DIKARKA

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

4 201 сообщение в этой теме

Предыдущая тема! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Тема для тех, кто хочет похудеть, более, чем на 20 кг...(-25-30-40-50-60-70 и больше, все бывает... )
Думаю, этот этап легче проходить сообща, нежели по одиночке blush2.gif
Будем делиться советами и поддерживать друг-друга в "голодные" "тяжелые" дни и радоваться первым и конечным результатам, которые непременно будут, если сильно захотеть!

Меня зовут Лена, я вешу 107 кг, я хочу весить 56 (ладно, я станцую джигу на столе и в 60 кг bb.gif ). Мой вес связан с беременностью и осложнениями, но очень надеюсь, что эту битву выиграю я, а не болячки.
С диетой,я вот только не определилась.
Что подскажете для "длительных" забегов? Нравится Королевой, Протасовка и минус 60...
Пробовали ли вы уже их на себе? Каковы личные результаты?

Welcome, девочки, не стесняйтесь, мне одной не справиться! flowers1.gif
(с) PESNYA

Полезные ссылочки.

Рассчитать ИМТ:
http://www.kaloriyka.ru/
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Расширенный калькулятор веса
http://medintelsys.com/CORVID/corvidsr?KBN...&Charset=Cp1251

Определитель телосложения
http://www.mcvita.ru/massa/
http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm

Считаем калории:
http://www.calories.ru/cgi-bin/exp2.pl
http://www.kedem.ru/calc/cdc/
(по продуктам) http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/
http://www.bazareceptov.ru/calorie-counter.html

Продолжаем. flowers1.gif

БЕЗ ФЛУДА!!!

НАША ТАБЛИЧКА!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 15 2010, 19:49)
Девули, а где все??? ТОЛСТЕЕМ ЧТО ЛИ???? Плюшки трескаем??? ranting_w.gif

Типа того. Совсем не могу взять себя в руки после отпуска, закрутилось, понеслось. Боюсь к весам подходить blush2.gif

Поделиться сообщением

Дикая, Алл, спасибо за обновление flowers1.gif

Поделиться сообщением

Надо же - как раз когда писала ответ, нас обновили flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(самая добрая @ Sep 15 2010, 21:21)
Зай, просто нужно понять, что спорт это твой лучший друг! И жить без спорта не интересно. Я вот хочу связать свою судьбу со спортом! Хочется и в 50 со внуками в футбол играть, а не сидеть и кряхтеть blush2.gif

blush2.gif Представила бабушку лет в 80, гоняющую мячик - очень даже! lol.gif
Я когда занималась, любила тоже спорт. Мне бы еще чуть похудеть, а то я на себя в спортивной форме смотреть не могу, так все провисает и трясется. Может, как дойду до 67 кг, легче станет. Хотя это отговорка. Нет, возьмусь за себя, или сейчас или со следующих выходных, когда супруг из командировки вернется, а то без него я в грусти и на нервах буду.

Поделиться сообщением

приветsmile.gif
а мне что то даже есть не хочется...
вчера один кефир пила no.gif не хотелось просто ничего.
а сегодня с утра салат из помидор и говядину на пару sla.gif

Поделиться сообщением

простудилась еще dry.gif
спорта уже недели 2нет.. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 15 2010, 22:36)
Типа того. Совсем не могу взять себя в руки после отпуска, закрутилось, понеслось. Боюсь к весам подходить  blush2.gif

Алл, лучше раньше , чем никогда brows.gif
Мы тебя поймем!!! отругаем ranting_w.gif что так долго отсутствовала blush2.gif и поможем flowers1.gif Ты же знаешь, что поддержка в нашем деле важна!
Возвращайся сейчас с небольшим привесом, чем потом с начальной точкиwink_kiss.gif

QUOTE(rainmusic @ Sep 15 2010, 23:21)
blush2.gif Представила бабушку лет в 80, гоняющую мячик - очень даже!  lol.gif
Я когда занималась, любила тоже спорт. Мне бы еще чуть похудеть, а то я на себя в спортивной форме смотреть не могу, так все провисает и трясется. Может, как дойду до 67 кг, легче станет. Хотя это отговорка. Нет, возьмусь за себя, или сейчас или со следующих выходных, когда супруг из командировки вернется, а то без него я в грусти и на нервах буду.

Вот смотри! Сфоткай себя в этом костюме и начни заниматься и уже через две или три (это зависит от тебя shuffle.gif будешь ли ты халтурить или интенсивно работать cool.gif )недели увидишь первые результаты!
Ты же хочешь иметь подтянутое, красивое тело??? Чтоб мужчины капали слюнями глядя тебе вслед??? Чтоб на пляже ты не смотрела с печальными глазами на тела красивых девушек, а сама могла красоваться и чтоб кто-то смотрел на тебя и восхищался??? Вот дорогая, если на эти вопросы ты сказала ХОЧУ!!!! Значит с сегодняшнего дня начни заниматься спортом! Всего лишь один час в день!!! Потраченный на себя любимую и все это будет!!!! Час- Это же не так много! ведь правда???

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Sep 16 2010, 06:55)
простудилась еще dry.gif

Анют, лечись давай!!! Не запускай это дело!!! Сейчас пара простуд и прочей шняжки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юляшечка, спасибо тебе за поддержку! Легче стало на душе. Час в день не могу найти - целый день с ребенком, ни секунды свободной, и спит она обычно на улице. Буду пока просто пользоваться свободными минутами, чтобы покрутить хула-хуп, сделать несколько упр из БФ, еще что-нибудь. Ведь это лучше, чем ничего, как ты думаешь? А потом может, что изменится
Сейчас пойду покручу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Sep 16 2010, 08:47)
...Ведь это лучше, чем ничего, как ты думаешь? А потом может, что изменится
Сейчас пойду покручу  shuffle.gif

Конечно лучше чем ничего yes.gif Для того чтобы объемы уходили в БФ не нужно час пыхтеть bigwink.gif Можно этим увлечься, а когда твой приедет можно ему ребеночка на часик сплавлять brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 16 2010, 07:02)
простудилась еще dry.gif

Анют, лечись давай!!! Не запускай это дело!!! Сейчас пара простуд и прочей шняжки biggrin2.gif

спасибо Юлечкаsmile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самая добрая @ Sep 16 2010, 08:31)
Конечно лучше чем ничего yes.gif Для того чтобы объемы уходили в БФ не  нужно час пыхтеть bigwink.gif  Можно этим увлечься, а когда твой приедет можно ему ребеночка на часик сплавлять brows.gif

Спасибо за поддержку, Юля! Сегодня покрутила и еще поделала растяжку.
На обед салат овощной с сыром и кофе.

Поделиться сообщением

простудилась еще dry.gif

У меня тоже фигня. Простуда в носу и ни туда и ни сюда. У нормальных людей обычно на губе, а у меня все через жопу. biggrin2.gif

самая добрая

Спасибо, Юль, за поддержку и вообще, что не забываешь smile.gif
Считай, что вернулась. Но на весы все таки в понедельник встану, а пока просто вернусь в нормальный режим питания.

Поделиться сообщением

Дикая,
Алла, прю ) Я тут с вами в одной песочнице )) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая @ Sep 16 2010, 14:19)
...

самая добрая

Спасибо, Юль, за поддержку и вообще, что не забываешь smile.gif
Считай, что вернулась. Но на весы все таки в понедельник встану, а пока просто вернусь в нормальный режим питания.

Алл, ну наконец то ты решилась
user posted image
Спорт будет???

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня почему-то вес скаканул unsure.gif может мышцы??? Ну я сильно не зацикливаюсь над этим whistling.gif как подскочил так и упадет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас рассматриваю альбом одежды в контакте....ААААААааа как же я хочу быть худенькой!!! Чтоб можно было без проблем носить такие вещи blush2.gif
Ну ничегоооооо.... мы еще посмотрим кто кого

Поделиться сообщением

Юль, мы их оденем!! А я еще хочу обувь на высоком каблуке, а то так тяжело очень, и так спина болит, а вот сброшу 20 кг и полечууу sla.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Sep 16 2010, 20:50)
Юль, мы их оденем!! А я еще хочу обувь на высоком каблуке, а то так тяжело очень, и так спина болит, а вот сброшу 20 кг и полечууу sla.gif  whistling.gif

эт точно! я уже вижу какие вещи буду покупать на лето biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне тут попались фотки меня -- второкурсницы. Странно, что в те времена я считала себя полноватой. Такая была конфетка! sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже простудилась. Всей семьей сопливим. unsure.gif
В выходные окна мыла, отвела ребенка к маме, чтоб не продуло. А мужа отвести забыла. fegh.gif Он заболел первым, за ним я, а потом и дочка. Перезаражали друг друга. ((
В общем, девочки, каюсь - пью чай с медом и малиновым вареньем, а еще трескаю леденцы от кашля. В остальном стараюсь придеживаться Протаса, но ощущение, что теперь диета какая-то не настоящая не пропадает... no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу