Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

мы пробовали,муж пристает,мне больно sad.gif
был маленький разрыв,так больно не по шву, а глубже. такое чувство,что там до сих пор не зажило

желания никакого и не возникает unsure.gif

в первый раз боялась больше,чем когда девственности лишалась laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jan 14 2011, 22:08)
QUOTE(Spivak @ Jan 14 2011, 22:08)
Lalosik, а вы грудью кормите? У меня пока было гв - особо желания сильного не было, хотя темперамент у мужа огого и сексом занимались часто, но как-то без энтузиазма с моей стороны. Но вот после завершения гв (ребенку было 9 месяцев) - меня прям накрыло  biggrin.gif  как в дозамужние времена прям желание  angel_innocent.gif

Да, у нас ГВ. но прекращать его в ближайшее время не планирую, только к лету. Так ничо и не ждать пока?

Ну я не могу вам прям так сказать, у всех все индивидуально yes.gif
Просто в моем личном случае сексуальное желание вернулось после завершения гв.
И естественно ради секса не стоит сворачивать грудное вскармливание, если вам и малышу оно необходимо! flowers1.gif
Я думаю, вам надо сейчас не зацикливаться на этой проблеме, отпустить ее... до лета не так много осталось... а там глядишь, вдруг вас и раньше накроет bigwink.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, простите за тупой вопрос, но если говорить об ощущениях наших мужей, как думаете, после родов у них лучше/хуже ощущения становятся? что они сами говорят? ведь как ни крути а подрастягивается там все

Поделиться сообщением

_Васаби_, мой говорит, что разницы нет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:06)
Девочки, простите за тупой вопрос, но если говорить об ощущениях наших мужей, как думаете, после родов у них лучше/хуже ощущения становятся? что они сами говорят? ведь как ни крути а подрастягивается там все

Мой тоже разницы не увидел, я спрашивала biggrin2.gif

ГВ у нас давно закончилось, а желания все равно особо нет sleep.gif Хоть последний раз уже и не больно было... Где оно, либидо? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Jan 15 2011, 00:09)
_Васаби_, мой говорит, что разницы нет  rolleyes.gif

не врет? blink.gif biggrin2.gif я сильно заморачиваюсь по этому поводу, и мой мне говорит что ему типа не важно какие у меня там изменения произойдут, все равно ему будет со мной все нравится, но чето неубедительно это biggrin2.gif С эпизио еще есть шанс что зашьют "потуже" а вот если без швов, растянуто все ведь

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:17)
не врет? blink.gif  biggrin2.gif  я сильно заморачиваюсь по этому поводу, и мой мне говорит что ему типа не важно какие у меня там изменения произойдут, все равно ему будет со мной все нравится, но чето неубедительно это biggrin2.gif С эпизио еще есть шанс что зашьют "потуже" а вот если без швов, растянуто все ведь

я когда через месяц у гини была, она сказала что "как будто не рожала, все подтянулось", швов не было у меня! Все нормально будет, не стоит париться! bb.gif

Поделиться сообщением

_Васаби_, ну вот у меня как раз эпизио было... 2 шва накладывали. Может поэтому не разницы wink.gif
а может и врет biggrin2.gif
шучу, не ,он бы сказал, он у меня прямой товарищ. Но, мне кажется, это очень индивидуально все..

Поделиться сообщением

А упражнения Кегеля кто-нить делал? Интересно как скоро после родов можно к ним приступать?

Поделиться сообщением

_Васаби_, я до родов делала, после как-то не до них было laugh.gif Я думаю сразу можно!

Поделиться сообщением

_Васаби_, я опять вам отвечу biggrin2.gif у нас с вами на ночь прям сексуально ориентированный разговор какой-то получился biggrin2.gif flowers1.gif
я делала упражнения yes.gif правда через сколько после родов можно делать - не помню... dry.gif

п.с. горячая у вас фотка в профиле стоит brows.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

miniwife,
А чо после родов не до них? Лежишь себе, ляльку кормишь и делаешь)
Или утром зубы чистишь и делаешь))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Jan 15 2011, 00:25)
_Васаби_, я опять вам отвечу  biggrin2.gif  у нас с вами на ночь прям сексуально ориентированный разговор какой-то получился  biggrin2.gif  flowers1.gif
я делала упражнения  yes.gif правда через сколько после родов можно делать - не помню...  dry.gif

п.с. горячая у вас фотка в профиле стоит  brows.gif  flowers1.gif

Спасибо за фотку, к сожалению это все что от меня прежней осталось, сори за офф, но я мимо зеркала без слез проходить не могу, кажется что Цел откачивать во всех частях тела придется((( А про сексуальную жизнь, это еще один больной вопрос, у нас ее сейчас уже нет можно сказать, так что все надежда на то что после родов будет shutup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

_Васаби_,
а чего накручиваете себя? Все хорошо будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Jan 15 2011, 00:27)
miniwife,
А чо после родов не до них? Лежишь себе, ляльку кормишь и делаешь)
Или утром зубы чистишь и делаешь))))
да у меня первый месяц были мысли только о том,как дочь накормить и чтоб она не плакала smile.gif всякие Кегели и секс даже в мыслях не возникал ))) а потом уже да! )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Jan 14 2011, 23:09)
_Васаби_, мой говорит, что разницы нет  rolleyes.gif

мой тоже говорит, что все как было.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:06)

про свои ощущения скажу - поначалу казалось что там свободно
так наверное и было
и воздух стал попадать (мужо такого же мнения)

а после полугода стало все как раньше
и чем дальше - тем лучше все восстановилось

ща - как и было

вот только хотелочку бы вернуть и детя в свою кровать отселить, а еще лучше в свою комнату angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Васаби_ @ Jan 15 2011, 00:45)
QUOTE(Spivak @ Jan 15 2011, 00:25)
_Васаби_, я опять вам отвечу  biggrin2.gif  у нас с вами на ночь прям сексуально ориентированный разговор какой-то получился  biggrin2.gif  flowers1.gif
я делала упражнения  yes.gif правда через сколько после родов можно делать - не помню...  dry.gif

п.с. горячая у вас фотка в профиле стоит   brows.gif  flowers1.gif

Спасибо за фотку, к сожалению это все что от меня прежней осталось, сори за офф, но я мимо зеркала без слез проходить не могу, кажется что Цел откачивать во всех частях тела придется((( А про сексуальную жизнь, это еще один больной вопрос, у нас ее сейчас уже нет можно сказать, так что все надежда на то что после родов будет shutup.gif flowers1.gif

да не расстраивайтесь вы раньше времени
у нас на вашем сроке тоже секса не было
и я все прекрасно понимала =) ну что за секас с таким пузом-то =)
а после родов - хотелось просто пипец как первые месяца полтора
гармоны бушевали
но полноценным сексом мы первые два месяца не занимались
а потом по чуть-чуть все пришло в норму

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jan 14 2011, 21:33)
Девочки. Не хочу вобще. Совсем-совсем. После родов был секс всего 5 раз. Первые месяца три даже думать об этом было некогда. До сих пор не хочется. Муж в недоумении, обижается. Но насиловать себя не хочется. Те 5 раз что были были потому что "нужно же когда-то начинать", потому что др у мужа, потому что "вдруг в процессе и захочется", ну и на нг. Когда желание вернется?

привет
муж у тя терпеливый
мой бы не выдержал
и не выдерживает
и молодец, потому что у меня то одно, то другое, то поспать, то Семечка - так не выступай он инициатором - ваще б секаса жили
ну или не жили, потому что мне кажется мой бы не выдержал и сбег бы biggrin2.gif
он после родов-то 2 месяца воздержания еле дотерпел

мое ИМХО надо все-таки заниматься, потому что если не заниматься - то и потом уже не надо будет, и не захочется
ну и потом (это я про нашу фэмили исключительно) - мне так спокойнее.
а то вдруг мужо без секаса налево засобирается

Поделиться сообщением

Хорошенькая Леди, согласна, я тоже сначала через силу занималась, т.к. больно было, но я надеялась, что чем дальше, тем приятней tongue.gif Так и есть! Муж без секаса- опасно ohmy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу