Патамучта

Чат

19 сообщений в этой теме

Chatroom
триллер, Великобритания, 2010, 105 мин.
Режиссёр: Хидео Наката
В ролях: Дэниэл Калуя, Ханна Мюррэй, Мэттью Бирд, Имоджен Путс, Аарон Джонсон

user posted image
Компания друзей — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь разрушения.

Поделиться сообщением

Когда прочитала описание фильма, сначала подумала, что будет фигня про инет-подростков и ни в жизнь на такой фильм не пойду, но так жизнь сложилась, что я все же попала на этот фильм и не пожалела
Особенно понравилась идея с показом интернета, не как мы привыкли видеть чувака стучащего по клавишам безэмоциональные фразы, а как коридора с кучей дверей и разных людей, все разговоры и действия происходят вживую с глазу на глаз, с эмоциями и всем прилагающимся.

Поделиться сообщением

обязательно пойду, там же Ханна играет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ммм, надо сходить. Идея любопытная, к тому же у японских режиссеров хорошо получаются психологические фильмы. Ну и Аарон Джонсон в главной роли)

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Sep 22 2010, 04:19)
он уже в прокате?

Настёна, на Кинопоиске написано, что 16 сентября была премьера в РФ... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

посмотрела rolleyes.gif мне очень понравилось, ребята отлично сыграли и сюжет такой не избитый, и в напряжении держит

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Oct 2 2010, 16:17)
посмотрела rolleyes.gif мне очень понравилось, ребята отлично сыграли и сюжет такой не избитый, и в напряжении держит

а страшный?? а то написано,что триллер..

Поделиться сообщением

нет, совсем не страшный, скорее психологический

Поделиться сообщением

мне совсем не понравилось, как-то смазано все, идея и все эти комнаты - очень здорово, но герои неубедительные совсем и концовка нереальная - такие люди так не поступают.

Поделиться сообщением

В принципе,понравилось.Достаточно напряженная атмосфера,среднестатистические подростки с проблемой отношений с родителями и,как следствие,с социумом

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм. Мне кажется оч актуальный в наше время. Сидя с другой стороны монитора, человек может выдавать себя за кого угодно... не такого как в реале. Я очень много таких замечала.

Поделиться сообщением

так мало отзывов, меня описание привлекло на кинопоиске еще до премьеры.. вот сейчас то я до него и доберусь bb.gif

Поделиться сообщением

Не понравился, скучно, натянуто. Смотрела до конца ради интереса, чем закончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jan 27 2011, 18:16)
Не понравился, скучно, натянуто. Смотрела до конца ради интереса, чем закончится.

а мне кажется,

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 27 2011, 18:27)
QUOTE(Somo @ Jan 27 2011, 18:16)

а мне кажется,

Поделиться сообщением

в целом фильм хороший, хоть и тяжеловат и натянут местами)
если честно, то не поняла, какая-такая сильная травма была у главного героя, что он так бесился
и конец мне понравился

Поделиться сообщением

Не понравился no.gif
Единственное - зацепила сама идея представления интернет пространства в виде комнат. А сам сюжет не очень..

Поделиться сообщением

фильм понравился. сама картина очень необычно снята... понимаешь, что на самом деле современная молодежь все больше времени проводит в виртуальном мире, где может быть самим собой не раскрывая при этом реального себя. а в обыденной жизни все они подростки со своими тараканами, подчас такими серьезными, что становится страшно. нужно быть внимательнее друг к другу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу