Naboo

Какие книги читают ваши мужчины? :)

345 сообщений в этой теме

Девчонки, возник такой вопрос: любят ли ваши молодые люди/мужья читать книги? А если любят, то какие?
Мой любимый вообще не любит читать и не читает biggrin.gif но в прошлом году я, можно сказать, навязала ему Ремарка *Три товарища*, прочитал, ему понравилось. Потом подарила Карнеги *Как завоевывать друзей...* - тоже понравилась. Но так, чтобы он сам взял что-нибудь почитать - такого нет)) Только если я подкину)) shuffle.gif
Отсюда, собственно, и вопрос)) Какие книги нравятся мужчинам? rolleyes.gif Может я не то подкидываю? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Стивена Кинга и Юрия Никитина любит, но Кинга больше.

Поделиться сообщением

Обожает просто. Постоянно что то читает. Русская и зарубежная классика, фантастика, фэнтэзи, всякие исторически и документальные книги, романы, в общем наверное проще сказать, что он НЕ читает...

Вообще не в обиду конечно, но если человек мне говорит, что он вообще не читает книги - я сразу понимаю, что вряд ли у нас с ним общение интересное сложится.

Поделиться сообщением

Не читает no.gif
А если и берется - то за классику.

Поделиться сообщением

Мой муж читает фантастику и фэнтези. Что-либо другое ему подкидывать бесполезно no.gif

Поделиться сообщением

По зиме читал 3 книги про футбольные клубы России:Спартак,Локомотив и Зенит (автора не помню). Вообще очень любит читать о спорте (особенно футболе).
А так очень любит исторические (читает в интернете книги). То у него какая-нибудь "война" в закладках, то ""империя инков" biggrin.gif

Поделиться сообщением

мой прочитал на днях Паланика
щас читает книги Ошо. мне это совсем не нравится.... вся эта культура будды, медитация ((((

Поделиться сообщением

А мой мужчина - филолог, до недавнего времени редактор))) Так что читатет много.

Поделиться сообщением

не читает ничего кроме газет. недавно подсунула ему Гиляровского "Москва и москвичи" и Булгакова "Собачье сердце". читать не стал. сказал скучно.
Попробую Ремарка подсунуть

Поделиться сообщением

Мой не читает. Времени нет. То я, то работа...

Поделиться сообщением

мой мч ненавидит худ. литературу, но в запой читает книги по работе, йоге, анатомии и медицине))

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Sep 15 2010, 12:44)
Вообще не в обиду конечно, но если человек мне говорит, что он вообще не читает книги - я сразу понимаю, что вряд ли у нас с ним общение интересное сложится.

Ну, я тоже не могу похвастаться, что читаю по 20 книг в год, но время от времени чего-нибудь хочется почитать..

QUOTE(Эlena @ Sep 15 2010, 13:26)
Попробую Ремарка подсунуть

Желаю удачи! smile.gif) У него произведения небольшие, объемом не пугает)) Так что может и возьмется yes.gif

Поделиться сообщением

Бывший читал Стивена Кинга и "Сталкера"

Поделиться сообщением

Мой муж вообще не читает no.gif Только периодику и по работе литературу
Вот такие мы с ним разные, я - настоящий книжный червь, да к тому же филолог laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой любит читать исторические книги, основанные на реальных событиях, про выдающихся исторических деятелей и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Sep 15 2010, 13:37)
мой мч ненавидит худ. литературу, но в запой читает книги по работе, йоге, анатомии и медицине))

на йогу как реагирует?не медитирует? у меня МЧ медитировал, говорил, что в транс даже входил no.gif а я боюсь таких вещей

Поделиться сообщением

Практически не читает. почитывает что-нибудь про Японию художественное и в общем-то всё.

Поделиться сообщением

Мой жених читает научную фантастику, складывается впечатление, что всю; плюс книги по космологии типа Хокинга, фон Деникена и прочих таких сотоварищей, плюс книги по работе(он инженер). Попробовала дать ему Толкиена - все прочитал, вместе познавали творчество Пелевина. А вот "Идиота" не осилил. Но я надеюсь, это временно!

Поделиться сообщением

QUOTE(arc-en-ciel @ Sep 15 2010, 15:30)
QUOTE(*Васька* @ Sep 15 2010, 13:37)

на йогу как реагирует?не медитирует? у меня МЧ медитировал, говорил, что в транс даже входил no.gif а я боюсь таких вещей

бывает медитирует, дыханием занимается..в астрал входил одно время, говорит что вот так в астрале лет в 20 понял из чего состоит мир и зачем мы здесь, и вообще он все понял, отчего ему теперь легко и прекрасно живется rolleyes.gif
ну он правда на фотке в 20 лет выглядит намного старше, чем сейчас в жизни (ему 30 но больше 23-х никто не дает biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу