DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

Всем привет flowers1.gif !Сегодня встречалась с подружкой она меня 5 месяцев не видела ,захожу я в кафешку и вижу изумление у неё в глазах(всё таки я уже 13 кг сбросила,и от ежедневного спорта тело подтянулось,ну я обрадовалась думаю заметила,что я похудела,а она так ,опа, и делает вид,что не замечает ,специально( очень любит когда её хвалят,а сама видимо не такая щедрая no.gif ),сидим ждём ещё одну подружку она заходит и увидев меня чуть ли не на всё "Бистро"-Ух,ты Настёныш ты ТАК похудела blush2.gif !!Я довольная,а вторая подруга говорит -Ну так чуть-чуть ,тут Ира(втор.подруга)говорит ничёсе,чуть-чуть всем бы так чуть-чуть bleh.gif !И тут я задумалась,и вспомнила рассказ Юляшки -самая добрая,что многие делали вид,что не замечают,что она похудела на -25 кг(вот пиписьки laugh.gif ,как такое не заметить!)!Мдя,вот они близкие люди,разные такие,ну лан sleep.gif !
Так вчера БФ+ГТ(уже по легче,привыкаю)
Сегодня БФ+Тай-бо!
Про весы rofl.gif - отношения у нас прежние они каждый день ,жалостливо смотрят на меня но я прохожу мимо,сказала буду взвешиваться раз в неделю,значит так и будет brows.gif !И нечего меня манить каждый день!У меня муж смеётся-Высокие отношения! lol.gif happy.gif
Кто,что ел сегодня ,я:
з)творог+1 ст.л.варенья+коф.с мол.+бутер с сыром
о)салат+окорочок курин(в бистро)
у)рис+2 сосиски
Аллуся привет flowers1.gif ,здорово,что ты вернулась,пока тебя не было я рубеж 100 кг перешагнула,только теперь двухзначные цифры!

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 16 2010, 22:09)
многие делали вид,что не замечают,что она похудела на -25 кг(вот пиписьки laugh.gif ,как такое не заметить!)!Мдя,вот они близкие люди,разные такие,ну лан sleep.gif !

Мне сегодня муж сказал, что уже заметны результаты. С оговоркой "я конечно ничего в этом не понимаю" biggrin.gif Смеялась.

Поделиться сообщением

MYXA , Насть, ты аватарку поменяла? Симпатишно... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Н@тк@ @ Sep 16 2010, 22:25)
MYXA , Насть, ты аватарку поменяла? Симпатишно...  blush2.gif

Пасибки это я сегодня blush2.gif ,вот нада корни промелировать!Я теперь сама научилась вставлять фотки,аватарки-теперь буду играцца! biggrin.gif Вы там выздоравливайте flowers1.gif ,эххх,надА было мужа тоже сдать маме-тёще happy.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 16 2010, 22:34)
Вы там выздоравливайте flowers1.gif

Стараемся. bb.gif
Интересно, мед-варенье-леденцы сильно скажутся на весе? unsure.gif Блин, только обрадовалась отвесику и тут такая подстава. mad.gif

QUOTE(MYXA @ Sep 16 2010, 22:34)
эххх,надА было мужа тоже сдать маме-тёще happy.gif !

Вот и я говорю, что допустила оплошность. biggrin2.gif
В который раз убеждаюсь, что мужики - слабый пол. Чуть козявка в носу появилась (извините) - ВСЁ, охает-ахает-лежит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MYXA, Поздравляю тебя! От всей души! wink_kiss.gif
Только тот, кто весил больше 100 знает, какое счастье в двухзначных цифрах! shuffle.gif

Так держать! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 16 2010, 22:32)
А мне тут попались фотки меня -- второкурсницы. Странно, что в те времена я считала себя полноватой. Такая была конфетка! sla.gif

Алл, есть к чему стремиться flowers1.gif

QUOTE(MYXA @ Sep 16 2010, 23:09)
...Мдя,вот они близкие люди,разные такие,ну лан sleep.gif !
...

И не говори. Идешь на встречу и думаешь...сейчас увидят как я изменилась и начнут спрашивать что да как=))) а приходишь и как будто ничего и не изменилось unsure.gif настроение сразу падает

QUOTE(Н@тк@ @ Sep 16 2010, 23:43)
...
Интересно, мед-варенье-леденцы сильно скажутся на весе?  ....

Мне кажется леденцы точно, а вот мед...мне кажется нет shuffle.gif или хочется так думать т.к. я мед тоже ем blush2.gif с чаем вприкуску blush2.gif

QUOTE(Дикая @ Sep 17 2010, 00:16)
MYXA, Поздравляю тебя! От всей души! wink_kiss.gif
Только тот, кто весил больше 100 знает, какое счастье в двухзначных цифрах!  shuffle.gif

Так держать!  bb.gif

Алл, вот это точно!!!! Мне так приятно смотреть на себя в зеркало blush2.gif с ужасом вспоминаю один эпизод из своей жизни: с друзьями около года не виделись, а тут появился повод "день рождение у другу" и мы все-все собрались (были даже те, кто на меня глаз когда-то положил)....а тут они так смотрели на меня huh.gif пипец cry.gif стыдно было и я даже не смогла расслабиться. И тем не менее даже и не задумывалась о похудении. Задумалась только через 4-5мес. НО! КАК БЫЛО ПРИЯТНО их увидеть в августе brows.gif собрались с мужем на рок-вечеринку (там наши знакомые играли)...я оделась специально так чоб было что показать (с талией у меня ттт...все в порядке angel_innocent.gif )...они не могли от меня глаз оторвать....так и глазели пока мы с мужем к ним не подошли blush2.gif чувствовала себя как в фильмах: красотка идет в замедленном действии и все мужики ТАРАЩАТСЯ на нее biggrin2.gif . Вот интересно посмотреть на них летом fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот вчера ела только пюрешку и маринованные грибы....МОГУ ли я поправиться от грибов???? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 17 2010, 07:21)
QUOTE(MYXA @ Sep 16 2010, 23:09)
...Мдя,вот они близкие люди,разные такие,ну лан sleep.gif !
...

И не говори. Идешь на встречу и думаешь...сейчас увидят как я изменилась и начнут спрашивать что да как=))) а приходишь и как будто ничего и не изменилось unsure.gif настроение сразу падает

Не знаю девочки, мне так все равно - заметят или нет. Сейчас мне плохо от лишнего веса, а буду стройной - буду сама радоваться и вниманием наслаждаться. А близкие пусть хоть не видят. Отношение их и так ясно какое и без лакмусов.

QUOTE(самая добрая @ Sep 17 2010, 07:23)
МОГУ ли я поправиться от грибов???? cry.gif

Если об этом думать - поправишься brows.gif
Юля, ты и так стройнеешь прекрасно, и режим зожный поддерживаешь, можешь в принципе не особо беспокоиться насчет продуктов. shuffle.gif

Купила хлебцы вчера - ржаные финские и светлые хм. Будет что погрызть в случае срочного перекуса

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 17 2010, 08:23)
Девочки, вот вчера ела только пюрешку и маринованные грибы....МОГУ ли я поправиться от грибов???? cry.gif

Грибы -- это тот же белок, по большому счету, что и мясо. А вот маринад может задерживать жидкость, да и вообще не полезно. А если подумать о сочетании белков и углеводов, то не айс, конечно, но не криминал, ты ж не всегда так питаешься smile.gif

Поделиться сообщением

Девы, я присоединяюсь к стаду простудившихся. Главное теперь сына не заразить.
У меня такая простуда в носу, что просто жесть. Боооольно. sad.gif

Ну и в довершении картины я встала на весы. Сказать, что я в ужасе -- не сказать ничего. А грубее нельзя, сама себя должна буду забанить за такие выражения.
Озвучивать ничего не буду. Сегодня разгруз на кефире и буду пить много горячего чая, возможно еще терафлю. В понедельник скажу все как есть... Эх unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 17 2010, 08:30)
Девы, я присоединяюсь к стаду простудившихся. Главное теперь сына не заразить.

И мы простудились все no.gif

Дикая, хорошо, что встала на весы - в понедельник будем ждать цифру. Главное ведь - решиться, а вес пойдет вниз, обязательно!

Поделиться сообщением

привет всем! smile.gif)
хочу сбросить 20 кг как раз... пытаюсь выбрать себе диету какую-нибудь, пока ещё не решила, какую =)
вешу сейчас 67 shutup.gif

Поделиться сообщением

Девули, всем привет!
-100 г bounce.gif на марсе жизнь есть!
Я вчера утром накатала такой отчет, а форум завис.
Настён, ваще шикарно! flowers1.gif девочка, тебе 15? завидую. Может корни не надо? может сменить цвет?
Юль, а у меня картофан вес держит, а то и прибавка (ну незначительная, но всеже)
Алла, flowers1.gif с возвращением. Что планируешь? ЗОЖ, протас?

Девочки, заболевшие, выздоравливайте! Эт я на форуме видимо начихала на вас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Sep 17 2010, 09:10)
...
Если об этом думать - поправишься  brows.gif
Юля, ты и так стройнеешь прекрасно, и режим зожный поддерживаешь, можешь в принципе не особо беспокоиться насчет продуктов.  shuffle.gif ..

Просто так хочется уже весить 75 и меньше, а я опять 76 wacko.gif за три дня 2 литровые банки грибов в одну харю съела shutup.gif

QUOTE(Дикая @ Sep 17 2010, 09:28)
Грибы -- это тот же белок, по большому счету, что и мясо. А вот маринад может задерживать жидкость, да и вообще не полезно. А если подумать о сочетании белков и углеводов, то не айс, конечно, но не криминал, ты ж не всегда так питаешься smile.gif

Не всегда конечно, но больше есть грибы в таких количествах не буду shutup.gif а они заразы так манят lol.gif дома еще банок 6-7 лежит mad.gif
ДЕВОЧКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!! За одно и грибочками угощу brows.gif

QUOTE(СволАчь*) @ Sep 17 2010, 10:14)
привет всем! smile.gif)
хочу сбросить 20 кг как раз... пытаюсь выбрать себе диету какую-нибудь, пока ещё не решила, какую =)
вешу сейчас 67 shutup.gif

Ой, твой сегодняшний вес для меня мечта wub.gif ...видимо близка я к своему идеалу и поэтому вес сдается неохотно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

СволАчь*), сорри, а рост какой?
Ибо 47 -- это вообще не вес...

Шерстянчик, ЗОЖ планирую. Нет сил и желания жить на диете smile.gif
Надеюсь к понедельнику приду в более хорошей форме wink.gif
Пошла спать, выпила Терафлю и спаааать. Во сне, говорят, тоже худеют smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерстянчик @ Sep 17 2010, 10:20)
....
Юль, а у меня картофан вес держит, а то и прибавка (ну незначительная, но всеже)
...

Эм...может и картофель тоже причина моего привеса...надо вычислять blush2.gif хоть бы это были грибы...не смогу без картофеля biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я 158 )
я не верю, что мой организм столько отдаст, ставлю такую цель, но думаю, что похудею меньше и буду довольна.

самая добрая, чем ближе к цели, тем больше организм сопротивляется, зараза dry.gif

я стала ОЧЕНЬ много есть. ОЧЕНЬ. Причем булочки всякие и так далее. Я уж не знаю, как себя заставить не есть...

Поделиться сообщением

Девочки, что же это такое???? ЛЕЧИТЕСЬ!!!! Выздоравливайте!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

у нас на работе все болеют no.gif кошмар какой-то.

решила сделать сегодня разгруз на чае... а на завтра уже надо что-то придумать. Считать калории и всё остальное така лень shuffle.gif может, Королевой... не знаю..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу