Yadya

Помощь деткам Волгограда.

914 сообщения в этой теме

Yadya, я поняла, спасибо!:) я хочу взять несколько зимних именинников, сколько - скажу завтра вечером тогдаsmile.gif

Поделиться сообщением

Yadya, я отправила сегодня посылочку с 4 подарками - для 2 девочек и 2 мальчиков, еще положила туда наборы с ручками, чтобы можно было остальным раздать, правда я не знаю, сколько детей, положила ручек 35 штук.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Feb 5 2011, 14:54)
Yadya, я отправила сегодня посылочку с 4 подарками - для 2 девочек и 2 мальчиков, еще положила туда наборы с ручками, чтобы можно было остальным раздать, правда я не знаю, сколько детей, положила ручек 35 штук.

хорошо. Спасибо! flowers1.gif

Получила посылку от МуЛьТи. Очень классная утка, Хамзату точно понравится. И еще много мелочи приятной для детей. Спасибо wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

whistling.gif пожалуйстааа

какие теперь планы? brows.gif

Поделиться сообщением

Yadya, еще такой момент, я очнеь быстро все отправляла и покупала и не указала, когму подарочки. Если у вас есть связь, то напишите пожалуйста, что придет посылка и это именинникам зимнимsmile.gif хоят наверное там и так поймутsmile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
очень хорошо, что я набрела на эту страничку. я бы тоже очень хотела принять участие в жизни этих детишек, что-то подарить или еще чем-то помочь. напишите, пожалуйста, в личку в чем конкретно нуждаются дети. у вас проводятся встречи? я тоже из Волгограда. буду ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ Feb 8 2011, 09:22)
whistling.gif пожалуйстааа

какие теперь планы? brows.gif

планы? в конце февраля или начале марта соберу все подарки и отправляюсь поздравлять детей. Потом выложу отчет shuffle.gif
QUOTE(alisa_05 @ Feb 8 2011, 11:36)
Yadya, еще такой момент, я очнеь быстро все отправляла и покупала и не указала, когму подарочки. Если у вас есть связь, то напишите пожалуйста, что придет посылка и это именинникам зимнимsmile.gif хоят наверное там и так поймутsmile.gif

посылка придет мне, так что я спишусь с вами и мы обсудим кому что дарить yes.gif

Поделиться сообщением

Yadya, ой, ун тогда замечательно! я отправляла по адресу из первого постаsmile.gif отлично просто6)

Поделиться сообщением

девочки, ну почему вы не отвечаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galinkaaa_83 @ Feb 8 2011, 21:30)
Всем привет!
очень хорошо, что я набрела на эту страничку. я бы тоже очень хотела принять участие в жизни этих детишек, что-то подарить или еще чем-то помочь. напишите, пожалуйста, в личку в чем конкретно нуждаются дети. у вас проводятся встречи? я тоже из Волгограда. буду ждать.

список детей, которым нужны подарки на первой странице этой темы. Там же в первом посте вывешиваю нужды ТД.
Если захотите подарить подарок конкретному ребенку, то пишите здесь yes.gif

Поделиться сообщением

Yadya, скажите, дошли посылка? по идентификатору она в Иловле

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Feb 17 2011, 17:54)
Yadya, скажите, дошли посылка? по идентификатору она в Иловле

вы из Обнинска? тогда дошла. Но она пока у папы, он мне привезет ее в ближайшее время. yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, не буду создавай новую тему, напишу здесь.

Нужны памперсы для молодого человека. Он летом прыгал с тарзанки в воду и сломал себе позвоночник. Лежит, двигаться не может, но очень мечтает, что когда-нибудь снова сможет ходить. Мой папа ездит к нему периодически отвозит продукты, деньги, которые собираются ему на операцию. И очень просит помочь с памперсами. Давайте не оставим человека и поможем ему.

Если нужна более подробная информация, задавайте вопросы - всем отвечу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Feb 17 2011, 21:59)

Нужны памперсы для молодого человека. Он летом прыгал с тарзанки в воду и сломал себе позвоночник. Лежит, двигаться не может, но очень мечтает, что когда-нибудь снова сможет ходить. Мой папа ездит к нему периодически отвозит продукты, деньги, которые собираются ему на операцию. И очень просит помочь с памперсами. Давайте не оставим человека и поможем ему.

сколько они стоят? Мне наверное легче денег вам отправить, рациональнее будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ Feb 17 2011, 22:09)
QUOTE(Yadya @ Feb 17 2011, 21:59)

сколько они стоят? Мне наверное легче денег вам отправить, рациональнее будет.

зависит от размера и кол-ва в упаковке. Давно не покупала, но думаю сейчас рублей от 300 до 800..

Поделиться сообщением

alisa_05, мне привезли сегодня твою посылку. С твоего разрешения я разделю эти подарки почти на всех детей.
Николаю и Юрию мужские наборы.

Лене, Оле, Тане - остальную косметику.

Александре и Жене - фломастеры.

Поделиться сообщением

Yadya, конечно же, дели как надо!!!

Поделиться сообщением

Вообщем у нас пока никак не получалось состыковаться с Ладой и поздравить детей. Вроде бы договорились на пятницу.
Фотки и отчет потом выложу.

Создала отдельную тему помощи Павлу. Ссылка у меня в подписи, девочки, не проходите мимо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Отвезла вчера подарки детям, все очень довольны! Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Какая замечательная темка. А я занимаюсь тем же самым но в Астрахани. И я буду рала ЛЮБОЙ помощи. Только я предпочитаю чтобы помошь была целевая. Т.е. деньги вещи игрушки и т.д. отправлялись не напрямую в ДД. А я сама это все собираю и уже распределяю. У меня подшефная группа. И с детьми из этой группы я общаюсь конечно же больше.
Организую и праздники ко ДР, и прогулки и сами ДР. Собираю деньги игрушки одежду.
В общем привествуется абсолютно все.
Вот одной девочке в воскесенье исполняется 15 лет. Едем в салон и в макдональдс. Другому мальчику было 17, купили ему абонемент на танцы (он увлечен очень).
Поставила пеед ними задачу - кто луше всех закончит четверть, тот получит модем мобильный среди мальчиков, у девочек фотосессия. на НГ организовывала подарки - все получилось.

Я буду рада любому участию. У нас такого нет что не берут игрушки или вещи или что еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу