Beliz

Ваши впечатления о знаменитостях,

938 сообщений в этой теме

а никто случайно не сталкивался с Павлом Виноградовым (бывший КВН-щик, бывший ведущий "Убойной ночи", сейчас на Муз-ТВ ведет "Не мешки ворочать")? Очень интересно узнать, какой он в обычной жизни angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 15 2010, 14:27)
а никто случайно не сталкивался с Павлом Виноградовым (бывший КВН-щик, бывший ведущий "Убойной ночи", сейчас на Муз-ТВ ведет "Не мешки ворочать")? Очень интересно узнать, какой он в обычной жизни angel_innocent.gif  blush2.gif

о, и мне интересно, он такой симпатичный blush2.gif sla.gif
а я-то думала, куда он пропал

Поделиться сообщением

видела вадима утенкова (пикап, простые истины). судя по всему, он полный неадекват, что-то употребляет явно. и прикиды у него убийственные.

Поделиться сообщением

У нас рядом с работой здание Минкультуры, мы туда ходим в банкомат Сбера.
На прошлой неделе видели Г. Хазанова. Такой весь холеный, но такого маленького роста. Я думала он выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пупсойд @ Sep 15 2010, 14:34)
У нас рядом с работой здание Минкультуры, мы туда ходим в банкомат Сбера.
На прошлой неделе видели Г. Хазанова. Такой весь холеный, но такого маленького роста. Я думала он выше.

С "Новой волны" на фотках он с Киркоровым biggrin2.gif как слон и Моська.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Sep 15 2010, 15:14)
о, и мне интересно, он такой симпатичный blush2.gif  sla.gif

оффтоп: посмотри "Не мешки ворочать", там еще Кожома из Станции Спортивной, очень прикольная передачка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 15 2010, 11:27)
а никто случайно не сталкивался с Павлом Виноградовым (бывший КВН-щик, бывший ведущий "Убойной ночи", сейчас на Муз-ТВ ведет "Не мешки ворочать")? Очень интересно узнать, какой он в обычной жизни angel_innocent.gif  blush2.gif

вот ни разу не удалось почему-то, хотя тож хочется brows.gif
он к моей подружке все клинья подбивал вконтакте, а она, чуня, нос воротила laugh.gif маленький, говорит))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Sep 20 2010, 19:22)
он к моей подружке все клинья подбивал вконтакте, а она, чуня, нос воротила laugh.gif маленький, говорит))

ohmy.gif ничего себе biggrin2.gif а это точно он сам был? или его клон? angel_innocent.gif А как выглядит подружка? (надо же прикинуть, есть ли у меня шансы blush2.gif biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 20 2010, 18:34)
QUOTE(Ночная Фиалка @ Sep 20 2010, 19:22)

ohmy.gif ничего себе biggrin2.gif а это точно он сам был? или его клон? angel_innocent.gif А как выглядит подружка? (надо же прикинуть, есть ли у меня шансы blush2.gif biggrin.gif )

Глафир, точно он yes.gif у нас же много друзей общих, вся квновская и пост-квновская братия smile.gif
она стройная брюнетка, кареглазая, ростом выше среднего) оч улыбчивая smile.gif

если по теме, то много кого видела/сталкивалась из российских знаменитостей... самое приятное впечатление произвел Машков blush2.gif снималась в юности у него в фильме в массовке biggrin.gif

Поделиться сообщением

знакома только с Хайко из группы Camouflage.

Поделиться сообщением

Матвеенко Игорь - красавчик!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Sep 20 2010, 19:40)
Глафир, точно он yes.gif у нас же много друзей общих, вся квновская и пост-квновская братия smile.gif
н-да, шансов у меня мало, из всего перечисленного в наличии только - "стройная" biggrin2.gif А! еще улыбчивая yes.gif шансы увеличиваются lol.gif

если по теме, то много кого видела/сталкивалась из российских знаменитостей... самое приятное впечатление произвел Машков blush2.gif снималась в юности у него в фильме в массовке biggrin.gif

Ой, а мне он сегодня во сне приснился blush2.gif Расскажи про него shuffle.gif biggrin.gif

А с Кожомой ты не знакома случайно? angel_innocent.gif Изменено пользователем Глафира Матвевна

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 20 2010, 19:26)
QUOTE(Ночная Фиалка @ Sep 20 2010, 19:40)
н-да, шансов у меня мало, из всего перечисленного в наличии только - "стройная" biggrin2.gif А! еще улыбчивая yes.gif шансы увеличиваются lol.gif

Ой, а мне он сегодня во сне приснился blush2.gif Расскажи про него shuffle.gif biggrin.gif

А с Кожомой ты не знакома случайно? angel_innocent.gif

Машков оч понравился wub.gif привлекательный, оч вежливый, спокойный...одним словом, в рабочей обстановке приятно посмотреть - настоящий профессионал thumbsup.gif

с Кожомой знакома yes.gif мне он нравится smile.gif очень спокойный, любит пошутить с непробиваемым лицом happy.gif интересный собеседник. поёт хорошо (удивилась оч, как-то в караоке вместе тусили, я всё думала, куда этот талант на квновской сцене девается laugh.gif ) Многим кажется высокомерным (есть такое чуть, согласна, но это все же напускное) В общем он, конечно, капец с затеями мужчина wacko.gif оч непростой. поэтому все в холостяках ходит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня в ресторане в центре Москвы видела пару Дмитрий Певцов + Ольга Дроздова. Он очень маленький, худенький, но такая у него художественно постриженная небритость biggrin2.gif Видимо, со съемок или со спектакля. А вот Дроздова - ужасна sleep.gif Одета в нелепую одежду, малиновый огромный пуховик, бейсболку и солнечные очки. Может, шифруется? biggrin.gif Он уткнулся в ноутбук, а она курила всё время. Но тем не менее, они вместе tongue.gif
Там же видела этого качка Александра Невского. Ну не такой уж огромный, как на экране. Очень мускулистый, но рост около 185, максимум 190. В принципе, достаточно привлекательно выглядит. Был с маленькой блондиночкой
Еще на днях в пробке видела Анастасию Калманович на маленькой спортивной машинке. Она ( Настя, не машина fegh.gif ) мне понравилась, очень яркая

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Sep 20 2010, 20:54)
Машков оч понравился wub.gif привлекательный, оч вежливый, спокойный...одним словом, в рабочей обстановке приятно посмотреть - настоящий профессионал thumbsup.gif

с Кожомой знакома yes.gif мне он нравится smile.gif очень спокойный, любит пошутить с непробиваемым лицом happy.gif интересный собеседник. поёт хорошо (удивилась оч, как-то в караоке вместе тусили, я всё думала, куда этот талант на квновской сцене девается laugh.gif ) Многим кажется высокомерным (есть такое чуть, согласна, но это все же напускное) В общем он, конечно, капец с затеями мужчина wacko.gif оч непростой. поэтому все в холостяках ходит biggrin2.gif

спасибо wink_kiss.gif Кожома значит холостой... whistling.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пару раз сталкивалась с госпожой Агузаровой.
Она как-то приходила к нам в банк (когда работала на Соколе) - была обижена, что на неё особенно никто внимания не обратил, т.к. помимо неё приходили всякие известные. Девушка явно не в себе пыталась показать чирий на жопе нашему менеджеру по депозитарию, а когда пришла наша руководитель ОРП начала ей что-то втирать. На словах - Нам богам позволено многое....... я свалила в свою часть отделени. потом летела с ней в одном самолете в Шарм. Задолбала всех стюардесс, пока проходящий мимо поддатый мужичок матерком не послал её. Её голос из бизнес-класса перестал нам быть слышен.
Еще к нам в банк приходил Саша Цекало. Мелкий, гавнистый хомяк, его тогдашняя пассия без царя в голове.
Приходил Вася Стрельников. Ничем особенно не отличился.
Приходил Слава Петкун. Тихий, сидел на стульчике в общей очереди, вообще не звездил. Наши обалдели, что он отстоял всю очередь и не просил к себе особого отношения. Тогда он был в фаворе со своим Квазимодо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пупсойд @ Sep 21 2010, 11:27)
Еще к нам в банк приходил Саша Цекало. Мелкий, гавнистый хомяк,

и в чем это проявлялось? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 21 2010, 11:31)
QUOTE(Пупсойд @ Sep 21 2010, 11:27)
Еще к нам в банк приходил Саша Цекало. Мелкий, гавнистый хомяк,

и в чем это проявлялось? huh.gif

в отношении к сотрудникам, нежелании исполнятть правила банка (например операции при предъявлении паспорта), пробовал повышать голос, ну и так звездный сильно больно.
видимо хотел показать какая он звезда, а все остальные....

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Sep 15 2010, 21:35)
QUOTE(Маша Уральская @ Sep 15 2010, 15:14)
о, и мне интересно, он такой симпатичный blush2.gif  sla.gif

оффтоп: посмотри "Не мешки ворочать", там еще Кожома из Станции Спортивной, очень прикольная передачка biggrin2.gif

я с ним в институте в одно и тоже время училась, только редко видела, как впрочем и остальных happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу