DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(самая добрая @ Sep 19 2010, 18:14)
QUOTE(Дикая @ Sep 19 2010, 17:56)
Завтра  понедельник. Момент истины.
Я боюсь весов и хочу сбежать. Честно.  dry.gif

Алла, БУДЕШЬ БИТОЙ!!!! whip.gif whip.gif whip.gif
Что за дела!!! Встаем завтра! Отчитываемся! И начинаем добиваться своего!!! Я верю! Ты же можешь!!!user posted image

Не ругайся..
Я завтра отведу сына в школу, потом на интервью еду. Часам к 14-15 смогу появиться... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 19 2010, 14:03)
Всем привет!!!
Вот такие новости вкратце. А главная новость - джинсы 30 р-ра застегнулись и ничего не свисает  biggrin2.gif А перед отпуском - не застегивались вообще  cool.gif

Натали hi.gif ну ты мега-пуперр...!!! Я 33 размер еле-еле на свою попу застегнула и купила себе наконец-то джинсы-светлые wub.gif wub.gif angel_innocent.gif
При мне мадам мерила 29 р-р, так она в 2 раза меньше меня реально, так что 30 р-р это крууутооо yes.gif

Поделиться сообщением

А я завтра не буду взвешиваться, хочу неделю после олл инклюзива очухаться и побыть в своей среде - на весы не встаю) Надеюсь поймете)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 19 2010, 19:02)
Не ругайся..
Я завтра отведу сына в школу, потом на интервью еду. Часам к 14-15 смогу появиться...  huh.gif

Надеюсь придешь с отчетом brows.gif

QUOTE(Sapphire! @ Sep 19 2010, 19:17)
А я завтра не буду взвешиваться, хочу неделю после олл инклюзива очухаться и побыть в своей среде - на весы не встаю) Надеюсь поймете)

Юлька, ты ваще редиска!!! Даже не говоришь как съездили sleep.gif

Поделиться сообщением

Наташа, извини что раньше,(завтра не будет времени вообще) biggrin.gif
вес 74

девочки, а вы практикуете разгрузочные дни? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 19 2010, 20:35)
QUOTE(Sapphire! @ Sep 19 2010, 19:17)

Юлька, ты ваще редиска!!! Даже не говоришь как съездили sleep.gif

bleh.gif
шикарно, что еще сказать!!! Великолепно и незабываемо bigwink.gif
Щас просто разметаю свалившиеся разборы, я даже не знала до сегодня что у меня есть в холодильнике, вощем штурмую все, чтобы быть в форме к понедельнику. Жаль мне вес не подвластен пока под этим штурмом shuffle.gif Но с завтра я опять буду входить в колею bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Sep 19 2010, 20:41)
...
девочки, а вы практикуете разгрузочные дни? wink_kiss.gif

я нет sleep.gif не могу не поесть нормально biggrin2.gif

QUOTE(Sapphire! @ Sep 19 2010, 20:50)
bleh.gif
шикарно, что еще сказать!!! Великолепно и незабываемо  bigwink.gif
....

Друзья присоединились к вам???

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 19 2010, 16:42)

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2010, 13:20)
Девочки, всем привет!) Примите меня в свои ряды?
...

Привет! Конечно примем flowers1.gif а почему решила с протаса худеть???

Потому что я на Протасе сидела уже в прошлом году, и он мне как диета мне очень подходит: нет ограничения по количеству и времени приема + я просто обожаю всю молочку и овощи blush2.gif
Да и результаты год назад были очень даже хороши!

Поделиться сообщением

Всем привет! hi.gif
Вчера ездили закрывать дачный сезон. И я налопалась шашлыков, замаринованных на лимоне и минералке (у меня 3ья неделя Протаса, поэтому мясо уже можно). Но все равно что-то тяжеловато мне показалось после 2 недель овощей. unsure.gif
А сегодня у дочки с тарелки 2 пельменя стырила... shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Так страшненько сорваться, девочки... shutup.gif

QUOTE(Sapphire! @ Sep 19 2010, 18:12)
QUOTE(Gleksia @ Sep 19 2010, 14:03)

А главная новость - джинсы 30 р-ра застегнулись и ничего не свисает  biggrin2.gif

Я 33 размер еле-еле на свою попу застегнула

Я купила 34 р-р джинсы. И все висело по бокам. blush2.gif Правда, уже после 1ой недели Протаса перестало висеть. Для меня пока и это - Достижение. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Для таблички - 117,1.
Всю неделю проболела, никакого спорта, и таблеточки, порошочки... Думала, будет хуже.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Я 83 кг ровно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2010, 21:20)
....

А какие были результаты??? И почему вес начал расти????

QUOTE(Н@тк@ @ Sep 19 2010, 22:56)
....
Я купила 34 р-р джинсы. И все висело по бокам. blush2.gif  Правда, уже после 1ой недели Протаса перестало висеть. Для меня пока и это - Достижение. shuffle.gif

Блин, девы заинтриговали fegh.gif мне теперь интересно какой размер у меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне весы сказали, что я сегодня вешу 74.9 whistling.gif постепенно двигаюсь вперед blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а мне вот еще интересно куда пропала у нас Аня- модератор??? Уехала в отпуск и пропала unsure.gif

Поделиться сообщением

Ы_Ы_Ы, Ань, сейчас увидела твою аватарку whistling.gif ТАКАЯ МИЛАЯ!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 06:54)
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2010, 21:20)
....

А какие были результаты??? И почему вес начал расти????

Доброе утро)
Я за 5 недель протаса сбросила больше 10 кг, очень долго вес держала стабильным. А потом, ближе к зиме, забросила танцы, перестала ходить в спортклуб и вернулась к своим любимым булкам, шоколадкам и вареникам с пельмешками. Т.е. здесь была полностью моя ошибка- мне было плохо, все казалось ужасным и только эти сладости-гадости были для меня единственной радостью в жизни huh.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
84,4 - что за нафиг ranting_w.gif я ем прально! Я не обжираюсь! Весы, я хочу видеть другие цыфры!!!

Юльча, вернулась flowers1.gif Я соскучился! Эххх... отпуск эт классно.
Юльча, фото в профиле - мммм красотка!

Блин, девочки, я урод... впятницу приезжали гости, ну и мы фотались... боже..я толстый стршный урод... тетечка! mad.gif А еще и весы не радуют...Эх.. cry.gif Всю ту неделю проболела, остаточное явление было. Но на этой спорт-зспорт-спорт!
А еще закрались подозрения нащитовидку. mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а меня в табличку можно? baby.gif

Рост 180, вес 79, ИМТ 24,7.
Вес, к которому стремлюсь - минимум 62.

Спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 07:47)
Доброе утро)
Я за 5 недель протаса сбросила больше 10 кг, очень долго вес держала стабильным. А потом, ближе к зиме, забросила танцы, перестала ходить в спортклуб и вернулась к своим любимым булкам, шоколадкам и вареникам с пельмешками. Т.е. здесь была полностью  моя ошибка- мне было плохо, все казалось ужасным и только эти сладости-гадости были для меня единственной радостью в жизни  huh.gif

Вот кстати, у многих протасников наблюдаю такую весч. Через какоето время вес возвращается либо полностью либо половина. Многие опять начинают есть вредности. А почему? Потомучто были лишены всего этого.
Может теперь ЗОЖ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 08:47)
Доброе утро)
Я за 5 недель протаса сбросила больше 10 кг...

Хороший результат! Жалко, что вернулся cry.gif
Все мы учимся на своих ошибках flowers1.gif

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 20 2010, 08:50)
...
Юльча, фото в профиле - мммм красотка!

Блин, девочки, я урод... впятницу приезжали гости, ну и мы фотались... боже..я толстый стршный урод... тетечка!  mad.gif А еще и весы не радуют...Эх.. cry.gif  Всю ту неделю проболела, остаточное явление было. Но на этой спорт-зспорт-спорт!
А еще закрались подозрения нащитовидку. mad.gif

Викуль, приветик flowers1.gif
Да что же это такое????Может реально щитовидка??? Ну не может так долго вес стоять просто так. Если ты питаешься правильно то все равно должны граммы но уходить. Посмотрим, что будет в следующий понедельник! Каким спортом будешь заниматься???

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 20 2010, 08:50)
Девочки, а меня в табличку можно?  baby.gif
...

У нас новеньких в табл вносят вначале месяца (т.е. в первый понедельник нового месяца)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу