DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(rainmusic @ Sep 18 2010, 12:33)
Вернется в следующее воскресенье поздно вечером. Надеюсь, что купит хотя бы половину  angel_innocent.gif

Юль, твои смайлы - это красота удивительная. Ты украшаешь нашу тему и своим духом, и своими результатами, и собой, теперь еще и картинками  flowers1.gif  flowers1.gif

Танюш, за смущала blush2.gif Спасибо wink_kiss.gif

QUOTE(Афродита @ Sep 18 2010, 12:33)
... они подходят комплексно к проблеме.
...

Вот это подход thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ы_Ы_Ы Анютка приветик пасибки,за комплиман!Ты сама ,как?
Sapphire! ААААААА,Юльча привет,я соскучилась!

Девочки новенькие привет!Афродита,nevis flowers1.gif

Вчера ,как был ГТ(уже намного проще,програмка поддаётся bb.gif )+БФ !Сегодня БФ+Тай-бо bb.gif !
самая добрая Юльча,Прювет-Аха ,значит грибочки вес (а точнее воду держали,права была Алла!),Юля но иногда ведь можно!!!Да и картинки твои просто красотищща!

Афродита-вот это подход thumbsup.gif ,а скажите пож-та ,вы предыдущие разы сами своими силами худели,но неудачно(вес возвратился обратно),я прАльно поняла, и пришлось подключить медицину!Вы молодец flowers1.gif ,кто хочет тот похудеет,решение есть всегда главное не опускать руки и искать bigwink.gif -способы, и не сдаваться!

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 18 2010, 15:07)
Афродита-вот это подход thumbsup.gif ,а скажите пож-та ,вы предыдущие разы сами своими силами худели,но неудачно(вес возвратился обратно),я прАльно поняла, и пришлось подключить медицину!Вы молодец  flowers1.gif ,кто хочет тот похудеет,решение есть всегда главное не опускать руки и искать  bigwink.gif  -способы, и не сдаваться!

Предыдущие разы сидела и на кремлевке, и на миримановой, и ксеникал пила, блокатор калорий, всякие чаи и травы. Результат был (5-8 кг), но по-крупному мне похудеть так и не удалось.
Да и как специалисты мне объяснили, важно именно правильно худеть, комфортно, чтобы не было срывов. Организму нужны все вещества - и белки, и углеводы, жиры. Но мы, как правило, садясь на диету, пытаемся отказать себе практически во всем. А это жесткий удар по организму.

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 18 2010, 15:07)
...
самая добрая Юльча,Прювет-Аха ,значит грибочки вес (а точнее воду держали,права была Алла!),Юля но иногда ведь можно!!!Да и картинки твои просто красотищща!...

Спасибо Настен! Можно, ага bigwink.gif

Поделиться сообщением

Юль , раз 5 уже заглянула в твой профиль blush2.gif tongue.gif любуюсь tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 18 2010, 14:07)
Ы_Ы_Ы Анютка приветик пасибки,за комплиман!Ты сама ,как?

незачто Настьsmile.gif
болею болею evil_3.gif надоело очень....хочу в заааааааал! =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Sep 19 2010, 09:55)
Юль , раз 5 уже заглянула в твой профиль  blush2.gif  tongue.gif любуюсь  tongue.gif

В мой??? unsure.gif Если да то приятненько flowers1.gif похудела и сама теперь себе нравлюсь shuffle.gif даже с прыщиками на лице *скоро КД whistling.gif * себе нравлюсь. Вчера фоткала себя и так и сяк biggrin2.gif все понравилось shuffle.gif даже долго сидела выбирала какую на аватарку в контакте поставить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 19 2010, 09:07)
QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Sep 19 2010, 09:55)
Юль , раз 5 уже заглянула в твой профиль  blush2.gif  tongue.gif любуюсь  tongue.gif

В мой??? unsure.gif Если да то приятненько flowers1.gif похудела и сама теперь себе нравлюсь shuffle.gif даже с прыщиками на лице *скоро КД whistling.gif * себе нравлюсь. Вчера фоткала себя и так и сяк biggrin2.gif все понравилось shuffle.gif даже долго сидела выбирала какую на аватарку в контакте поставить biggrin2.gif

в твой bleh.gif лицо очень очень красивое angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Sep 19 2010, 10:16)
в твой bleh.gif лицо очень очень красивое angel_innocent.gif

user posted image
засмущала blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

У меня выдалась безумно тяжелая неделя,вот и не забегала - не было ни времени, ни сил! Результат есть, за неделю, и очень хороший! Завтра отчитаюсь. Кушаю хорошо, считаю калории и БЖУ. Правда среду-четверг-пятницу ела меньше нормы - уставала на работе так, что даже есть не было сил! Следующая неделя уже должна быть спокойнее.
Спорта не было - ни сил, ни времени. Только 15 минут утром и 15 минут вечером пешком от метро быстрым шагом.

Вот такие новости вкратце. А главная новость - джинсы 30 р-ра застегнулись и ничего не свисает biggrin2.gif А перед отпуском - не застегивались вообще cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!) Примите меня в свои ряды?
Я с завтрашего дня на Протасовке, и сбросит мне нужно немало - 17 кг sad.gif
Мой рост 180 см, вес 80 кг, ИМТ 24,7

Вес, к которому стремлюсь - 63 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 19 2010, 12:03)
Всем привет!!!

У меня выдалась безумно тяжелая неделя,вот и не забегала - не было ни времени, ни сил! Результат есть, за неделю, и очень хороший! Завтра отчитаюсь. Кушаю хорошо, считаю калории и БЖУ. Правда среду-четверг-пятницу ела меньше нормы - уставала на работе так, что даже есть не было сил! Следующая неделя уже должна быть спокойнее.
Спорта не было - ни сил, ни времени. Только 15 минут утром и 15 минут вечером пешком от метро быстрым шагом.

Вот такие новости вкратце. А главная новость - джинсы 30 р-ра застегнулись и ничего не свисает  biggrin2.gif А перед отпуском - не застегивались вообще  cool.gif

Натали привет flowers1.gif !30-й размер ,это супер,молодец -взялась за себя идём дальше,худеть и хорошеть!Завтра всех нас убьёшь bb.gif отвесом,рада за тебя wink_kiss.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 19 2010, 13:03)
Всем привет!!!
....
Вот такие новости вкратце. А главная новость - джинсы 30 р-ра застегнулись и ничего не свисает  biggrin2.gif А перед отпуском - не застегивались вообще  cool.gif

Приветик! Здорово! То ли еще будет brows.gif а 30р на нашем это сколько? *я в размерах не понимать no.gif *

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2010, 13:20)
Девочки, всем привет!) Примите меня в свои ряды?
...

Привет! Конечно примем flowers1.gif а почему решила с протаса худеть???

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 19 2010, 16:42)
QUOTE(Gleksia @ Sep 19 2010, 13:03)
Всем привет!!!
....

Приветик! Здорово! То ли еще будет brows.gif а 30р на нашем это сколько? *я в размерах не понимать no.gif *

30 - это здорово! У меня джинсы 34, и они не то чтобы в обтяг, но не висят.
Поздравляю с шикарной фигурой! (на русский у меня наверное 50 низ)

А я сейчас общалась с мужем по скайпу! bb.gif Видеозвонки почему-то тормозят, наверное, сказывается расстояние. У меня есть маленькое достижение - я перестала питаться между завтраком-обедом-полдником-ужином, а то раньше чуть что - сразу что-нить в рот. ranting_w.gif Сейчас только если пью cool.gif И ремень еще чуточку продвинулся.

Поделиться сообщением

Завтра понедельник. Момент истины.
Я боюсь весов и хочу сбежать. Честно. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Sep 19 2010, 17:47)

30 - это здорово! У меня джинсы 34, и они не то чтобы в обтяг, но не висят.
Поздравляю с шикарной фигурой! (на русский у меня наверное 50 низ)
...
У меня есть маленькое достижение - я перестала питаться между завтраком-обедом-полдником-ужином, а то раньше чуть что - сразу что-нить в рот.  ranting_w.gif Сейчас только если пью  cool.gif И ремень еще чуточку продвинулся.

Получается 30- это 48-46???
Тань, молодец!!! Я вот правда ем 3р в день и не могу представить как можно питаться с перекусами. Я перекусываю лишь тогда когда основной прием пищи был скудным blush2.gif но я стараюсь этого избегать

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 19 2010, 16:56)
Завтра  понедельник. Момент истины.
Я боюсь весов и хочу сбежать. Честно.  dry.gif

Аллуся,не бойся мы поддержим всегда flowers1.gif !И не удастся ,каким то весам тебя напугать-я верю bb.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 19 2010, 17:56)

Алла, БУДЕШЬ БИТОЙ!!!! whip.gif whip.gif whip.gif
Что за дела!!! Встаем завтра! Отчитываемся! И начинаем добиваться своего!!! Я верю! Ты же можешь!!!user posted image

Поделиться сообщением

По понедельникам у всех стройняшек в этой теме отчет?))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Sep 19 2010, 18:41)

По понедельникам у всех стройняшек в этой теме отчет?))))

yes.gif yes.gif yes.gif
Ага... я вот месяц не отчитывалась и разъелась, потому и боюсь fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу