Ladinka

Цветок дьявола

59 сообщений в этой теме

Цветок дьявола
Студентка колледжа Полина видит во сне загадочный цветок на воротах средневекового замка, который обладает невероятной силой притяжения. Она рассказывает о сне своей подруге, увлекающейся мистикой. Таинственным образом они находят древнюю книгу и обнаруживают в ней эстамп с изображением такого же цветка, что и во сне Полины, а также шесть загадочных пустых страниц...

На турнире по конному поло Полина знакомится с Сашей -- лучшим игроком команды. Между ними завязываются романтические отношения. Но сон и книга не оставляют Полину в покое и теперь к ней во сне является таинственный Всадник. Полина разрывается между реальностью и сном, между любовью к Саше и тягой к таинственному Всаднику. Между тем на пустых страницах книги загадочным образом проявляются древние эстампы. События, изображенные на них, начинают происходить в реальной жизни Полины. Знаки ведут Полину к встрече с таинственным Всадником. Саша готов бороться за свою любовь, но для этого ему придется вступить в смертельную схватку с Силами Зла.

триллер, Россия, 2010
Режиссёр: Екатерина Гроховская
В ролях: Наталья Наумова, Наталья Рудова, Олег Сукаченко, Сергей Крапивенцев, Ольга Хохлова

user posted image

Трейлер понравился yes.gif В кино пойду yes.gif

Поделиться сообщением

dry.gif Наш ответ Чемберлену...
И желание показать, что у нас тоже есть такие мальчуганы, как в американских сериалах про вампиров. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сумерки_рашн_стайл.
Даже если непосредственно вампиров там не будет, трейлер оставил именно такое впечатление.
Коли выдастся свободный вечерок - посмотрю чего наши наснимали, но пока не ожидаю феерического шоу dry.gif

Поделиться сообщением

Видела постер в кинотеатре, еще подумала, что пародия на "Сумерки" - девочка между двумя парнями стоит biggrin2.gif Уже не смешно, ей богу, неужели нельзя что-то свое придумать? Почитала описание - ничего нового, наш ответ вампирам и оборотням. В кинотеатр не пойду однозначно, мооожет быть когда-нибудь скачаю и дома посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрю shuffle.gif blush2.gif
Причём тут Сумерки? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Дарси @ Sep 14 2010, 12:17)
Видела постер в кинотеатре, еще подумала, что пародия на "Сумерки" - девочка между двумя парнями стоит biggrin2.gif 

fegh.gif От постеров, расклеянных по всему городу, абсолютно такое же ощущение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Sep 14 2010, 14:01)
QUOTE(Миссис Дарси @ Sep 14 2010, 12:17)
Видела постер в кинотеатре, еще подумала, что пародия на "Сумерки" - девочка между двумя парнями стоит biggrin2.gif 

fegh.gif От постеров, расклеянных по всему городу, абсолютно такое же ощущение.

мальчик справа вообще больше на Дэймона из дневников вампира в этом ракурсе похож biggrin2.gif

думала это вообще американский фильм типа " Неужели опять вампиры"
а окаалмя нам и не про них. biggrin2.gif

в кино смортеть не буду,но скачаю потом ради любопытства и отзывов подожду

Поделиться сообщением

смотреть не буду, уверена что фигня mellow.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня племянница десятилетняя просила этот фильм скачать, думала, что вышел уже. biggrin2.gif
Посмотрела трейлер, в принципе можно было бы посмотреть. Но вряд ли в кино.

Поделиться сообщением

Плагиат жуткий!!! Как им реально не стыдно!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Sep 14 2010, 14:34)

+1 mad.gif как увидела,возмущению не было предела ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ага,прям Сумерки по-русски, одна фраза "Ты притягиваешь меня как магнит", чего стоит. У этого фильма клип саундтрека (не помню кто поет) очень похож на клип Paramore к первым сумеркам, один в один. Ради интереса посмотрю, но в кино не пойду

Поделиться сообщением

QUOTE(Selin @ Sep 15 2010, 19:26)
QUOTE(annadevil @ Sep 14 2010, 14:34)

+1 mad.gif как увидела,возмущению не было предела ranting_w.gif

успокойтесь, на сумерки ни разу не похоже biggrin2.gif

посмотрела вчера, муть конкретная. такие деньги потратили и такую лажу сняли, ужас. играют актеры ужасно, я прям в шоке была, когда героиня типа висела над пропастью, держалась руками, при этом даже пальцы не напрягала, постоянно руки перехватывала, одной пот вытирала, второй так расслабленно держалась за камушек.
еще в непонятках оставило место действия: все маши, паши, даши, при этом город внешне явно прибалтийский, вывески на магазинах сплошь иностранные и народ гоняет на машинах с российскими номерами. Понятно, что это типа сказка, но как то душа просит больше определенности. Короче, куча косяков + плохая актерская игра = полная муть

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Sep 16 2010, 17:02)
Ага,прям Сумерки по-русски, одна фраза "Ты притягиваешь меня как магнит", чего стоит.

там вообще не понятно к чему эта фраза была, а уж с сумерками точно рядом не стояла, ни фраза, ни сам фильм. в сумерках есть чувства и живые люди, а тут роботы с лицами из компьютерных игрушек выполняют намеченную программу без всяких чуйств.
Приколола сцена в баре, девушка рассказывает МЧ о своих страданиях по поводу снов и приведений, а он ей отвечает: Давай лучше выпьем, детка lol.gif lol.gif lol.gif какое глубокое понимание женской психологии lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

да уж. Лучше бы наши вообще ничего не снимали- чем ТАКОЕ... evil_3.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Почитав ваши отзывы я решила не смотреть... no.gif

Поделиться сообщением

када увидела постер подумала, что это нашенский ответ Дневникам Вампира.
не пойду. смотреть не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Sep 17 2010, 21:57)
Почитав ваши отзывы я решила не смотреть... no.gif

и я расхотела sleep.gif

Поделиться сообщением

Большой повод не смотреть этот фильм shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу