DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 10:38)
....
я стала ОЧЕНЬ много есть. ОЧЕНЬ. Причем булочки всякие и так далее. Я уж не знаю, как себя заставить не есть...

Может вместо булочек на спорт налегать??? Мне вот помогает спорт не есть на ночь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 10:44)
... не знаю..

Может присмотреться к ЗОЖу??? И перестроить свои принципы питания???

Поделиться сообщением

самая добрая, мне спортом лень... я вот только обруч сейчас кручу, и то только по 20 мин в день.
я домой только в 23:30 прихожу с учебы, ничем не заставить себя заниматься. Только по выходным разве что...

перестраивать всё нужно конкретно... а ЗОЖ - это ведь такое растяжимое понятие. Или есть четкие принципы? Я просто не видела..

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и с обновлением нас! baby.gif
Я немного хандрю... вес +1кг (через пару дней кд), вся отекла. Еще выдачу ключей от новой квартиры отложили на неопределённый срок gun_bandana.gif
Смотрю на солнышко и настраиваюсь на позитив. Съела конфету шоколадную с кофе blushing.gif А дальше планирую без нарушений: обед - тушеные с грибами и кур.грудкой овощи, ужин - творог. Перекус - нектарин.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 09:55)
самая добрая, мне спортом лень... я вот только обруч сейчас кручу, и то только по 20 мин в день.
я домой только в 23:30 прихожу с учебы, ничем не заставить себя заниматься. Только по выходным разве что...

перестраивать всё нужно конкретно... а ЗОЖ - это ведь такое растяжимое понятие. Или есть четкие принципы? Я просто не видела..

Ой как здорово! Вот я вообще болдею от таких заявлений.
1. ой я вешу 67, мне надо сбросить 20 кг. - извините, вот мы тут с весом от 80 и выше и вот нам действительно НАДО сбрость, и 67 для многих мечта. И поверте, ваше надо сбросить выглядит как блаж.
Если вы действительно считаете себя толстой сбросте кг 10, это для организма нормально и вам это удастся! Приведу пример моей подруги, да и нетолько ее. При росте 155, она весила 47 - да-да, ниимоверными диетами и спортом, постоянно. При этом вечные жалобы - ой, я такая маленькая, что мне одежку в детском мире покупать приходится. Сейчас она весит 53, и я не скажу что она толстая - нормальная она.
2. Ладно, допустим вам 15 лет и для вас 47 при таком росте вполне норма. ЗОЖ и спорт вам в помощь. Считание каллорий это тоже ЗОЖ, кстати.
НО нет, вам лень!
Вам лень заниматся спортом.
Вам лень считать ккал.
А как вы хотите? Раз и похудел.
Прежде всего надо замотивироваться. Очень сильно замотивироваться. Что вам опять таки делать лень.

Вобщем не вижу у вас мотивов и порывов, ваш пост выглядит в 2х словах как "мне лень похудеть с 67 до 47". Я думаю многим будет неприятно, больно, многих заденет и уязвит. Ведь все кто тут собрался - всем не лень!
Мы записываем менюги, мы считаем ккал, мы спортивим!

Уффф, модераторы, Алл, не бань, это не личное, это так сказать ко всем постам такого плана. Можно даже в начале темки повесить. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 17 2010, 09:20)
Девули, всем привет!
-100 г bounce.gif на марсе жизнь есть!
Я вчера утром накатала такой отчет, а форум завис.
Настён, ваще шикарно! flowers1.gif девочка, тебе 15? завидую. Может корни не надо? может сменить цвет?
Юль, а у меня картофан вес держит, а то и прибавка (ну незначительная, но всеже)
Алла,  flowers1.gif с возвращением. Что планируешь? ЗОЖ, протас?

Девочки, заболевшие, выздоравливайте! Эт я на форуме видимо начихала на вас biggrin2.gif 

Викуль спасибо,Я и так всю жизнь разных цветов была ,но они все тёмные ,а блондинка я только первый год,мне очень нравиться(и корни мелировать можно раз в 2-3 месяца и волосам лучче,чем каждый месяц отросшие корни подкрашивать,а тут отрастает и всё равно красиво смотрится, мне кажецца с блондом я моложе выгляжу tongue.gif ,главное только,чтобы волосы были убраны,а с распущенными ,все говорят я старше! Дичёнки,Заболевшие выздоравливайте! flowers1.gifДа и подруги (хорошие )говорят моложе выгляжу! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 17 2010, 11:12)
При росте 155, она весила 47 - да-да, ниимоверными диетами и спортом, постоянно. 

Ведь все кто тут собрался - всем не лень!
Мы записываем менюги, мы считаем ккал, мы спортивим!  [/b]

Ну уж и все bigwink.gif
Сколько у нас тут срывов, лени, это ведь понятно. Мне кажется, захочет человек - так и лень преодолеет, и свой стиль питания найдет, а мы поможем и поддержим. Пусть к нам все, кто хочет, приходят! А кто заленится или не нужно будет - сам и уйдет.

Моя подруга при росте 166 весит 47 кг без диет, постоянно ест печеньки и конфетки. Фигура такая, вот и все. У каждого свой вес оптимальный. Не будем завидовать, у кого вес меньше и цели другие - каждому свое.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

самая добрая,

Девочки, у меня все по прежнему. ЗОЖ почти без нарушений, спорт (понедельник, среда, пятница). Итого 5 дней прошло. Пока изменений, естесстно, нет. angel_innocent.gif
Планирую с понедельника увеличить нагрузку спортом до 5 раз в неделю, питаться так же (ввести еще в рацион дополнительно кое-какие продукты полезные)

Поделиться сообщением

Шерстянчик, читайте внимательно shuffle.gif мне НЕКОГДА. По выходным - да, а в будни когда? Ну, вот теоретически, вы мне скажите, когда я могу, я и буду заниматься. Я не вижу времени в своем графике. Спать-то тоже надо.
В том же протасе я никогда не считала ккал. Я просто ела всё, что можно и худела. Просто сейчас мне молочки много нельзя.

одно дело при росте 180 иметь аткой вес, как у меня, другое дело при 158 no.gif

Поделиться сообщением

Юль, написала в личку, чтобы не спойлерить.

У меня сегодня калорийные салаты, мяско и сухое вино.
На полдник кофе с молоком и наверное, хлебец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Sep 17 2010, 13:19)
самая добрая,

Девочки, у меня все по прежнему. ЗОЖ почти без нарушений, спорт (понедельник, среда, пятница). Итого 5 дней прошло. Пока изменений, естесстно, нет.  angel_innocent.gif
Планирую с понедельника увеличить нагрузку спортом до 5 раз в неделю, питаться так же (ввести еще в рацион дополнительно кое-какие продукты полезные)

Какая молодец!!! Мне вот тоже тай-бо хочется заниматься каждый день=))) осуществить что ли и посмотреть как вес на это отреагирует???

Поделиться сообщением

СволАчь*), я вас понимаю. Сама когда училась на вечерке и работала, приезжала домой в 23-00.
Однако все-так можно много сделать smile.gif Вместо общественного транспорта хотя бы несколько остановок проходить пешком, подниматься по лестницам, а не на лифте, дома перед сном делать растяжечку хотя бы минут на 20 (уж 20-то выкроить можно! ), а в выходные много гулять на свежем воздухе, спортиться.

Поделиться сообщением

самая добрая, я думаю можно!
Хотя вот тай-бо - это кардио нагрузка или силовая? Если силовая, то мышцы будут расти, под жиром, и может быть даже привес.
Для тех, кто по крупному худеет - в основном нужно кардио, а потом кардио + силовые уже.

Поделиться сообщением

Penicillin, пешком я хожу, я это за спорт не считаю. До работы пешком полчаса, потом до учебы 15 минут (потом уже транспорт). Ну, и от дома до остановки где-то минут 10 дважды в день получается.
А дома после универа я сначала делаю д/з разные, а потом 20 минут кручу обруч. И так ложусь где-то в 1-1:30, а в 7 уже вставать. Раньше на скакалке ещё прыгала, а сейчас чего-то совсем сил нет... надо набираться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Sep 17 2010, 13:30)
Хотя вот тай-бо - это кардио нагрузка или силовая? Если силовая, то мышцы будут расти, под жиром, и может быть даже привес.
Для тех, кто по крупному худеет - в основном нужно кардио, а потом кардио + силовые уже.

Тай-бо это кардио yes.gif и там минут 10 (в конце) силовая часть

Поделиться сообщением

одно дело при росте 180 иметь аткой вес, как у меня, другое дело при 158 

Ох, а я понимаю СволАчь*)... У меня тоже рост 158-160 где-то и вес в 69 кг это очень много для меня (как быстро я забыла, что когда-то была 93 кг shutup.gif )... 47 это отличный вес для меня, но мне так кажется, что я его не достигну никогда (я не весила никогда столько), поэтому ставлю себе реальную цель - 56 кг. Столько я весила в 18 лет и думала тогда, что я толстая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 17 2010, 12:40)
QUOTE(Penicillin @ Sep 17 2010, 13:30)

Тай-бо это кардио yes.gif и там минут 10 (в конце) силовая часть

Юльча ,ну вот у меня Тай-бо через день,посмотрим на результат в конце недели,ведь я с весами ,если ты помнишь не общаюсь теперь так часто,как раньше! brows.gif
Юльча а ГТ-это силовая,что ли,или 50/50!
тАК ВЧЕРАбылБФ+ТАЙ БО,сегодня БФ+ГТ!
Я тоже думаю ,что тай-бо это кардио там же скачешь,машешь=я вся мокрая(Юльча я прям такая же мокрая,как тренер Алексей,только лысины нет у меня happy.gif )
Мне самой так интересно,какие рез-ты будут ,у меняж теперь спорт каждый день!?Эхххх,в понедельник усё узнаем cool.gif !
Так менюха сегодня
з)Творог+1 ч.л.варенья+коф.с мол+бутер с сыром
о)сырники(прям подсела)+йогурт(без добавок)вместо сметаны+чай

У)мясо тушёное+рис+лечо(чуть-чуть,подруга закрывала,надА попробовать и скзать ей,что вкусно,чтоб отстала))

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 17 2010, 13:57)
Юльча ,ну вот у меня Тай-бо через день,посмотрим на результат в конце недели,ведь я с весами ,если ты помнишь не общаюсь теперь так часто,как раньше! brows.gif
...

Да, Насть, ГТ это силовая bb.gif
Я наверно с понедельника начну каждый день тайбочиться shuffle.gif а там посмотрим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 17 2010, 13:19)
QUOTE(MYXA @ Sep 17 2010, 13:57)
...

Да, Насть, ГТ это силовая bb.gif
Я наверно с понедельника начну каждый день тайбочиться shuffle.gif а там посмотрим biggrin2.gif

А как же ГТ (Джанет Дженкинс)без тебя?Нипоняль? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу