Yadya

Помощь деткам Волгограда.

914 сообщения в этой теме

привет, девочки!

получила партию посылочек для наших деток!
от Алёны Apollonia
Нины Naklua
и Олечки Максимум

Спасибо большое девочки! flowers1.gif reverans.gif

Поделиться сообщением

привет, девочки wink_kiss.gif

Вчера отвезла подарки весенним именинникам. Спасибо, мои дорогие, за чудесные подарки, сладости и воздушные шары! flowers1.gif
Поздравлять их будут на следующей неделе, надеюсь фотки тоже будут.

А пока вывешиваю список летних деток.

Как поздравить:

Для этого нужно выбрать ребенка из списка ниже и отписаться в теме (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Подарок отправляете мне почтой (адрес я пришлю в приват) , а я уже их вручаю деткам. Напротив каждого ребенка есть рекомендации, что лучше купить в подарок. И очень прошу вкладывать в посылку подарочный пакет, чтобы было в чем вручать подарок.
В посылку, кроме подарка, можно вложить сладости для остальных детей больницы (не именинников) или маленькие игрушки для малышей (машинки, пупсов)..

Напротив каждого ребенка я написала что можно подарить. Придерживайтесь, пожалуйста, рекомендаций, чтобы подарки у всех детей были примерно равноценные и никому не было обидно.

ВАЖНО: посылку нужно отправить не позднее 1 августа!

Поделиться сообщением

Маша, привет!

Готова подарить немного радости Тане, 15 лет.
Мне нужны более детальные ЦУ по всем пунктам - игрушка, бижутерия, косметика rolleyes.gif
Можешь в личку вкратце написать, какого плана и в каком количестве желаемые подарки нужны.
Спасибо, жду.
Посылку отправлю в течении недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ May 28 2014, 21:53)
Маша, привет!

Готова подарить немного радости Тане, 15 лет.
Мне нужны более детальные ЦУ по всем пунктам - игрушка, бижутерия, косметика  rolleyes.gif
Можешь в личку вкратце написать, какого плана и в каком количестве желаемые подарки нужны.
Спасибо, жду.
Посылку отправлю в течении недели.

Привет flowers1.gif

Сейчас напишу в личку все подробности yes.gif

Поделиться сообщением

Машуль, привет. Мы всей семьей хотим порадовать К. Максима 2- х лет. Можешь смело его записывать за нами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Apr 27 2014, 20:56)
у нас осталовь всего пятеро деток без подарков. Давайте подарим им частичку тепла и хорошего настроения!

QUOTE(Yadya @ Mar 16 2014, 20:16)

2. Н. Артём, 17 лет - mp3-плеер

3. В. Павел, 17 лет  - mp3-плеер -

9. Б . Света, 8 лет - [/b] - мягкая игрушка, детская косметика, кукла + по желанию блокнотик, карандаши

10. Ч. Егор и .Степан, 1 год -
игрушки по возрасту, детский шампунь. Можно одежду и обувь.

Маша, а Егору и Степану что- нибудь получилось подарить? А то давай мы им тоже посылочку отправим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maximum @ May 30 2014, 08:44)
Машуль, привет. Мы всей семьей хотим порадовать К. Максима 2- х лет. Можешь смело его записывать за нами.

Оля, привет flowers1.gif
Пишу вам Максима..

QUOTE(Maximum @ May 30 2014, 08:57)

Маша, а Егору и Степану что- нибудь получилось подарить? А то давай мы им тоже посылочку отправим?

Оль, спасибо! Мы обязательно поздравляем всех деток, у меня на такой случай есть небольшой запас подарков.
И мальчишек уже выписали, они больше полугода лежали в больнице и надеюсь больше туда не вернутся.

Поделиться сообщением

Машуль, мыс сыном собрали игрушки и немного одежды, которые хотим передать деткам. В пятницу купим Максиму подарок и в субботу я все отправлю почтой flowers1.gif . Как обычно- скину смс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maximum @ Jun 4 2014, 09:42)
Машуль, мыс сыном собрали игрушки и немного одежды, которые хотим передать деткам. В пятницу купим Максиму подарок и в субботу я все отправлю почтой flowers1.gif . Как обычно- скину смс.

Олюшка, хорошо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, долгожданный фотоотчетик! bb.gif наши весенние детки!
СМОТРИМ

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Jun 4 2014, 21:05)
Девочки, долгожданный фотоотчетик!  bb.gif наши весенние детки!
СМОТРИМ

Машуль, какая ты умничка flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Я только сегодня дошла до почты и отправила тебе две коробочки. Подарок для ребятеночка лежит в полиэтиленовом пакете. В этот раз получилось немного скромненько, но мы с сынулей старались чтобы все понравилось. Там еще остальным детишкам конфет чуть- чуть, а с вещами и игрухами сама разберешься.
Зы: прости что утром дернула тебя телефонным звонком bigwink.gif

Поделиться сообщением

Оля, спасибо! ждем твою посылочку! wink_kiss.gif

Папа у меня на почте две уже забрал, пока их не видела и не знаю от кого. Возможно они вообще для ба-де. Как получу их отпишусь чьи посылочки.

Поделиться сообщением

у нас опять остановился сбор подарков. Всего двое деток из всех летних именинников буду опадарены. Давайте, пожалуйста, и остальным подарим радость!
Смотрите их еще сколько..

Поделиться сообщением

Привет, девочки!
Разобрали сегодня посылки, для деток приехали две посылки от Максимум и Посылка от Satty. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

добрый день, девочки!

Я сегодня ездила поздравлять деток. Все прошло хорошо. В больнице поменялось начальство и даже стоял вопрос о том, что нам могли вообще запретить приезжать к деткам и привозить подарки. Но я съездила к главному врачу, договорились с ним обо всем. Все хорошо!

Сегодня поздравили всех малышей, старших деток не было (были на процедурах). Им ЛВ вручит подарки сама чуть позже. Детки как всегда с нетерпением ждали подарочки. И очень им обрадовались.
Среди малышей была новая девочка, которая только поступила, но и для нее нашелся подарочек! (спасибо Satty за куколок) и еще у меня дома была клевая мягкая игрушка. Девочка по-моему даже не сразу поняла, что это ей подарок. У нее в начале такой растерянный вид... а потом улыбка радости!
К сожалению, у Димы и Сережи получились очень скромные подарки - по маленькой машинке и набору солдатиков. Немного грустно от этого. Особенно когда видишь что они искренне рады даже таким мелочам.

И я хочу сказать большое спасибо Оле Максимум и Маше Satty! Девочки, спасибо за тот праздник, который вы подарили деткам! user posted image

ссылку на видеопоздравление буду отправлять в личку по просьбе. В теме теперь выкладывать фото и видео не могу.

Поделиться сообщением

и вывешиваю список новых именинников.

Ближайшее поздравление планируем провести в конце сентября, будем поздравлять деток у которых ДР в сентября и в августе (если такие будут).
В ноябре поздравим октябрьских и ноябрьских деток.

Список осенних именинников.

сентябрь:
1. И. Дима 9 лет - конструктор-робот, полотенце

октябрь:
3. С. Денис, 5 лет - машинка, полотенце

Поделиться сообщением

Привет, flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Забираю rolleyes.gif
октябрь:
1. Г. Павел 17 лет - полотенце, мужская косметика, кружка
2. Р. Игорь, 17 лет - полотенце, мужская косметика, кружка

Машуня, когда лучше выслать, чтобы у тебя не занимали место посылки? Если в начале сентября, ок? Обычно идет дней 7 до тебя от меня. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soffione @ Aug 6 2014, 14:44)
Привет, flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Забираю  rolleyes.gif
октябрь:
1. Г. Павел 17 лет - полотенце, мужская косметика, кружка
2. Р. Игорь, 17 лет - полотенце, мужская косметика, кружка

Машуня, когда лучше выслать, чтобы у тебя не занимали место посылки?  Если в начале сентября, ок? Обычно идет дней 7 до тебя от меня.  shuffle.gif

Привет flowers1.gif bb.gif
С удовольствием пишу тебе мальчишек!

Высылай как тебе удобно будет. Мне они сильно не мешают. Давай в начале сентябре yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Aug 1 2014, 14:52)
добрый день, девочки!

Я сегодня ездила поздравлять деток. Все прошло хорошо. В больнице поменялось начальство и даже стоял вопрос о том, что нам могли вообще запретить приезжать к деткам и привозить подарки. Но я съездила к главному врачу, договорились с ним обо всем. Все хорошо!

......

Маша, тебе огромное спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Aug 6 2014, 20:10)

Маша, тебе огромное спасибо! flowers1.gif

и тебе большое спасибо за подарочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу