DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 12:14)
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто боди флексом занимается, на что там внимание стоит обратить. И еще расскажите, как получается по утрам заниматься? Это на час раньше встать надо? Что-то сомневаюсь, что получится встать в 5:30... А если вечером, то эффекта не будет? Юль, сапфир, ты ж, по-моему, вечером занимаешься? Как результаты?

Ольк, в БФ главное дыхание!
Надо выучить все этапы этого особого дыхания (шипеть, резко вдыхать-выдыхать, полностью выгонять воздух из легких, не вдыхать на задержке), и потом уже ты поймаешь свой стиль дыхания, на автомате получаться будет yes.gif
Результат я считаю не такой уж сногсшибательный, но БФ помогал мне держаться в форме, да и способствует отваливанию кг - это точно... У меня был накопительный эффек от БФ brows.gif Бывает так что вес стоит-стоит, а потом как бахнет и падает вниз. Лучше было заметно что уходят объемы! Я с утра как деревянная палка, и БФ с утра не занимаюсь, прихожу с работы и начинаю. После него главный плюс что кушать не хочется вообще, или съедаешь не так много, малыми порциями наедаешься shuffle.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 20 2010, 12:18)
Sapphire!, блин, вот жалко, а я их так люблю sleep.gif ну, я посмотрю ещё дома. Больше пары штук есть и не планировала. И на завтрак ))

я ж профан вообще... я даже не знаю, какие кашки можно. Я в принципе каши не ем, дома есть геркулесовые хлопья и овсяные. Но чтоб не совсем гадость была, что добавить можно? Фрукты можно ведь?

сорри за глупые вопрос blushing.gif

Это совем не глупые вопросы, ты что!!! Это наши азы питания, которые многие не считают существенными, а вот из-за таких мелочей и складывается результат.
Можно добавить в кашку сухофрукты, изюм, цукаты - чуток, или же сбрызнуть какао - оч. вкусно, можно покрошить свежие фруты - банан, яблоко,грушу,апельсин, или же добавить корицу с щепоткой ванили. Вариантов куча, выбирай по вкусу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 11:10)
QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 12:05)
Sapphire!, привет, Юль! hi.gif
Да уж, я потому и попросилась в компанию, что занесение в табличку обязывает  biggrin2.gif
Девчонки молодцы, конечно. Кажется нереальным, что на простых и разумных ограничениях можно сбросить хоть 10 кг, а уж о 30-ти и подумать страшно  bb.gif

Я конечно не советчик, но тебе надо вдвойне аккуратней быть со всеми ограничениями в еде, ведь ты мамочка крошечки wub.gif И кормишь грудью wub.gif
Итак наверное твое питание напоминало ЗОЖ? Как ты обычно кушаешь..примерное менюшку можешь написать? shuffle.gif

Ну и не забываем девулички о спорте и физ.нагрузке, не изнуряющих! а еждневных и тонизирующих! bigwink.gif

Ох, да я в последнее время расслабилась чего-то и мету все, что не приколочено sleep.gif А сразу после родов похудела, конечно, диету для кормящих соблюдала - боялась аллергии у ребенка. Как выяснилось, аллергии у ребенка нет, ну и понеслось... Особенно на сладкое тянет, может, это какие-то гормональные причуды, но некоторое время назад налегала на тортики shutup.gif Муж-сладкоежка их приносил, а как же я себе откажу, я ж кормящая мать, мне неврничать нельзя biggrin2.gif
Но сейчас всё, готова взять себя в руки. Дочка подрастает, начинает есть всякие кашки-пюрешки, поэтому за грудное вскармливание я уже не переживаю. Тем более, что от разумных отказов молоко только полезнее будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sapphire!, спасибо большое smile.gif
т.е. даже мою любимую курагу можно добавить sla.gif чуть-чуть совсем, много не буду)
значит, скоро буду начинать свой день с каши smile.gif

а что всё-таки лучше - овсянка или геркулес?

Поделиться сообщением

ОТчитываюсь:
так как г-ка Пеня в субботу бухала, а в воскресенье ходила опухшая, то вес мой наутро понедельника, 20 сентября, составил 74,4 килограмма wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет flowers1.gif У меня минус 1 кг bigwink.gif Давно не заходила, совсем разболелась что-то и настроения никакого нет huh.gif

Поделиться сообщением

Девочоночки, я встала вчера на весы...и чуть с них не упала, увидев вес blink.gif wacko.gif shutup.gif У меня привес 3,5 mad.gif Сегодня возвращаюсь к протасу. Извините, что подпортила табличку blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 09:41)

Ты в контакте есть??? Если да, то можно добавиться и там посмотришь мои результаты.  blush2.gif

Юлечка, а мне можно к тебе постучаться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Уфффф сейчас ходила на проставу за ДР одного начальника... голодная пошла (на обед не успела) + ПМС небольшой (КД в среду), тяга на жирное в ПМС... В итоге налопалась бутербродов с рыбой, сыром и колбасой dry.gif Чудом просто из коридора калорий не вылетела sleep.gif Большой такой ошибки не допущу, на ДР - только пообедав полезной едой.
А теперь чувство тяжести в животе и никакого удовольствия от обеда mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 14:13)
Уфффф сейчас ходила на проставу за ДР одного начальника... голодная пошла (на обед не успела) + ПМС небольшой (КД в среду), тяга на жирное в ПМС... В итоге налопалась бутербродов с рыбой, сыром и колбасой  dry.gif Чудом просто из коридора калорий не вылетела  sleep.gif Большой такой ошибки не допущу, на ДР - только пообедав полезной едой.
А теперь чувство тяжести в животе и никакого удовольствия от обеда  mad.gif

мда Наталь sleep.gif
себя ж любим, себя ж губим ranting_w.gif
А ты калории навскидку считаешь, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 13:56)
QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 14:13)
Уфффф сейчас ходила на проставу за ДР одного начальника... голодная пошла (на обед не успела) + ПМС небольшой (КД в среду), тяга на жирное в ПМС... В итоге налопалась бутербродов с рыбой, сыром и колбасой  dry.gif Чудом просто из коридора калорий не вылетела  sleep.gif Большой такой ошибки не допущу, на ДР - только пообедав полезной едой.
А теперь чувство тяжести в животе и никакого удовольствия от обеда  mad.gif

мда Наталь sleep.gif
себя ж любим, себя ж губим ranting_w.gif
А ты калории навскидку считаешь, да?
В смысле, навскидку? Дома у меня электронные весы кухонные, в столовой на работе порции по весу. А тут посчитала кол-во кусочков всех и примерно вес прикинула (глаз в целом наметан, ошибаюсь редко).
А считаю на ДиОне, там очень удобный планировщик.
Но я как-то не печалюсь smile.gif Обед был в час дня, это же не объедаловка перед сном biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня еще есть проблема - никак в фитнес не вернуться. После отпуска так устаю на работе, и еще учеба и документы меняю... вобщем, сил нет вообще, даже на пару подходов пресса. Вот думаю, завтавить себя, или подождать, пока "войду в колею"? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 15:27)
У меня еще есть проблема - никак в фитнес не вернуться. После отпуска так устаю на работе, и еще учеба и документы меняю... вобщем, сил нет вообще, даже на пару подходов пресса. Вот думаю, завтавить себя, или подождать, пока "войду в колею"?  unsure.gif

Лучше подождать, ведь спорт без кайфа не принесет той радости bigwink.gif Хотя с другой стороны физ.нагрузка способствует выработке эндорфинов, так что может и затянет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 14:32)
Лучше подождать, ведь спорт без кайфа не принесет той радости bigwink.gif  Хотя с другой стороны физ.нагрузка способствует выработке эндорфинов, так что может и затянет yes.gif

вот я и не могу решиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 11:22)
...
Результат я считаю не такой уж сногсшибательный, но БФ помогал мне держаться в форме, да и способствует отваливанию кг - это точно... У меня был накопительный эффек от БФ brows.gif  Бывает так что вес стоит-стоит, а потом как бахнет и падает вниз. ..

Все зависит от того, на самом деле, с каким усилием заниматься. Со мной на БФ когда-то ходила девочка, которой так уж нравилось усердно дышать, что она занималась БФ., помимо занятий в клубе, еще и дома. То есть 2 раза в день. За три недели девушка потеряла внимание!! 24 см!!!!!!!! в талии! Причем при обычном питании

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Sep 20 2010, 15:51)
QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 11:22)
...
Результат я считаю не такой уж сногсшибательный, но БФ помогал мне держаться в форме, да и способствует отваливанию кг - это точно... У меня был накопительный эффек от БФ brows.gif  Бывает так что вес стоит-стоит, а потом как бахнет и падает вниз. ..

Все зависит от того, на самом деле, с каким усилием заниматься. Со мной на БФ когда-то ходила девочка, которой так уж нравилось усердно дышать, что она занималась БФ., помимо занятий в клубе, еще и дома. То есть 2 раза в день. За три недели девушка потеряла внимание!! 24 см!!!!!!!! в талии! Причем при обычном питании

Обалденно!!! blink.gif Даже больше чем обещает Корпан blink.gif bb.gif
Да-да, усилие оч важно, но видимо у девушки явно было чему терять, что аж 24 см в талии... что у нее с кожей стало? huh.gif
Если 24 см по всем объемам в сумме, то это очень даже нормально и достойный результат тоже bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 14:54)
Обалденно!!!  blink.gif Даже больше чем обещает Корпан blink.gif  bb.gif
Да-да, усилие оч важно, но видимо у девушки явно было чему терять, что аж 24 см в талии... что у нее с кожей стало? huh.gif
Если 24 см по всем объемам в сумме, то это очень даже нормально и достойный результат тоже bb.gif

У нее талия - проблемное место. Живот достаточно большой был). С кожей у нее все нормально. В молодом возрасте она хорошо подтягивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 11:10)
...Ну а потом просто плюнула на себя...как-то накатило...краситься перестала...

Оль, ну так нельзя!!!!Молодец, что взялась за себя! flowers1.gif

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 11:14)
...А если вечером, то эффекта не будет?...

У нас Нястя (МУХА) занимается вечерами. И результаты у нее шикарные

QUOTE(~Olenenok~ @ Sep 20 2010, 13:06)
Юлечка, а мне можно к тебе постучаться? shuffle.gif

Конечно можно

Поделиться сообщением

У меня для таблички 69,8. Топчусь на месте, хотя питание стало чуть лучше. На этой неделе закреплю результат в своем питании, а со следующей обязательно еще добавлю спорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 07:50)
Всем привет!
84,4 - что за нафиг ranting_w.gif я ем прально! Я не обжираюсь! Весы, я хочу видеть другие цыфры!!!

Юльча, вернулась flowers1.gif Я соскучился! Эххх... отпуск эт классно.
Юльча, фото в профиле - мммм красотка!

Блин, девочки, я урод... впятницу приезжали гости, ну и мы фотались... боже..я толстый стршный урод... тетечка!  mad.gif А еще и весы не радуют...Эх.. cry.gif  Всю ту неделю проболела, остаточное явление было. Но на этой спорт-зспорт-спорт!
А еще закрались подозрения нащитовидку. mad.gif

Всем привет flowers1.gif !Викуль cry.gif у меня тоже вес стоит ,я в шоке некоторые и без спорта худеют,а я тут по-полтора часа в день булками трясу,чесно обидно, sleep.gif и за неделю -0кг!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу