DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

Самая добрая, Юль, я буду стараться. Надйу сегодня у себя на компе бодифлекс и попробую позаниматься.... А то так и буду откладывать. Только что-то боюсь, что у меня это дыхание не получится. А что нельзя, знаю... Но как-то так получилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 20 2010, 16:21)
....а я тут по-полтора часа в день булками трясу,чесно обидно, sleep.gif  и за неделю -0кг!

Настен, не отчаивайся!!!

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 16:22)
... Только что-то боюсь, что у меня это дыхание не получится. ...

Оль, да получится!!! Там нет ничего сложного!!! Просто надо контролировать весь процесс, а там уже легче будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olyushka @ Sep 20 2010, 10:14)
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто боди флексом занимается, на что там внимание стоит обратить. И еще расскажите, как получается по утрам заниматься? Это на час раньше встать надо? Что-то сомневаюсь, что получится встать в 5:30... А если вечером, то эффекта не будет? Юль, сапфир, ты ж, по-моему, вечером занимаешься? Как результаты?

Да там очень важно именно дыхание вот у меня за 3 месяца ушло минус-51 см.моих телес,занимаюсь по програмкам Марины Корпан(она там тренер),делаю уже 4 месяца по 30 или 50 мин,когда,как но каждый день!Да и занимаюсь я вечером мне так удобнее и результат есть!Так,что дерзай!
Вес для таблички 97 кг ровно!Думаю,как дальше быть!

Поделиться сообщением

Девы, капец... мне сестра сделала челку. Я в шоке...сейчас сфоткаюсь и выложу. Выскажите свое мнение ЧЕСТНОЕ!!!! Для меня очень важно.
ушла фоткаться fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 20 2010, 16:33)
...

Насть, продолжать в том же темпе!!! КД когда???

Поделиться сообщением

Муха, твои (ничего, что на ты?) успехи просто вдохновляют. Вот если б не форум, не поверила б, что такое может быть. Молодчинка!

Девочки, а расскажи еще, как быть с массажем ножек и живота. Как часто можно делать? Как-то покупала себе даже массажные банки, 2-мя разами все и закончилось. Хочу возобновить. Уж очень страшный целлюлит у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 20 2010, 15:36)
QUOTE(MYXA @ Sep 20 2010, 16:33)
...

Насть, продолжать в том же темпе!!! КД когда???

КД не скоро,а худею я как черепаха,чесно не пойму уже в чём дело , вес гигантский и улетать дОлжон ,иккал достаточно +каждый день БФ+Тай-бо,или БФ+ГТ sleep.gif ,смотрю на других и спорта нет и кушают всё,и худеют -мдя unsure.gif !Лан,давай уже чёлку с фоткой,тьфу наоборот фотку с чёлкой rofl.gif !А ещё мой муженёк вокруг ходит, и приговаривает -кабанчиком была ,кабанчиком и останешься-вон посмотри на маму свою,аааааа! cry.gif no.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 20 2010, 16:42)
А ещё мой муженёк вокруг ходит, и приговаривает -кабанчиком была ,кабанчиком и останешься-вон посмотри на маму свою,аааааа! cry.gif  no.gif  sleep.gif

Настен, ты меня извини, но я бы твоему мужу просто в таких случаях говорила "не завидуй, что сам так не можешь" и посылала к зеркалу. Ему бы тоже не мешало сбросить, судя по фото. А ты у нас умница и красавица, спортсменка flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gleksia @ Sep 20 2010, 16:04)
QUOTE(MYXA @ Sep 20 2010, 16:42)
А ещё мой муженёк вокруг ходит, и приговаривает -кабанчиком была ,кабанчиком и останешься-вон посмотри на маму свою,аааааа! cry.gif  no.gif  sleep.gif

Настен, ты меня извини, но я бы твоему мужу просто в таких случаях говорила "не завидуй, что сам так не можешь" и посылала к зеркалу. Ему бы тоже не мешало сбросить, судя по фото. А ты у нас умница и красавица, спортсменка flowers1.gif

Наташ,человек себе и так безумно нравится и ему комфортно!А мне нет-не комфортно мне в моём весе(да и спина не ждёт ,всё таскает,и таскает со сколиозом эти кг--и ладно бы я не делала не хрена,но блин вот я с января -безумно долгое похудение,вот Юля с ноября и уже почти-30 кг) и я думаю,о том,что мне не комфортно ,если я ещё и о его похудении задумаюсь wacko.gif (хотя он считает ,что ему это не нужно,а пока человек сам не захочет никто его не заставит))я свихнусь whistling.gif !Мне б с собой разобраться,себя похудеть!Закрываю эту тему! sleep.gif bigwink.gif
Юльча ,ни чёлки ни фотки! biggrin2.gif я не дождалась всё ушла по делам,вечером буду! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот еще[attachmentid=543292]
Прям не знаю как муж отреагирует cry.gif

2.jpg

Поделиться сообщением

Юль ваще щас прикольно!!! Так хорошо лежит! Ровненько - атас!
Главное укладывать ведь челку, когда волосы помоешь, и тогда будет красяво)) Еще можно утюжком повытягивать пряди - вообще секси-леди будет bigwink.gif но я так с ней запарилась wacko.gif biggrin2.gif
А мужу-то почему не понравится? ПОнравится, ведь это ТЫ и просто ты чуток изменилась)

Поделиться сообщением

Юль, а мне с челкой больше нравится, более стильная! sla.gif

Поделиться сообщением

Юль, и мне, и мне больше нравится! Очень-очень идет тебе!

Поделиться сообщением

ура дождалась Юльча ,мне без чёлки больше нравиться!Я сама чёлку отрезала в феврале сначала очень нравилось,стильно, потом надоело по утрам на работу её укладывать,да и люблю я назад волосы убирать,вот теперь опять отращиваю!Но для смены имиджа можно и с чёлкой походить,меняйся bigwink.gif щаз чёлка,а потом как захочешь,главное чтоб тебе нравилось flowers1.gif !И так ,и так ты красоткА!

Поделиться сообщением

Юль, мне очень нравится! На епрвой фотке с челкой взгляд как у Вивьен Ли...

Поделиться сообщением

Ну вот, девочки, поругайте моё сегодняшнее меню shuffle.gif
З. (8.00) - банан, 2 маленьких бутера с паштетом и ржаным хлебом, кофе с молоком и сахаром, половинка сникерса blushing.gif
О. (13.00) - печень куриная тушеная, цветная капуста обжаренная, травянойчай с сахаром
У. (17.00) - творог 7% с зеленью, чесноком, горчицей и сметаной (сметаны чуть-чуть, 15%), кусочек кекса с маком (маааленький, чиста на пробу blushing.gif ), кофе с молоком и сахаром
Вечерком (21.00) обычно еще хомячу какой-нить фрукт (сегодня будет персик) и йогурт или творожок.
Читаю сама и понимаю, что белка жру много, а вот овощей и круп можно бы добавить. Ну и сладости, сахар..... эххх...

Поделиться сообщением

Sapphire!, Furia, Olyushka, MYXA, rainmusic, девочки, спасибо!!! Прям отлегло blush2.gif Похожу такая blush2.gif к лету отращу чуток shuffle.gif чтоб можно было назад убирать.
Я сама еще не поняла нравится мне или нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Sep 20 2010, 16:39)
Ну вот, девочки, поругайте моё сегодняшнее меню  shuffle.gif

Кусочек кекса перенести на утро (а лучше исключить) bigwink.gif , сникерс убрать, вечерний кофе заменить на чай или компот, фрукты добавить утром или днем, вечером хомячить кефир и/или овощи - вот мои исправления blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу