Алиска Бесстыжая

Немыслимое

3 сообщения в этой теме

драма / триллер
Режиссер: Грегор Джордан
Сценарий: Питер Вудворд
Продюсеры: Кэлдекот Чабб, Ванесса Койфман, Билл Перкинс, Марко Уэбер
Оператор: Оливер Стэплтон
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс, Майкл Шин, Стивен Рут, Лора Койович, Мартин Донован, Джил Беллоуз, Винсент Лареска, Брэндон Рут, Джошуа Харто
Премьера:
в мире 08.04.2010
в России 07.10.2010

США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены
6 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?

От себя добавлю: фильм просто вынес мне мозг. Во время просмотра я не раз меняла свое мнение, и даже к концу так и не определилась со своим отношением к увиденному. Слишком ситуация неодозначная и многогранная, доведенная до абсурда.
И еще у меня осталось много вопросов относительно поведения героя Майкла Шина.

Поделиться сообщением

Мне фильм советовал посмотреть человек, у которого впечатления от него остались схожие Вашему... А по мне, так немыслимая хрень, ей-богу biggrin2.gif
И еще я посмотрела несколько фильмов подряд со сценами пыток: "Версия" (в рус.переводе, как в оригинале не помню), последний фильм с Джоли (самого названия названия не помню), и что-то там еще (даже приблизительно, что были за фильмы... не помню biggrin2.gif)). Но очень хорошо помню, что все они показались откровенной фигней. Даже странно, что все так разом стали педалировать определенные темы и все так неудачно)
А "Немыслимое" - вообще похоже на фильм категории Б angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Фильм интересный. Сюжет замечательный и очень впечатляет.
Однозначно, стоящий внимания. Но, жесток. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Sep 14 2010, 23:01)
Мне фильм советовал посмотреть человек, у которого впечатления от него остались схожие Вашему... А по мне, так немыслимая хрень, ей-богу biggrin2.gif
И еще я посмотрела несколько фильмов подряд со сценами пыток: "Версия" (в рус.переводе, как в оригинале не помню), последний фильм с Джоли (самого названия названия не помню), и что-то там еще (даже приблизительно, что были за фильмы... не помню biggrin2.gif)). Но очень хорошо помню, что все они показались откровенной фигней. Даже странно, что все так разом стали педалировать определенные темы и все так неудачно)
А "Немыслимое" - вообще похоже на фильм категории Б angel_innocent.gif

Меня впечатлило даже не насилие и пытки, а выбор, если можно его так назвать. Выбор, который невероятно жесток и бесчеловечен, но он может спасти тысячи жизней. Я и раньше задумывалась о подобном, а тут все мои размышления оказались в утрированном виде на экране.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу