DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(MYXA @ Sep 17 2010, 15:58)
А как же ГТ (Джанет Дженкинс)без тебя?Нипоняль? biggrin2.gif

Насть, я буду их чередовать bigwink.gif День тай-бо +Гт день тай-бо и так далее.

Поделиться сообщением

СволАчь*)
а я внимательнопроситала yes.gif
Кто хочет -ищет способы, кто нехочит - оправдания. А вы сейчас оправдываетесь. yes.gif
Я ничего не делала и худелось - так не бывает. Ну скинули вы 5-6 кг на протасе (кстате сколько) А сколько вернулось? (не поверю что безвозвратно)
И я не гоню никого их темки. Хотите - худейте. Просто выж с такой целью будите сами плакать - а чтож я никак не худею?
Написать когда вы можите заниматься спортом?
Тогда ответе:
Во сколько вы встаете на работу?
Во сколько у вас заканчивается учеба?
Вам каждый день задания нужно делать?

Вариант:
Утром, встать на 20 минут пораньше - 15 мин потратить на БодиФлекс.
По приезду на работу - позавтракать кашей (ой бросте, чего смущатся, вы похудеть хотите или как?) ну или хлебцами с ветчиной, или творогом с йогуртом.
Пообедать нормально!
На работе поесть часов в 5 - творог, кефир, можете брать с собой кусок рыбы и греть (вас за 10 мин не убъют, что вы поели)
По приезду в универ - у вас занятия во сколько начинаются? - перекусить кефиром на переменке, или просто чаем без никто. Да трудно. А кому легко?
На работе вместо конфет на перекусы брать фрукты, хлебцы. Пусть коллеги едят конфеты и булки, зато вы похудеете а они будут завидовать.
Если совсем невмоготу - съеште сладкое до 12.

Может стоит попробовать?

Поделиться сообщением

Шерстянчик, в 7 встаю, в 18 ухожу с работы, в 19 я в универе, дома я в 23:30
так каждый день. Задания каждый день.
выходные - с детьми... волонтерствую. но это не каждые выходные и по 6 часов.

я же говорю - я хожу пешком достаточно, просто за спорт это не считаю. ну и обруч, т.к. талии у меня нет совсем sleep.gif

на протасе скинула 7 кг, вернулись 3... а потом ещё один за неделю shutup.gif

на работе я и не ем почти. всё по вечерам.. от этого потихоньку избавляюсь.

Поделиться сообщением

К сожалению, по-настоящему эффективным похудение может сделать только спорт.
Потому что чем больше мышц (белок), тем активнее они стимулируют обмен веществ и потребление энергии.
Постарайтесь включить в программу стрейчинг после учебы. Пришли домой, переоделись - сразу 15 минут порастягивались - и занимайтесь делами.
Хождение пешком тоже можно сделать спортивным - идти активнее, или пробовать идти, напрягая мышцы....
Вам сколько еще осталось учиться?
Может имеет смысл отложить похудения до конца учебы?

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 16:10)

я же говорю - я хожу пешком достаточно, просто за спорт это не считаю. ну и обруч, т.к. талии у меня нет совсем sleep.gif

Вы сами пишите причину. Т.к. при таком режиме очень трудно поправится, если питание правильное. А вот при неправильном - только так. Готовьте с вечера, носите еду с собой. Хорошо ешьте на роботе в обед, перекус между работой институтом, на ночь только кефир. Перекусить можно и в институте, наверняка есть укромный уголок, можно делать что-то типа полезных бутеров с овощами-тунцом, паровой рыбкой, кусочком отварной говядины. Ну и завтрак хороший. Тяжело, но если получится, войдет в привычку - а это уже залог нормального веса на всю жизнь yes.gif

Поделиться сообщением

Penicillin, мне ещё 2,5 года(
а худеть-то надо сейчас) медленно, но верно.. в конце концов, я никуда не тороплюсь. Но к 10 ноября мне нужно вернуться хотя бы к 60 кг... я на нервах потолстела за последний год, как любимый ушел отдавать долг Родине.

Natalka-K, да, знаю, спасибо yes.gif хочу сделать так, чтоб последний раз есть часов в 17:30 на работе, а в универе не есть и дома уже тоже, конечно. Уверена, что получится, тяжело будет только первое время.

ещё и не курила 2 недели, а потом опять стала, никакой силы воли sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 16:10)

Ну, придется вставать в 6.30, чтобы заниматься. Поверте, с БФ вы подтянитесь. проверенно.
Если сил вставать нет, то предлагаю, да и девочки уже написали - пральное питание.
Завтракать и обедать! В обязательном порядке. Да боксики с собой с едой. Готовить некогда? А вы одна живете или с родителями? А столовка есть на работе?
Вобщем можно и при вашем графике найти и время и возможность, главное чтобы было желание. А если и вставать лень и готовить лень... то и худеть тоже лень. Не вам, вашему организму в первую очередь.
А как прально и ЗОЖно питаться при вашемграфике я уже написала. По часам.

Поделиться сообщением

Шерстянчик, живу одна, столовой нет у нас.
да не то, чтоб лень... а просто сил нет, сейчас на исходе. Поэтому для начала моего спорта (прогулки) будет достаточно, т.к. я думаю, если я перестану жрать булочки, вес по-любому уйдет, иначе-то никак cool.gif
если в будни я ещё хоть что-то могу, то после работы с детьми.. я не могу ничего. Ничего. Я могу только лежать и сходить с ума... Морально очень тяжело. А бросить это не могу sad.gif
я готова стараться... просто тот же фитнес в клубах мне не доступен, да и с финансовой точки зрения всё равно не потянула бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 10:55)

перестраивать всё нужно конкретно... а ЗОЖ - это ведь такое растяжимое понятие. Или есть четкие принципы? Я просто не видела..

Все про ЗОЖ тут http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=162903&st=0

Поделиться сообщением

shuffle.gif привет девочки
вы такие умницы smile.gif
Настя, красавица sla.gif sla.gif хорошеешь с каждым днём blushing.gif
всё! с завтрашнего утра я снова с вами и с новыми силами ударюсь в похудение bb.gif
каааак же я соскучилась по спорт залу! rolleyes.gif но думаю нужно сначала выздороветь до конца smile.gif

Поделиться сообщением

Привет мои лапульки)
Всем шоколодный привет)))
Я вернулаась, привыкаю к мегаполису, людям-дикарям)

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже с вами хочу худеть shuffle.gif .
Расскажите пожалуйста как выбрать превильную систему для похудения? Как взять себя в руки?
Как составить меню на день, или как вы решаете что будете кушать в течении дня?
Мне очень много нужно скидывать, поэтому я морально готовлюсь.
Меня Олей зовут hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Sep 18 2010, 01:13)
Расскажите пожалуйста как выбрать превильную систему для похудения? Как взять себя в руки?
Как составить меню на день, или как вы решаете что будете кушать в течении дня?
Мне очень много нужно скидывать, поэтому я морально готовлюсь.
Меня Олей зовут hi.gif

Привет, Оля! Меня зовут Таня. Систем питания много - надо пробовать разное. Посмотри, что тебе ближе. Мы тут по большей части на ЗОЖном питании. Взять себя в руки - просто настроиться и каждый день двигаться вперед, хотя бы немножко bb.gif .
Я составляла меню на неделю раза три, чтобы войти "в колею" и привыкнуть к нормальной еде. Мясо\рыба\кура, овощи, салат на обед, завтрак - крупяной или творожный; ужин - примерно как обед, только меньше, а на полдник перекусываю фруктами, кофе, бификрохой...А теперь просто питаюсь разнообразно, и максимально полезно (иногда балуя себя bigwink.gif )

А как у тебя со спортом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Sep 17 2010, 22:35)
Привет мои лапульки)
Всем шоколодный привет)))
Я вернулаась, привыкаю к мегаполису, людям-дикарям)

Юлькин наш вернулся!!!! УРАААаааа!!!
С возвращением в семью дорогая user posted image
Как тебе было без нас brows.gif Мы скучали по тебе честно!!!!
Как отдохнула????

QUOTE(nevis @ Sep 18 2010, 02:13)
....

Оля, user posted image
Я когда начинала со своими 104кг выбрала систему -60. Мне кажется она больше подходит к правильной системе питания (на диетах я срывалась...Все запреты давили на психику). Потом перешла от нее к ЗОЖу! Он мне больше нравится+ семья тоже правильно начала питаться ( я готовлю сразу на двоих, а не для себя и для него).
Как взять себя в руки??? Это сложно конечно, но можно! И я как подтверждение к этому blush2.gif Просто если ОЧЕНЬ захотеть можно и перетерпеть! А когда уже будут видны результаты- остановиться невозможно brows.gif хочется еще и еще (ну в пределах разумного конечно! Я вот хочу весить 64. Ни о каких там 50-46 я и не думаю cool.gif ).
У меня 3-х разовое питание без перекусав (они мне пока не нужны). Путем проб и ошибок остановила, что только если буду есть до 18.00 я буду худеть (с мужем пыталась ужинать до19.00, но граммы прибавляла!) Таким же путем устанавливаю какие продукты идут мне, а от каких я толстею (не надо думать сразу о пирожках, конфетах, шоколаде, хлебе, тортиках -от них я не толстею, НО я и не ем их как раньше! Во всем должна быть мера!).

Поделиться сообщением

Девочки, а я выяснила bb.gif что вес у меня идет вверх из-за грибов fegh.gif . Вчера ела только пюрешку +овощи и еще что-то, а вес опять стал 75 angel_innocent.gif правда не такой как в понедельник, но все же blush2.gif

Поделиться сообщением

Девы, проводила ночью мужа в командировку. cry.gif Ничего, дала ему список подарков shuffle.gif Хорошо бы хоть пару кгшек сбросить до следующего понедельника

Поделиться сообщением

Привет, девчоночки!
Снова к вам. В прошлые 2 раза ничего не получалось. Теперь пошла худеть под наблюдением врачей.
Прошла неделя, результат уже -4 кг cool.gif . Стартовый вес - 106 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Sep 18 2010, 09:59)
Девы, проводила ночью мужа в командировку.  cry.gif Ничего, дала ему список подарков  shuffle.gif Хорошо бы хоть пару кгшек сбросить до следующего понедельника

Танюшка, как я тебя понимаю cry.gif Надолго он уехал???
Я тоже тут список составляю blush2.gif

QUOTE(Афродита @ Sep 18 2010, 11:59)
Привет, девчоночки!
Снова к вам. В прошлые 2 раза ничего не получалось. Теперь пошла худеть под наблюдением врачей.
Прошла неделя, результат уже -4 кг  cool.gif . Стартовый вес - 106 кг.

user posted image
А по каким принципам сейчас худеешь??? отличный результат thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вернется в следующее воскресенье поздно вечером. Надеюсь, что купит хотя бы половину angel_innocent.gif

Юль, твои смайлы - это красота удивительная. Ты украшаешь нашу тему и своим духом, и своими результатами, и собой, теперь еще и картинками flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 18 2010, 12:25)
А по каким принципам сейчас худеешь??? отличный результат thumbsup.gif  [/size][/color][/font][/i]

Как я уже писала, худею в мед.центре, под наблюдением врачей, они подходят комплексно к проблеме.
Сначала мне делали иглорефлексотерапию. Поставили две иголочки на неделю в ухе. От этого сжался желудок. Я теперь съедаю ровно вполовину меньше, чем раньше.
Прохожу сеанс колоногидротерапии - это аппаратное очищение кишечника. Уже три сеанса прошло, осталось 2. Процедура хоть и малоприятная, зато эффективная. Кожа сразу упругой стала, почистились прыщики.
В плане питания - мне выдали белковые коктейли, которые я принимаю за 15 минут до еды. Достаточно вкусные, употребимые, нормально. Они отбирают еще место в желудке. Коктейлей в день употребляешь 5-6 раз, чтобы организам потреблял необходимое количество белка и сжигал не мышцы, а лишний жир.
Да и еще один плюс - кушать можно все. Абсолютно. Только уменьшить потребление жира - масло, семечки, орехи, жирные майонезы и т.д.
В комплексе принимаю таблетки с целлюлозой - источник пищевых волокон, витамины, рыбий жир fegh.gif и пью по утрам настойку женшеня. Все это помогает чувствовать себя бодрячком, помогать коже, волосам, ногтям чувствовать себя хорошо и даже лучше чем было и уменьшает вероятность срыва.
Плюсом я в центре проходила 6часовой сеанс психотерапии. Ну это отдельная тема)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу