Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

QUOTE(miniwife @ Jan 15 2011, 12:14)
Хорошенькая Леди, согласна, я тоже сначала через силу занималась, т.к. больно было, но я надеялась, что чем дальше, тем приятней tongue.gif Так и есть! Муж без секаса- опасно ohmy.gif

+я, тож через силу, правда актриса я хреновая -очень больно был, и муж сказал, что не надо, раз так больно. где то через 3 месяца нормально стало все. а до 3 месяцев ос практиковали Изменено пользователем крикозябрик

Поделиться сообщением

Блин, девочки, самое фиговое, что как бы противны мысли о сексе тебе не были, все равно приходится ради мужа че-то изображать....ну по крайней мере я так делаю. Он конечно не настаивает, но я же понимаю что каким-бы верным и любящим муж не был, ну месяц потерпит, два, а потом возьмет и сорвется где-нить на стороне shutup.gif сама себя же винить потом буду, он ведь живой человек unsure.gif а у нас получается что до родов два месяца секс никакой, потом еще и после родов ХЗ сколько воздержание будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 16:14)
Блин, девочки, самое фиговое, что как бы противны мысли о сексе тебе не были, все равно приходится ради мужа че-то изображать....ну по крайней мере я так делаю. Он конечно не настаивает, но я же понимаю что каким-бы верным и любящим муж не был, ну месяц потерпит, два, а потом возьмет и сорвется где-нить на стороне shutup.gif сама себя же винить потом буду, он ведь живой человек  unsure.gif а у нас получается что до родов два месяца секс никакой, потом еще и после родов ХЗ сколько воздержание будет...

да бросьте Вы, думаю, муж прекрасно все понимает и искренне Вам сочувствует. И уж, конечно, у него не хватит подлости пойти налево в то время, когда жена от родов отходит. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unusual_you @ Jan 15 2011, 18:21)
Блин, девочки, самое фиговое, что как бы противны мысли о сексе тебе не были, все равно приходится ради мужа че-то изображать....ну по крайней мере я так делаю. Он конечно не настаивает, но я же понимаю что каким-бы верным и любящим муж не был, ну месяц потерпит, два, а потом возьмет и сорвется где-нить на стороне shutup.gif сама себя же винить потом буду, он ведь живой человек  unsure.gif а у нас получается что до родов два месяца секс никакой, потом еще и после родов ХЗ сколько воздержание будет...

да бросьте Вы, думаю, муж прекрасно все понимает и искренне Вам сочувствует. И уж, конечно, у него не хватит подлости пойти налево в то время, когда жена от родов отходит. bigwink.gif

Я думаю тут даже не в подлости дело, я конечно тоже думаю что продержится, но я бы на его месте 4 месяца практически без секса не выдержала бы, и если бы сложилась удобная ситуация...думаю воспользовалась бы blush2.gif но мой муж лучше и вернее меня (надеюсь) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jan 15 2011, 11:53)
вот только хотелочку бы вернуть и детя в свою кровать отселить, а еще лучше в свою комнату angel_innocent.gif

Это точно, постоянно на стреме, как студенты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А почему перед родами секс нельзя? Из-за угрозы? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Jan 15 2011, 23:24)
А почему перед родами секс нельзя? Из-за угрозы?  huh.gif

у всех по разному и смотря на каком сроке
мне с 37 недель наоборот врач говорила активнее секситься и без презика
чтобы шейку размягчить к родам

а в 35 недель - ранова-то еще рожать

да и с пузом на таком сроке неудобно
да и у мужа имхо все мысли не о том при виде беременной жены

Поделиться сообщением

После первых мне тоже было ацццки больно. После вторых - будто не рожала.
А желание - его не было только во вторую Б.
Как родила - все и вернулось.

Поделиться сообщением

вот-вот. мысли о сексе противны, во время - больно. причем и во время беременности было больно. приятного мало совсем. во время беременности через себя соглашалась,но сейчас не хочу совсем - больно, желания нет,да еще и то одно,то другое,то доча на руках,то ночью не выспалась. он то спит как сурок cry.gif

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jan 15 2011, 23:07)

мои до последнего секса хотел. и после родов через недельку начал ныть,что секаса не хватает. при этом он был на родах.
эгоист хренов ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jan 16 2011, 00:17)
После первых мне тоже было ацццки больно. После вторых - будто не рожала.
А желание - его не было только во вторую Б.
Как родила - все и вернулось.

yes.gif у меня так же,правда у меня больно было после вторых родов немного,а после первых как и не рожала...но желание вернулось сразу же,еще в роддоме

и не ждали мы 1,5 месяца после родов ни в первый раз,ни во второй,ни в третий

QUOTE(unusual_you @ Jan 15 2011, 17:21)

я тоже этого не понимаю.Муж долен понимать,что вы родили ребенка,а не в туалет простите сходили и Вам там больно smile.gif Мой сразу сказал,сколько надо-столько и буду терпеть, и искренне не понимал,как можно по-другому,когда жена ждет ребенка unsure.gif

Поделиться сообщением

да ладно вам, нормальный муж потерпит, в крайнем случае ОС никто не отменял.
мне например до родов несколько месяцев нельзя было ни в какую из-за угрозы и потом еще пару месяцев если не больше тоже не было секса.
никто на сторону не убежал.

Поделиться сообщением

пипецки больно было по началу. Начали заниматься спустя месяц после родов. Сейчас все ок))

Поделиться сообщением

Мне по-настоящему понравилось только через полгода.

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]
я тоже этого не понимаю.Муж долен понимать,что вы родили ребенка,а не в туалет простите сходили и Вам там больно smile.gif Мой сразу сказал,сколько надо-столько и буду терпеть, и искренне не понимал,как можно по-другому,когда жена ждет ребенка unsure.gif
[/quote]
если бы все было так радужно, не было бы такого количества измен мужей, когда женщина б. или родила и носится с ребенком

Поделиться сообщением

всю Б занимались и в ночь перед роддомом)))
причем йа не хотела особо, йа вообще дама холодна, вот мечтаю, что после родов либидо проснетс))
начали снова через 6 недель - больно было, ппц.
терпела ради любимого)))
теперь уже все окsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisadabercot @ Jan 17 2011, 15:00)
Мне по-настоящему понравилось только через полгода.

а до этого нравилось???
вообще кака статистика тех, кто начал понастощему получать удовольствие и оргазмы от процесса? sleep.gif

Поделиться сообщением

если бы все было так радужно, не было бы такого количества измен мужей, когда женщина б. или родила и носится с ребенком

ну так значит дело в конкретном мужчине sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jan 15 2011, 23:07)

да и с пузом на таком сроке неудобно

Наверно мы тогда странные. biggrin2.gif И пузик не мешал особо, и муж хотел.

QUOTE(Lenka-Snow @ Jan 17 2011, 15:25)
а до этого нравилось???
вообще кака статистика тех, кто начал понастощему получать удовольствие и оргазмы от процесса? sleep.gif

Я и раньше получала, и оргазмы были регулярно, но после родов все стало еще лучше, ощущения ярче. happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Начали через две недели после родов. Больно не было, может, потому, что разрывов не было... И хотелось тогда... А сейчас-еще месяц прошел-не знаю, куда от мужа сбежать. Я спать хочу постоянно, а не сексом заниматься fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу