Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

Pretty_Reckless, я кстати хотела вам в личку написать, спросить, раз уж ситуации такие похожие, но постеснялась)
швы внутренние или наружние начали болеть?
меня аж распирает как хочу, муж говорит я не очень нормальная
обидно будет, если когда будет можно, будет невыносимо больно

Поделиться сообщением

а кому когда разрешили? у меня в карте написано - половой покой полтора месяца. мужа жалко и давно, но я ваще ничего не хочу

Поделиться сообщением

лучше сходить к врачу на осмотр и он скажет можно уже или подождать еще, обычно 1.5-2 месяца воздержание длится

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Jun 16 2012, 22:00)
Pretty_Reckless, я кстати хотела вам в личку написать, спросить, раз уж ситуации такие похожие,  но постеснялась)

biggrin2.gif
меня на ты,Даша я bb.gif
наружные wacko.gif присаживалась и прям чувствовала, как все ткани тянутся wacko.gif в 3 недели я бы точно не стала, да и в 2 месяца еще раздумывала, тк все еще мазью их залечивала... вообще мне говорили до 2х ждать, сейчас вот именно страх надо перебить... наверное, не так сильно еще хочу biggrin2.gif
ну кто знает, может и не больно bb.gif я очень на это надеюсь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Jun 16 2012, 23:00)
Pretty_Reckless, я кстати хотела вам в личку написать, спросить, раз уж ситуации такие похожие,  но постеснялась)

девочки, у кого было сильное эпизио или вакуум - запасайтесь смазкой
и чем больше - тем лучше
у меня швы болели очень в первые разы, спасала только смазка
через месяц или два все стало хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jun 17 2012, 21:08)

меня на ты,Даша я bb.gif
наружные wacko.gif присаживалась и прям чувствовала, как все ткани тянутся wacko.gif  в 3 недели я бы точно не стала, да и в 2 месяца еще раздумывала, тк все еще мазью их залечивала...  вообще мне говорили до 2х ждать, сейчас вот именно страх надо перебить... наверное, не так сильно еще хочу biggrin2.gif
ну кто знает, может и не больно bb.gif я очень на это надеюсь laugh.gif [/i]

очень приятно) Соня
схожу на неделе к врачу, спрошу. вдруг можно biggrin2.gif фантастика, конечно
но я б попробовала
меня секс всегда от всего лечил biggrin2.gif
QUOTE(Юкка @ Jun 17 2012, 22:56)

девочки, у кого было сильное эпизио или вакуум - запасайтесь смазкой
и чем больше - тем лучше
у меня швы болели очень в первые разы, спасала только смазка
через месяц или два все стало хорошо smile.gif

да, мне с моим полным набором пригодится) спасибо за совет)

Поделиться сообщением

Блин, хоршо живёте, если пытаетесь в первые 1,5 мес после родов наладить сексуальную жизнь =)
У меня был вакуум и небольшой разрыв, но даже если бы всё было идеально - это ппц! Я первые месяца два выживала, спала по 3 часа в сутки, колики нас мучали. Какой там секс, какая смазка, мне кроме спать и жрать не хотелось ничего вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tuma @ Jun 18 2012, 11:38)
Блин, хоршо живёте, если пытаетесь в первые 1,5 мес после родов наладить сексуальную жизнь =)
У меня был вакуум и небольшой разрыв, но даже если бы всё было идеально - это ппц! Я первые месяца два выживала, спала по 3 часа в сутки, колики нас мучали. Какой там секс, какая смазка, мне кроме спать и жрать не хотелось ничего вообще.

У меня примерно так же,когда ночь не посплю ничего не надо вообще! Хотя мы пробовать начали после 2 месяцев,было эпизио, но на удивление никакого дискомфорта не почувствовала.

Поделиться сообщением

мне кажется что скоро или уже можно мне, но я не хочу мужа психологически - прям наслаждаюсь без секеса, уже рассчитала скоко еще такая лафа будет длиться, благо муж вроде понимает и готов хоть 2 месяца терпеть

Поделиться сообщением

тут дело не в том, кто и насколько "хорошо живет"
а в гормонах и темпераменте

когда у меня стоял выбор - секс или спать - я всегда выбирала секс, дае в 2 дочкиных месяца в разгар коликов

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jun 18 2012, 13:18)

когда у меня стоял выбор - секс или спать - я всегда выбирала секс, дае в 2 дочкиных месяца в разгар коликов

у нас первая проба была ровно в дочкин месяц ибо хоть и страшно мне было, но от желания я уже с ума сходила и капала на мужа слюнями rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tuma @ Jun 18 2012, 10:38)

я тоже сплю по три часа в сутки, а секса захотела на второй день после родов)) гормоны, наверное) хотя у меня так всегда было, под конец беременности правда терпеть приходилось, нельзя было)
я вот лучше не посплю, а что другое)

QUOTE(Юкка @ Jun 18 2012, 12:18)

ага biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юкка, sonya lyubit, горячие женщины brows.gif
вообще-то я тоже люблю секс.
но на мой секс, к сожалению, сильно влияет физическое самочувствие.
на него я редко жалуюсь.
но вот что-то первые три месяца вылавливала дикие батхерты.

Поделиться сообщением

я наоборот все сексом лечу))
даже в токсикоз единственное время пока меня не тошнило-это во время секса biggrin2.gif
но все равно надо подождать еще
да и думаю врач не разрешит, рано

я смотрю на форуме столько девушек, кто с вакуумом рожал. а мне сказали его запретили

Поделиться сообщением

девочки, а кто чем предохраняется? ребенку месяц, вчера было хотели аккуратненько попробовать, но у меня было КС, и я ОЧЕНЬ боюсь новой беременности раньше времени.
презервативы оба не любим настолько, что проще предохраняться воздержанием ))

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 20 2012, 00:09)
девочки, а кто чем предохраняется? ребенку месяц, вчера было хотели аккуратненько попробовать, но у меня было КС, и я ОЧЕНЬ боюсь новой беременности раньше времени.

Мы их тоже не любим, но выхода другого нет. Таблетки мне Г запретила, все остальное или ненадежно, или несовместимо с гв((((

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Jun 19 2012, 14:54)
я наоборот все сексом лечу))
даже в токсикоз единственное время пока меня не тошнило-это во время секса biggrin2.gif

вы говорите буквально моими словами biggrin2.gif я аж вздрогнула biggrin2.gif
QUOTE(winlirca @ Jun 20 2012, 00:09)

мы оба презервативы очень любим и поэтому проблемы контрацепции нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jun 19 2012, 23:51)
Мы их тоже не любим, но выхода другого нет. Таблетки мне Г запретила, все остальное или ненадежно, или несовместимо с гв((((

у меня ребенок на ИВ, но, насколько знаю, что пока цикл не восстановился, тоже какие-то ограничения в препаратах. понятно, что это всё с врачом решать, но к нему только в середине июля (

Поделиться сообщением

winlirca, да, тоже наша проблема.
ОК я пила до беременности, больше не хочу shutup.gif
сильно страдает либидо. я и так не особо горячая дамочка, а с ОК мне секса не нужно вообще никогда, даже раз в недельку.

ну и блин, презервативы это ппц, конечно. приспособление антисекс.
я реально не могу гхмм... испытать оргазм с презервативом. не знаю даже, почему так, уже столько перепробовали. психологическое, всё от комплексов, наверное.

я себе уже всю голову сломала, как предохранятся. сейчас получается убого, ппа, либо презерватив в конце, для меня какой-то недосекс.
что делать, ума не приложу.

календарный метод и соответственно ему великий авось.
но всё равно очкую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jun 20 2012, 07:34)

мы оба презервативы очень любим и поэтому проблемы контрацепции нет

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
да это же просто настоящий талант.
сильно завидую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу