Yadya

Помощь деткам Волгограда.

914 сообщения в этой теме

Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, хотела бы сделать подарок мальчику по имени Хамзат, на ДР, актуально ли это еще? И что именно ему нужно? С кем вообще можно пообщаться по поводу него?

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ Dec 20 2010, 17:47)
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, хотела бы сделать подарок мальчику по имени Хамзат, на ДР, актуально ли это еще? И что именно ему нужно? С кем вообще можно пообщаться по поводу него?

да, актуально yes.gif
подарок на ваше усмотрение. Игрушки, детскую косметику, можно все..

Поделиться сообщением

Еду завтра поздравлять детей. У них елка в 11 утра. Мальчиками купила наборы косметики в коробочках.
Малышам - 2х кукол (прибавилось 2 девочки новеньких, пришлось докупить кукол к тем, которые прислала Настюх@)

Мальчикам маленьким машинки и самому маленькому поющую черепашку.

Девочкам старшим - жду посылки от Юта_Та. Поздравим их чуть попозже. И прибавилось еще 4 девочки, т.ч. придется докупать им подарки. На это осталось 800 р., надеюсь хватит.

Денежный отчет:

всего прислали для детей 4700.
2867,20 наборы косметики мальчики
1015,00 подарки дети маленькие
осталось: 817,8

Поделиться сообщением

user posted image

user posted image

мягкие игрушки уже отнесла в ТД. Большая часть пойдет на сувенира детям в конкурсах.

user posted image

Поделиться сообщением

Машуня! Прекрасно!
если денег не будет хватать- скажи wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девочки, детей оподарили. Но к сожалению, я не смогла присутствовать на празднике. Сегодня мне еще пришли три посылки с подарками для девочек. Я поеду утром 31 числа, отвезу эти подарки и сфоткаю детей. Также выведаю подробности вручения подарков!

Девочки, спасибо ВАМ большое за то что дарите деткам праздник wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Dec 29 2010, 18:29)
девочки, детей оподарили. Но к сожалению, я не смогла присутствовать на празднике. Сегодня мне еще пришли три посылки с подарками для девочек. Я поеду утром 31 числа, отвезу эти подарки и сфоткаю детей. Также выведаю подробности вручения подарков!

Девочки, спасибо ВАМ большое за то что дарите деткам праздник  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

как здорово!! буду ждать отчетик blush2.gif

Поделиться сообщением

я отвезла сегодня подарки для девочек. Фотографии я выложу только у себя в жж, потому что у нас договоренность, что фото никому не показывать. Иначе вообще запретят снимать. У кого есть жж можно добавиться ко мне в друзья (за ссылкой в личку), у кого нет жж - выберем время и я минут на 15 открою доступ.

Спасибо всем большое за подаренное деткам праздничное настроение и с Наступающим вас Новым Годом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Dec 26 2010, 17:48)
мягкие игрушки уже отнесла в ТД. Большая часть пойдет на сувенира детям в конкурсах.

user posted image

ой, знакомые игрушки. blush2.gif

Как же приятно, это лучший подарок мне на НГ! Так рада, что они пригодились baby.gif happy.gif

Настроение было грустное, а как увидела фото - сразу начала улыбаться, большое спасибо.

С наступающим! flowers1.gif Ты умница wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ Dec 31 2010, 18:49)
ой, знакомые игрушки.  blush2.gif

Как же приятно,  это лучший подарок мне на НГ! Так рада, что они пригодились  baby.gif  happy.gif

Настроение было грустное, а как увидела фото - сразу начала улыбаться, большое спасибо.

С наступающим! flowers1.gif Ты умница  wink_kiss.gif

blush2.gif тебе спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

сегодня вручили подарки всем девочкам, которых не оподарили перед новым годом. Я еще купила два шампуня для новых девочек. Они очень, очень довольны bb.gif

Сегодня в жж кину еще несколько общих фото девочек.

Также нужны чашки. Керамические. И чем больше, тем лучше, т.к. они быстро бьются, а пластик и металл нельзя.

Поделиться сообщением

В феврале нужно поздравить зимних именинников. Кто желает сделать подарок, отписывайтесь мне в личку или в теме.

Зимние именинники. Поздравление будет в феврале.
Николай - исполняется 16 лет.
Хамзат - исполняется год. - покупает МуЛьТи
Лена - исполняется 17 лет.
Оля - исполняется 15 лет.
Юра - исполняется 12 лет.

Подарки - наборы косметики.
Хамзату - игрушки.

Поделиться сообщением

Купила шариков, свечек, галстуков из картона и еще какой то мелочи, теперь думаю что купить Хамзату, просто понятия не имею какие игрушки дарят малькам годовалым.....

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ Jan 12 2011, 15:57)
Купила шариков, свечек, галстуков из картона и еще какой то мелочи, теперь думаю что купить Хамзату, просто понятия не имею какие игрушки дарят малькам годовалым.....

поговорила еще раз с Ладой. Ему лучше всего купить игрушку. В магазине спросите у продавцов игрухи для детей месяцев 7-8, потому что малыш немного отстает в развитии и очень слабенький...

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Jan 12 2011, 19:42)
QUOTE(МуЛьТи @ Jan 12 2011, 15:57)

поговорила еще раз с Ладой. Ему лучше всего купить игрушку. В магазине спросите у продавцов игрухи для детей месяцев 7-8, потому что малыш немного отстает в развитии и очень слабенький...

Ой спасибо, постараюсь все сделать быстрее. bb.gif

Поделиться сообщением

Отправила сегодня посылку : желтую утку Хамзату, и всякие штуки для праздника. Сказали посыль в течении 10 дней из Москвы идти будет mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ Jan 25 2011, 14:07)
Отправила сегодня посылку : желтую утку Хамзату, и всякие штуки для праздника. Сказали посыль в течении 10 дней из Москвы идти будет mad.gif

спасибо! жду! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Yadya, а что такое наборы с косметикой, что туда должно входить? для мальчиков и девочек. Это например для мальчиков для бритья или они ещ маленькие? какие дарятся обычно наборы?

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Feb 2 2011, 11:53)
Yadya, а что такое наборы с косметикой, что туда должно входить? для мальчиков и девочек. Это например для мальчиков для бритья или они ещ маленькие? какие дарятся обычно наборы?

для мальчиков - гель для душа, шампунь, дезики, туалетную воду - любую мужску косметику.
Для девочке маленьких - наборы детской косметики (напирмер "маленькая принцесса").
Для девочек постарше - шампунь, гель, декоративная косметика, лаки для ногтей, крем.

У нас прибавилось к зимним именинникам еще две девочки. Вечером уточню списки и напишу подробнее..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу