Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

QUOTE(крикозябрик @ Jan 17 2011, 17:57)
я согласна, но, имхо, лучше не провоцировать

а при чем тут провокация. а если бы ты заболела например, то тоже через силу занималась бы сексом, тока чтобы муж налево не пошел? fegh.gif чтож так о мужчинах плохо то думаете, девочки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenka-Snow @ Jan 17 2011, 15:25)
вообще кака статистика тех, кто начал понастощему получать удовольствие и оргазмы от процесса? sleep.gif

Месяца через 2-2,5 вернулись нормальные ощущения.
Был один шов по задней спайке wacko.gif

Поделиться сообщением

А у всех через какое-то время секс становится как ДО родов? а бывает такое чтоб еще лучще ощущения стали, или оргазмы чтоб еще чаще были? меня как ДО родов не устраивает biggrin2.gif если хуже будет так это ваще пипец shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 17 2011, 22:59)
А у всех через какое-то время секс становится как ДО родов? а бывает такое чтоб еще лучще ощущения стали, или оргазмы чтоб еще чаще были? меня как ДО родов не устраивает  biggrin2.gif  если хуже будет так это ваще пипец  shutup.gif

у нас сейчас стал лучше чем до родов. и ощущения супер и муж как-то нежнее стал, внимательней blush2.gif

Поделиться сообщением

А у всех через какое-то время секс становится как ДО родов? а бывает такое чтоб еще лучще ощущения стали, или оргазмы чтоб еще чаще были? меня как ДО родов не устраивает  biggrin2.gif  если хуже будет так это ваще пипец  shutup.gif

Я писала выше. yes.gif Стало лучше, ощущения еще ярче. happy.gif Так стало почти сразу после того как начали (через 5-6 недель после родов где-то).

Поделиться сообщением

QUOTE(miniwife @ Jan 14 2011, 23:14)
QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:06)
Девочки, простите за тупой вопрос, но если говорить об ощущениях наших мужей, как думаете, после родов у них лучше/хуже ощущения становятся? что они сами говорят? ведь как ни крути а подрастягивается там все

Мой тоже разницы не увидел, я спрашивала biggrin2.gif

ГВ у нас давно закончилось, а желания все равно особо нет sleep.gif Хоть последний раз уже и не больно было... Где оно, либидо? cry.gif

Так и хочется сказать, в Еврокаскаде fegh.gif Ну, блин, здесь не до шуток. Аж реветь хочется порой cry.gif
Муж тоже сказал, что ничего не изменилось.
А уменя шовчик дает о себе до сих пор знать.

Поделиться сообщением

QUOTE(хочусчастья @ Jan 19 2011, 17:29)
QUOTE(miniwife @ Jan 14 2011, 23:14)
QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:06)
Девочки, простите за тупой вопрос, но если говорить об ощущениях наших мужей, как думаете, после родов у них лучше/хуже ощущения становятся? что они сами говорят? ведь как ни крути а подрастягивается там все

Мой тоже разницы не увидел, я спрашивала biggrin2.gif

ГВ у нас давно закончилось, а желания все равно особо нет sleep.gif Хоть последний раз уже и не больно было... Где оно, либидо? cry.gif

Так и хочется сказать, в Еврокаскаде fegh.gif Ну, блин, здесь не до шуток. Аж реветь хочется порой cry.gif
Муж тоже сказал, что ничего не изменилось.
А уменя шовчик дает о себе до сих пор знать.

А мне говорит, что изменилось... Я и сама чувствую cry.gif В первый раз после родов, я вообще все в процессе прекратила, потому как мужа совсем не чувствовала, аж расплакалась от разочарования. Так долго секса не было, так хотелось... а тут блин, вообще никак не получается...
Сейчас конечно уже лучше, но все равно не то...

Поделиться сообщением

Вот думаю, как у меня все будет, я после кесарева, надеюсь все будет по крайней мере как До родов. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПыЖиК @ Jan 19 2011, 22:23)
Вот думаю, как у меня все будет, я после кесарева, надеюсь все будет по крайней мере как До родов. shuffle.gif

после КС мне кажется получше в этом плане все, и не растянетесь где не нужно, и швов там не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 17 2011, 23:59)

у нас стал лучше, сразу
и чисто физически, и эмоционально
даже первые два месяца воздержания вспоминаются с ностальгией, ибо секс был и тогда - не вагинальный конечно - но, думаю, соседи покурить тоже выходили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 20 2011, 01:12)

после КС мне кажется получше в этом плане все, и не растянетесь где не нужно, и швов там не будет

Это и правда большой плюс, даже чисто психологически - не ждешь боли в области шва промежности. Но вот мне, несмотря на КС, все равно было первые месяца 2 больно, потом все наладилось. Однако лучше, чем до беременности не стало, к сожалению. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(01.02.Кристина @ Jan 20 2011, 05:16)

Это и правда большой плюс, даже чисто психологически - не ждешь боли в области шва промежности. Но вот мне, несмотря на КС, все равно было первые месяца 2 больно, потом все наладилось. Однако лучше, чем до беременности не стало, к сожалению. cry.gif

Ну и у меня не стало лучше, чем до б, как-то не так, у меня кс

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 20 2011, 02:12)

у меня тож КС. ничего не растянулось конечно (хотя я сначала пыталась естественным образом родить, мне пока раскрытие смотрели, я уж со счета сбилась, сколько раз туда рукой залезть успели wacko.gif , так что тоже не все гладко) но больно ужасно было вначале.
Первый раз был где-то в 2 месяца, я аж плакала. После этого боль постепенно меньше становилась, но вначале до сих пор неприятно, и желания никакого, и сухо.. спасает смазка, а вот с желанием что делать, я вообще не знаю cry.gif
Муж терпит, слишком часто не пристает, но уже нервничает. А у меня вообще комплексы развиваются, кажется что нормально уже никогда не будет no.gif cry.gif cry.gif
Скажите, а есть кто-то у кого и правда так ничего и не наладилось??
Или рано или поздно чудо все таки произойдет?

Поделиться сообщением

У у меня после первых естественных родом был шов, стало даже уже brows.gif

Поделиться сообщением

У меня ощущения те же, желания нет sleep.gif

Поделиться сообщением

СимбаЛаста, а у вас гв или ив?
Я конечно вообще ни разу не специалист, и не претендую на истину в последней инстанции, но почему-то свято верю в зависимость сексуального желания от кормления грудью. Видимо, так все в организме и в мозгах женщины устроено, что когда кормишь грудью - все мысли подсознательно уходят на выхаживание ребенка, и грудь воспринимается мозгом не как сексуальный объект, а как кормежку для дитя, какой уж там секс!!
А вот когда гв свернется - тогда должно через некоторое время накрыть brows.gif
Но опять же, я могу десять раз ошибаться в своем мнении biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне секс сейчас намного больше нравится чем до родов sla.gif прямо всё-всё там чувствую yes.gif
Хотя расслабится полностью с трудом удается, dry.gif ,как-то всеми мыслями с отпрыском)

Поделиться сообщением

Присоединюсь к тем, у кого стало лучше yes.gif
У меня ДО было "узко" там, и не всегда комфортно, а после стало "пошире" biggrin2.gif и удобнее smile.gif Тока вот начали аж в 4 месяца ребенкиных, до этого было страшновато и заживало у меня все очень плохо (иногда даже сейчас тянет шов от эпизио wacko.gif ).

Поделиться сообщением

У меня первые несколько раз был жуткий страх из-за шва, ну и больно было dry.gif Секс был редко до дочкиных 9 месяцев где-то, желания не было вообще. Потом как-то получше стало, боли уже нет, вот еще бы желание вернулось в полной мере... А то иногда на меня "накатывает", и хочется мужа изнасиловать (он тогда в восторге) biggrin2.gif , а иногда вообще бревно бревном, хочется чтоб никто меня не трогал... В плане ощущений пока не могу четко сказать, но все же кажется, что стало немного лучше, чем было до Б.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anuta @ Jan 21 2011, 03:38)
Мне секс сейчас намного больше нравится чем до родов sla.gif прямо всё-всё там чувствую yes.gif
Хотя расслабится полностью с трудом удается, dry.gif ,как-то всеми мыслями с отпрыском)

у вас ЕР были?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу