Audrey Willer

Владимир Сорокин

5 сообщений в этой теме

Кто-нибудь читал? Какие впечатления?
*никак не могу определиться в своем отношении к его творчеству* cool.gif

Поделиться сообщением

Я читала единственный рассказ "Настя". И то только потому, что мне советовали его не читать biggrin.gif Впечатления конечно не самые хорошие. Понятно, что там смысл не в том, чтобы вызвать отвращение, но вот поисками этого самого смысла я заниматься не стала.

Пока ещё что-то из его произведений читать не тянет, слышала множество негативных отзывов.

Поделиться сообщением

Читала "Голубое сало" лет так 8-9 назад.
Книжка передовалась из рук в руки, на тот момент в ее в Москве не было. Книги на любителя, больше ничего не читала.

Поделиться сообщением

Много, что читала. Есть подарочное издание в трех томах biggrin2.gif Подарили Lighten.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Но это издание не читала) Мож когда и осилю! bb.gif biggrin.gif
Из того, что прочла, понравились "Сердца четырех" и "Роман":) Можно я не буду пытаться объяснить чем? biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читала несколько произведений, но ничего не зацепило так, как "Сердца четырёх". Его читала просто запоем несколько раз. Смысла некоторых моментов вообще не поняла, но обилие сцен насильственного и прочего характера просто заворожило(вы не думайте у меня нет всяких наклонностей, просто так описАть надо уметь) . А вообще по отзывам знакомых, многих тошнило.... CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтутьАлоэ @ Sep 14 2010, 14:17)
Кто-нибудь читал? Какие впечатления?
*никак не могу определиться в своем отношении к его творчеству*  cool.gif

На большого любителя. Пошлятина и местами такой бред, что ужас. Это не "высокая" литература, так для развлечения можно пролистать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу