Fantasia

Чистка лица

1 244 сообщения в этой теме

Продолжаем прошлую тему.
Советуемся что лучше,вакумная или ручная,растягиваются ли поры после чистки,и как определить хорошего косметолога!

Прошлая тема flowers1.gif

Поделиться сообщением

уже 2 дня прошло, остались только красные точечные следы, почти всё подсохло. первый вечер вид был тот ещё и болело всё. но я конечно запустила лицо, так что никакой другой реакции и не ожидалось. результатом довольна. через 2 недельки надо ещё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 18 2010, 20:09)
Только что с чистки. Разогревающая маска, чистка, расслабляющая - успокаивающая маска.. Все на Phitomer.. каааайф sla.gif Только спать хочется и лицо выглядит.. Хм.. Несколько необычно.
УЗ с элементами атравматичной ручной.
Кожа дышит!

читала, в каком-то журнале, что после чистки многим хочется спать. кто-ниб знает, от чего это?

Поделиться сообщением

Хочу сходить в институт красоты Рив Гош на уход, питание и увлажнение для лица на косметике Reviderm интересны отзывы, тех кто пользовался их услугами.

Поделиться сообщением

А у меня опять поры забились. УЗ чистку делала 10 сентября dry.gif Уход, может, неподходящий.

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:26)
А у меня опять поры забились. УЗ чистку делала 10 сентября dry.gif Уход, может, неподходящий.

может.а какой у вас уход?

Поделиться сообщением

В Сб была на смешанной чистке, писала в старой теме
длительность часа полтора
Хоть мне косметолог и наносила много разных средств, а затем делала обработку гальваническим микротоком и чистила кожу лопаточкой, все равно у меня такое чувство,что она по верхам только прошла
Надо было идти на привычную ручную чистку((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 15:28)
QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:26)

может.а какой у вас уход?

Пробую много разных линий. Сейчас: умывалка бодишоп, в качестве тоника - розовая вода, крем - биотерм сос нормалайзер... Пудра шисейдо и тонак одноименный (на них, вроде, никто не жаловался) А! На море была, гарньеровским кремом солнцезащитным лицо тоже мазала, там силикон и всякая дрянь в составе shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:37)

Пробую много разных линий. Сейчас: умывалка бодишоп, в качестве тоника - розовая вода, крем - биотерм сос нормалайзер... Пудра шисейдо и тонак одноименный (на них, вроде, никто не жаловался) А! На море была, гарньеровским кремом солнцезащитным лицо тоже мазала, там силикон и всякая дрянь в составе  shutup.gif .

полный разномас) а тип кожи у вас,видимо,комби???

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 14:26)

У меня вот вообще после чистки ощущение, что ничего толком не почистилось((((

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 15:43)
QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:37)

Пробую много разных линий. Сейчас: умывалка бодишоп, в качестве тоника - розовая вода, крем - биотерм сос нормалайзер... Пудра шисейдо и тонак одноименный (на них, вроде, никто не жаловался) А! На море была, гарньеровским кремом солнцезащитным лицо тоже мазала, там силикон и всякая дрянь в составе  shutup.gif .

полный разномас) а тип кожи у вас,видимо,комби???

Я бы сказала, жирная. Вообще, стараюсь одну линию использовать по уходу. Так получилось сейчас, что разномас.

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:56)

Я бы сказала, жирная. Вообще, стараюсь одну линию использовать по уходу. Так получилось сейчас, что разномас.

масочку вам надо глиняную какую-нибудь... тоник какой-то для проблемной кожи... и средство для глубокого очищения

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 16:37)
QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 15:56)

масочку вам надо глиняную какую-нибудь... тоник какой-то для проблемной кожи... и средство для глубокого очищения

Масочка есть, тоники для проблемной кожи не дают эффекта избавления от проблем. А средство для глубокого очищения - это скраб Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 16:39)

Масочка есть, тоники для проблемной кожи не дают эффекта избавления от проблем. А средство для глубокого очищения - это скраб Вы имеете в виду?

в том числе скраб

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 16:41)
QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 16:39)

в том числе скраб

Спасибо flowers1.gif ! Скраб тоже в арсенале имеется!

Поделиться сообщением

QUOTE(ladybug84 @ Sep 21 2010, 14:26)

может стоило попробовать механическую чистку? она все из глубины вычищает.

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 15:37)

а если при использовании всего этого все-равно поры через 2 недели забиваются, что делать? тональник некомедогенный для проблемной кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервелла @ Sep 21 2010, 19:43)

а если при использовании всего этого все-равно поры через 2 недели забиваются, что делать? тональник некомедогенный для проблемной кожи.

корректировать питание,совершенствовать уход,проти курс снижения себума в виде мезо,пилингов,уходов,посещать чистку раз в 3-4 недели,далее реже

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Sep 21 2010, 18:49)
QUOTE(Стервелла @ Sep 21 2010, 19:43)

корректировать питание,совершенствовать уход,проти курс снижения себума в виде мезо,пилингов,уходов,посещать чистку раз в 3-4 недели,далее реже

а можно подробнее про питание? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервелла @ Sep 21 2010, 19:53)

а можно подробнее про питание? blush2.gif

исключвается острое.жирное.соленое.сладкое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу