Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

QUOTE(напротив @ Jul 16 2012, 22:21)
Девочки, про смазку-то я так и не поняла - любую можно?  unsure.gif  А то мне ппц натерло все, надо срочно за силиконом в аптеку cool.gif  biggrin2.gif  Они есть какие-то гормональные-негормональные,или как? Я как-то раньше этим вопросом не интересовалась biggrin2.gif Мы на ГВ, муж тоже огорошил что мол она впитается,я даже не думала над этим wacko.gif

да. у нас контекс голубая, без ароматизаторов.
без смазки я б не далась, нунафиг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Jul 17 2012, 00:32)
смазки без гормонов обывательские (ну для влажности дела  biggrin.gif ) гормоны содержатся (насколько я знаю) в специальных местных противозачаточных в форме смазки (ну типа фарматекса)

ну а в кровь оно тоже не должно впитаться, если уж так думать - то и кремами для рук-лица-волос нельзя пользоваться - оно ж впитается  biggrin.gif
ага, сенкс flowers1.gif

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jul 18 2012, 00:13)
да. у нас контекс голубая, без ароматизаторов.
без смазки я б не далась, нунафиг biggrin2.gif

да я как-то не ожидала такого итога biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(наилька @ Jun 22 2012, 10:41)
QUOTE(winlirca @ Jun 21 2012, 14:57)
QUOTE(Tuma @ Jun 20 2012, 20:30)
календарный метод и соответственно ему великий авось.
но всё равно очкую.

страшно мне как-то... если бы не КС - то фиг с ним. мы второго хотели попозже, но случилось бы и случилось. а из-за того, что КС... опасно так сразу - слишком велики риски.
---
буду ждать середины июля, посмотрим что врач скажет...
---
у меня еще жуткие, ужасные растяжки после беременности. я понимаю, что они и бледнее станут, и, может, гель поможет немного... но психологическая сторона вопроса - жуть. муж успокаивает (я вижу, что ему искренне это не очень важно), но я после того, как в большое зеркало посмотрела была полдня чуть ли не в истерике. сложно смириться, что так резко стало всё безобразно...
так вот смешно, но я стала стесняться быть голой при муже... боюсь, как бы это не вызвало проблем в сексуальной сфере.

может для восстановления психологического комфорта лучше начинать не при ярком свете?
и, наверняка, вы утрируете? bigwink.gif

тока прочитала )) начали. вроде все нормально. мужу, похоже, действительно все равно.
но мне кажется, я не утрирую (((
тут другая проблема: неделю почти ежедневно ползовали презервативы. а я их никогда не любила. ну, думаю, может, спустя годы, по-другому будет. ни-фи-га. фиг с тем, что ощущения не полные, так теперь что-то типа раздражения... не знаю, как объяснить... печалька sad.gif завтра к доктору, буду просить подобрать противозачаточные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая колдунья @ Jun 25 2012, 21:49)
Про растяжки....Они будут потом не так заметны! А особенно на загорелом теле почти не видны.

я не загораю вообще (не люблю солнце + не желательно по здоровью), но уже сейчас видно, что уходят. крупные, конечно, никуда особо не делись ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу