DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 08:53)
....
Может теперь ЗОЖ?

Я поддержу!!! Мне кажется ЗОЖ для людей склонных к полноте единственный выход blush2.gif и причем не самый худший brows.gif

Поделиться сообщением

Привет девочки flowers1.gif
Смотрю вы тут активно так отчитываетесь, молодцы bigwink.gif
Юля с отпуска вернулась, а Аню я в профиле смотрела, она так с начала августа на форуме и не появлялась no.gif
Новеньким в табличку с 1 октября, но вы все равно отчитываетесь, пишите yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalka-K @ Sep 20 2010, 09:09)
...а Аню я в профиле смотрела, она так с начала августа на форуме и не появлялась no.gif
...

Блин..что-то так не хорошо no.gif надеюсь все хорошо у нее и она продолжает стройнеть....

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 07:53)
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 07:47)
Доброе утро)
Я за 5 недель протаса сбросила больше 10 кг, очень долго вес держала стабильным. А потом, ближе к зиме, забросила танцы, перестала ходить в спортклуб и вернулась к своим любимым булкам, шоколадкам и вареникам с пельмешками. Т.е. здесь была полностью  моя ошибка- мне было плохо, все казалось ужасным и только эти сладости-гадости были для меня единственной радостью в жизни  huh.gif

Вот кстати, у многих протасников наблюдаю такую весч. Через какоето время вес возвращается либо полностью либо половина. Многие опять начинают есть вредности. А почему? Потомучто были лишены всего этого.
Может теперь ЗОЖ?

Не, если я начну с ЗОЖа, то вес будет уходить очень медленно, и меня надолго не хватит. Мне нужно сначала сильно похудеть, а потом уже поддерживать форму на ЗОЖе.

Я уверена, что в этот раз все у меня получится, потому что у меня депрессией и не пахнет (т-т-т, чтоб не сглазить), я наоборот полна решимости и сил bb.gif
Также я постоянно и на аквааэробику стала ходить, в офисе делают фитнес-комнату, да и курить я пару дней назад бросила. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я нахожусь в эйфории blush2.gif в зеркале на себя насмотреться не могу angel_innocent.gif даже и представить не могу, что вот-вот и уже -30кг wacko.gif Хочется ходить по клубам, кутить и расслабляться=) , дурачиться, веселиться и получать от жизни все самое лучшее blush2.gif надеюсь мой меня поймет и не будет загонять меня в рамки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 09:17)
...
Я уверена, что в этот раз все у меня получится, потому что у меня депрессией и не пахнет (т-т-т, чтоб не сглазить), я наоборот полна решимости и сил  bb.gif
Также я постоянно и на аквааэробику стала ходить, в офисе делают фитнес-комнату, да и курить я пару дней назад бросила.  shuffle.gif

Вот этот настрой мне нравится blush2.gif МОЛОДЕЦ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем еще раз доброе утро biggrin.gif

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 07:56)
Девочки, мне весы сказали, что я сегодня вешу 74.9 whistling.gif  постепенно двигаюсь вперед blush2.gif

thumbsup.gif молодец!!!

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 08:50)
А еще закрались подозрения нащитовидку. mad.gif

Если есть подозрения - лучше проверь! Потому что даже если ничего нет - накрутишь себя и здоровью вред будет!

О джинсах smile.gif У меня две пары их, 33 р-р и 30 р-р. 33 носила раньше, пока они вообще сваливаться не начали (в метро чуть не потеряла rofl.gif ) и купила сразу 30. Очень боялась в магазин идти, робко попросила 31 померить... а они бац - и велики blink.gif такой шок был biggrin.gif так что вот ношу 30. А "скакнула" я так в размерах когда весной 3-4 раза в неделю ходила в ФК! Вообще хочу носить джинсы 28 или даже 27 blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 09:18)
Девочки, я нахожусь в эйфории blush2.gif  в зеркале на себя насмотреться не могу angel_innocent.gif  даже и представить не могу, что вот-вот и уже -30кг  wacko.gif Хочется ходить по клубам, кутить и расслабляться=) , дурачиться, веселиться и получать от жизни все самое лучшее  blush2.gif  надеюсь мой меня поймет и не будет загонять меня в рамки sleep.gif

Юльчик, я вот тоже от себя балдею, хотя весы и пугают biggrin.gif Вчера с друзьями встречались, там пара новых человек было. Так мужики так и липли biggrin.gif пррриятно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 10:18)
Девочки, я нахожусь в эйфории blush2.gif  в зеркале на себя насмотреться не могу angel_innocent.gif  даже и представить не могу, что вот-вот и уже -30кг  wacko.gif Хочется ходить по клубам, кутить и расслабляться=) , дурачиться, веселиться и получать от жизни все самое лучшее  blush2.gif  надеюсь мой меня поймет и не будет загонять меня в рамки sleep.gif

Юльчик, с успехами тебя новыми и новыми!!! flowers1.gif Еще бы тебе не радоваться и не летать как пушинка, ведь ты ГЕРОЙ с большой буквы!!!!!! Я немогу нарадоваться на тебя и горжусь что у меня есть пример такой как ты, я могу теперь точно сказать что знаю человека который покорил минус 30 с радостью, с легкостью и себе в кайф bigwink.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки, новеньких принимаете? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я первый день на работке, стараюсь не впрягаться сразу с головой happy.gif .. делаю все тихо и размеренно, уже достали с вопросами и писками своими biggrin2.gif - А где ты была? Ой такая шоколадка!! fegh.gif
С утра значитс у меня салат капуста+крабы+кукуруза , 2 хлебца с сыром, на обед будет запеченая вчера под фольгой картоха с филейкой куриной sla.gif Вечером схомячу творожОК sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 07:50)
девочки, я урод... боже..я толстый стршный урод... тетечка!

Блииин, ну что за самооценка? no.gif Так низзя! Надо говорить себе: ничего, совсем скоро я стану Совершенством... shuffle.gif flowers1.gif

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 08:18)
даже и представить не могу, что вот-вот и уже -30кг  wacko.gif Хочется ходить по клубам, кутить и расслабляться=) , дурачиться, веселиться и получать от жизни все самое лучшее  blush2.gif 

Какая ты молодчинка!!! flowers1.gif
Очень завидую тебе и твоим результатам! (по-доброму, конечно yes.gif )
А еще твои цифры в подписи, которые с каждой неделькой увеличиваются - МОТИВИРУЮТ! Очень-очень! Вот за это тебе спасибки! flowers1.gif

ДЛЯ ТАБЛИЧКИ: 93,5

Поделиться сообщением

Настюшка, Вероничка, Юлька, Оля, wub.gif я тоже по всем-всем скучала user posted image и вспоминала вас wub.gif , и представляла...что вы меня бы прибили хлопушкой и зажали табуреткой user posted image biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , если бы видели ЧО я там жру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 09:20)
...
thumbsup.gif молодец!!!
...

Спасибо flowers1.gif
Девочки, а я вот сижу и вижу уже себя в джинсах blush2.gif может сходить в магазин и примерить whistling.gif , а там мой приедет и купит shuffle.gif

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 09:23)
Юльчик, я вот тоже от себя балдею, хотя весы и пугают  biggrin.gif Вчера с друзьями встречались, там пара новых человек было. Так мужики так и липли  biggrin.gif пррриятно  blush2.gif

Наташ, согласись, что с таким настроением худеется легче??? Я кайфую от себя и хочу худеть дальше wub.gif

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 09:36)
..я могу теперь точно сказать что знаю человека который покорил минус 30 с радостью, с легкостью и себе в кайф bigwink.gif  bb.gif

Юльча, спасибо за теплые слова!!! 30-ку еще не покорила, но уже близка к этому brows.gif

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 09:38)
Привет, девочки, новеньких принимаете?  blush2.gif

Ну конечно=) как собралась худеть? Я самый добрый Юль blush2.gif *мне так нравится когда меня так зовут blush2.gif Викуль привет flowers1.gif

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 09:40)
... Ой такая шоколадка!! fegh.gif
...

Блин...я тоже на тебя шоколадку хочу посмотреть blush2.gif 3 раза в день проверяю твои фотоальбомы чтоб не пропустить blush2.gif

QUOTE(Н@тк@ @ Sep 20 2010, 09:51)
QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 07:50)
девочки, я урод... боже..я толстый стршный урод... тетечка!

Блииин, ну что за самооценка? no.gif Так низзя! Надо говорить себе: ничего, совсем скоро я стану Совершенством... shuffle.gif flowers1.gif

Викуль, я согласна! Надо любить себя!!! Ты у нас прекрасна!!! Совершенствуйся с каждым днем! И ПОМНИ!!! ТЫ КОРОЛЕВА!!! а не урод sleep.gif

QUOTE(Н@тк@ @ Sep 20 2010, 09:51)
Какая ты молодчинка!!!  flowers1.gif
Очень завидую тебе и твоим результатам! (по-доброму, конечно  yes.gif  )
А еще твои цифры в подписи, которые с каждой неделькой увеличиваются - МОТИВИРУЮТ! Очень-очень! Вот за это тебе спасибки!  flowers1.gif
...

Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! Если приложишь все усилия -Ты тоже сможешь это сделать!!! Ведь это легко на самом деле!

Поделиться сообщением

доброе утречко)
я сегодня на разгрузе, на зеленом чае. вчера траванулась чем-то, есть совсем не могу...

Поделиться сообщением

Доброго понедельничного утра, красотки! flowers1.gif
Для таблички - 94,5 (вот те и два килограмма болезни пришли обратно laugh.gif )
Почти не появляюсь - любимый в двухнедельном отпуске, ловлю момент, извините happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 10:18)
QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 09:38)
Привет, девочки, новеньких принимаете?  blush2.gif

Ну конечно=) как собралась худеть? Я самый добрый Юль blush2.gif *мне так нравится когда меня так зовут blush2.gif

Очень приятно, Юль, я - Даша! blush2.gif

О себе. Мне 25 лет *и я алкоголик biggrin2.gif * Рост 170, вес сейчас 92 кг. Мечтаю о 70 кг, столько я весила 7 лет назад и была ваще такой красоткой tongue.gif Меньше мне не надо, на самом деле буду очень счастлива и 75-ти килосикам.
У меня маленькая дочка, которую я хочу еще покормить грудью, поэтому жесткие диеты сейчас не для меня. Начинаю с ЗОЖ, а там посмотрим. Фитнес мой - ежедневные прогулки с коляской, плюс мечтаю себя заставить крутить обруч и качать пресс, потому сейчас меня больше всего бесит мой живот shutup.gif
В общем, мне очень нужна компания shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 20 2010, 10:12)
Настюшка, Вероничка, Юлька, Оляwub.gif я тоже по всем-всем скучала user posted image и вспоминала вас  wub.gif , и представляла...что вы меня бы прибили хлопушкой и зажали табуреткой user posted image  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif , если бы видели ЧО я там жру.

Да ладно, в отпуске можно себя побаловать brows.gif главное чтоб потом в ритм вошла flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 08:18)

-30??? blink.gif Вот это результат!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif
Я к тебе в личку заглянула, ты там такая стройная, что я даже не могу представить тебя в весе +30 кг..

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 20 2010, 10:25)
доброе утречко)
я сегодня на разгрузе, на зеленом чае. вчера траванулась чем-то, есть совсем не могу...

Ну вот...чем же Вы все травитесь???
Пей больше воды!!!

QUOTE(coloristka @ Sep 20 2010, 10:26)
Доброго понедельничного утра, красотки! flowers1.gif
Для таблички - 94,5 (вот те и два килограмма болезни пришли обратно laugh.gif )
Почти не появляюсь - любимый в двухнедельном отпуске, ловлю момент, извините happy.gif

Болезнь хоть отступает???

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 10:28)
... Начинаю с ЗОЖ, а там посмотрим. Фитнес мой - ежедневные прогулки с коляской, плюс мечтаю себя заставить крутить обруч и качать пресс, потому сейчас меня больше всего бесит мой живот  shutup.gif
В общем, мне очень нужна компания  shuffle.gif

Вот ЗОЖ -это правильно!!! Я бы тебе еще посоветовала подключить БодиФлекс! У меня сестра родила год назад и БФ хорошо ей живот подтянул! А я так ваще его люблю wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу