DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

самая добрая, пью, зеленый чай пью smile.gif
честно говоря, даже не знаю, чем... вроде ела только курицу с соусом соевым. На вкус нормальная была. Но мало ли что там на самом деле было...

ладно уж, разгруз не повредит =)

Поделиться сообщением

Кто дошел - приветы!

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 09:38)
Привет, девочки, новеньких принимаете?  blush2.gif

Я Наташа flowers1.gif

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 10:28)
Начинаю с ЗОЖ, а там посмотрим.

А там и нечего смотреть brows.gif ЗОЖ и продолжай, это самый верный путь!

Поделиться сообщением

Девочки, милые,
user posted image
Но я бы не добилась таких результатов без ВАС!!!! и ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
Мне очень приятно!!!

Поделиться сообщением

Привет, мои хорошие! Блудная я решила вернуться. Пора брать себя в лапы. Набрала кучу-кучу того, что скинула. Совсем расслабилась. Поэтому в ближайшее время на табличку даже не претендую. Очень-очень скучала по вам, постоянно читала.
С кем еще не знакома-я Оля и ко мне на "ты" )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 10:31)
-30??? blink.gif Вот это результат!!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif
Я к тебе в личку заглянула, ты там такая стройная, что я даже не могу представить тебя в весе +30 кг..

Ты в контакте есть??? Если да, то можно добавиться и там посмотришь мои результаты. blush2.gif

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 10:37)
...

А я согласна с Натали. ЗОЖ на всю жизнь!!!!

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 10:38)
Привет, мои хорошие! Блудная я решила вернуться. Пора брать себя в лапы. Набрала кучу-кучу того, что скинула. Совсем расслабилась. Поэтому в ближайшее время на табличку даже не претендую. Очень-очень скучала по вам, постоянно читала.

Оль, ну ты даешь!!! Ты чего это!!! А ну давай добивай все что осталось!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(coloristka @ Sep 20 2010, 11:26)
Доброго понедельничного утра, красотки! flowers1.gif
Для таблички - 94,5 (вот те и два килограмма болезни пришли обратно laugh.gif )
Почти не появляюсь - любимый в двухнедельном отпуске, ловлю момент, извините happy.gif

Дашка, привет!!! hi.gif
Упс, понимаем rolleyes.gif ..отрывайся, и не отвлекайся там! brows.gif laugh.gif bigwink.gif
Рада видеть! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 11:38)

Олюсиик wub.gif hi.gif flowers1.gif с возвращеньецем!!!!!! bb.gif
Урраа, давай вновь в стройнеющие рядочки!!! bigwink.gif Ты на ЗОЖе?
Я тоже начинаю сегодня в правильный ритм входить, ведь впереди столько планов и новых событий! yes.gif
Не беда что набралось, главное ты вовремя остановилась и взяла себя в руки, давай уже настраивайся по-серьзному идти на результат! yes.gif А что заставило тебя так по-крупному сорваться, Оль? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 10:34)
Вот ЗОЖ -это правильно!!! Я бы тебе еще посоветовала подключить БодиФлекс! У меня сестра родила год назад и БФ хорошо ей живот подтянул! А я так ваще его люблю  wub.gif [/size][/color][/font][/i]

Да, надо попробовать, давно на него смотрю, но че-то не верила в эффективность, надо проверить yes.gif
Да живот даже не беременный, а именно нажратый, т.к. он не висит тряпочкой над коленками, а вполне себе бодро торчит вперед biggrin2.gif

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 10:37)
Кто дошел - приветы!

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 09:38)
Привет, девочки, новеньких принимаете?  blush2.gif

Я Наташа flowers1.gif

очень приятно, Наташ! hi.gif
да уж, ЗОЖ, по крайней мере, легок и приятен, а дитеы - сплошной стресс. Пробовала я когда-то Мадлен Жеста, эффективно - 5 кг за 10 дней ушло. Потом 10 вернулись и остались. sleep.gif

Поделиться сообщением

Furia, Даша, привет hi.gif
Зож заставляет о себе задуматься, вот посмотри только на наши результатики в табличке bigwink.gif
У кого внушительные цифры, все добились их только на нем! brows.gif

Поделиться сообщением

а салат с маслом можно есть? если там пол-ложечки буквально...
и хлебцы ржаные ещё меня интересуют shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 20 2010, 12:02)
а салат с маслом можно есть? если там пол-ложечки буквально...
и хлебцы ржаные ещё меня интересуют shuffle.gif

hi.gif
с маслом это гуд, если не часто и совсем чуток bigwink.gif
И хлебцы ржаные мы одобряем, опять же в меру, надо смотреть калорийность их)

Поделиться сообщением

Sapphire!, привет, Юль! hi.gif
Да уж, я потому и попросилась в компанию, что занесение в табличку обязывает biggrin2.gif
Девчонки молодцы, конечно. Кажется нереальным, что на простых и разумных ограничениях можно сбросить хоть 10 кг, а уж о 30-ти и подумать страшно bb.gif

Поделиться сообщением

Так, с чего бы начать?....
1. Не жрать много.
2. не жрать сладкого много angel_innocent.gif
3. не жрать после 18.00 много

Достаточно ограничений для начала? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sapphire!, спасибо, дома посмотрю калорийность. У меня фазер, толстые которые, с отрубями. Вот помню, что в одном хлебце 0,2 жира и всё smile.gif
т.е. лучше будет салат заправлять йогуртом, к примеру?

Furia, лучше не жрать после 18 вообще shuffle.gif я так хочу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 12:05)
Sapphire!, привет, Юль! hi.gif
Да уж, я потому и попросилась в компанию, что занесение в табличку обязывает  biggrin2.gif
Девчонки молодцы, конечно. Кажется нереальным, что на простых и разумных ограничениях можно сбросить хоть 10 кг, а уж о 30-ти и подумать страшно  bb.gif

Я конечно не советчик, но тебе надо вдвойне аккуратней быть со всеми ограничениями в еде, ведь ты мамочка крошечки wub.gif И кормишь грудью wub.gif
Итак наверное твое питание напоминало ЗОЖ? Как ты обычно кушаешь..примерное менюшку можешь написать? shuffle.gif

Ну и не забываем девулички о спорте и физ.нагрузке, не изнуряющих! а еждневных и тонизирующих! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Самая добрая, я уже ))) Просто не хочется ваши похудевшую табличку своими телесами огромными портить. Юль, а тобой я просто горжусь! Какая ж ты умничка! И я, также как и многие, несколько раз заходила и на твою аватарку любовалась. Красотка!
Sapphire!, Юль, да как-то навалилось все. Сначала съездили к мужу на родину, а там я ну не могу себя контролировать, там так вкууусно кормят ))) потом не могла войти в колею. Потом квартиру купили (это мое самое большое счастье, в начале октября переезжаем, и наконец-то будем отдельно жить. Правда не Москва, на дорогу будет много времени уходить, но зато однииии) Так вот туда есздили каждый день почти на протяжении 1,5 месяцев, кушать вовремя не успевала, возвращались поздно, всякую хрень ела. Ну а потом просто плюнула на себя...как-то накатило...краситься перестала. Ну а сейчас подумала, что очень хочется быть красивой, чтобы муж гордился. Еще начальница моя в декрет ушла, меня ее и.о. назначили. Куча-куча обязанностей при этом материальной мотивации никакой... К этому я была вообще не готова... Да и сейчас непросто, хотя с начала июня прошло уже много времени. Но жизнь то продолжается и работа-это только работа, и нечего из-за нее себя губить! И вот она я )))

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто боди флексом занимается, на что там внимание стоит обратить. И еще расскажите, как получается по утрам заниматься? Это на час раньше встать надо? Что-то сомневаюсь, что получится встать в 5:30... А если вечером, то эффекта не будет? Юль, сапфир, ты ж, по-моему, вечером занимаешься? Как результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 20 2010, 12:09)
Sapphire!, спасибо, дома посмотрю калорийность. У меня фазер, толстые которые, с отрубями. Вот помню, что в одном хлебце 0,2 жира и всё smile.gif
т.е. лучше будет салат заправлять йогуртом, к примеру?

Furia, лучше не жрать после 18 вообще  shuffle.gif я так хочу sla.gif

уу..Фазер оч калорийные, не к чему они нам - честно no.gif Или же в день не больше пары хлебчиков для сытости bigwink.gif
Лучше получать клетчатку через кашки и овощи сырые - это вдвойне полезнее для нас будет yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки я привезла на подарки всем родным сладости восточные sla.gif ..ну и конечно себе тож!!! мать их biggrin2.gif ) вот уже с мужем умяли за выходные коробку ассорти-щербета с орешками разнообразными, щас одному мужу осталась коробка лукума... Я больше не едок их!!! ranting_w.gif biggrin2.gif Ох, ну и зараза эта сладкая..такая вкуснющая!!! sleep.gif

Поделиться сообщением

Sapphire!, блин, вот жалко, а я их так люблю sleep.gif ну, я посмотрю ещё дома. Больше пары штук есть и не планировала. И на завтрак ))

я ж профан вообще... я даже не знаю, какие кашки можно. Я в принципе каши не ем, дома есть геркулесовые хлопья и овсяные. Но чтоб не совсем гадость была, что добавить можно? Фрукты можно ведь?

сорри за глупые вопрос blushing.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу