справилась за один раз. Ну я и не жалуюсь особо...Года 2 на чистке не была. Чистка прошла хорошо- стерильно, с масками,с кремами- всё по уму yes.gif Определили наконец-то тип кожи- комбинированная со склонностью к сухости, чувствительная, еще и проблемная...Всего по маленьку sleep.gif
Лицо после чистки потихоньку отходит...
Насчет подкожных этих образований пойду на консультацию в понедельник,когда будет старший косметолог. Кто с такими явлениями сталкивался? Какие меры предпринимали? Мне пока советуют курс гликолевого пилинга, когда лицо заживёт после чистки и массаж лица. Девы, кто знаком с гликолевым пилингом? Как он для чувствительной кожи?

Поделиться сообщением

я знакома с гликолиевым пилингом. по поводу чувствительной кожи не знаю, а мне, с жирной пористой кожей, хорошо когда-то пошел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу