Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

QUOTE(alisa_05 @ Dec 30 2011, 00:20)
но вот что делать с этим непонятным сужением, через которое чтобы прорвапть мужу это постараться, а у меня ощущения как в первый раз sad.gif

Разрабатывать. whistling.gif Со временем станет лучше.

Поделиться сообщением

А гель гинокомфорт с мальвой можно во время лактации использовать? Кто-нибудь пробовал его? Помогает от зуда и жжения при ПА?

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 29 2011, 20:33)
у меня один к одному ощущения, больно и как будно там все сужено, только нас 2 месяца, а вам уже 4! неужели так долго это все будет! а то начинать прямо мучение

Ну может у вас это все гораздо быстрее пройдет bigwink.gif
У нас только вроде получше стало перерыв был, а потом все заново начинать пришлось. Думаю, чтобы быстрее все нормализовалось, надо стараться, чтобы перерывов не было

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Dec 29 2011, 20:33)
у меня один к одному ощущения, больно и как будно там все сужено, только нас 2 месяца, а вам уже 4! неужели так долго это все будет! а то начинать прямо мучение

у меня после первых родов месяцев до 6ти больно было, да и потом не всегда удачно, а смазкой до конца кормления пришлось пользоваться

Поделиться сообщением

Ну вот я вернулась сюда после долгого времени мучений и депрессии (если кто помнит мои посты).. Депрессия в сущности не кончилась, и проблемы не исчезли никуда, но стало маленько легче. hi.gif

Уже были с мужем у психотерапевта, скоро пойдём к другому. Всё как прежде. Только ругаться начали каждый день уже(

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison Ivy @ Jan 16 2012, 16:41)
Ну вот я вернулась сюда после долгого времени мучений и депрессии (если кто помнит мои посты).. Депрессия в сущности не кончилась, и проблемы не исчезли никуда, но стало маленько легче.  hi.gif

Уже были с мужем у психотерапевта, скоро пойдём к другому. Всё как прежде. Только ругаться начали каждый день уже(

а что психотерапевт сказал?

Поделиться сообщением

Ну вот я вернулась сюда после долгого времени мучений и депрессии (если кто помнит мои посты).. Депрессия в сущности не кончилась, и проблемы не исчезли никуда, но стало маленько легче.  hi.gif

из-за чего ругаетесь?

Поделиться сообщением

В чем именно легче стало?

Поделиться сообщением

а я похвалится зашла. сексуальная жизнь гораздо круче,чем до беременности. Ощущения в 1000 раз круче. я прям в шоке от себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первый раз после родов случился, стыдно сказать даже ( blushing.gif ) ровно через неделю. Потом перерыв недели полторы, а дальше более-менее регулярно. Болезненные ощущения были, но немного, да и смазки мало было своей.

Сейчас намного лучше чем до родов sla.gif И ощущения ярче, и я сама себя стала чувствовать более раскованно и свободно biggrin2.gif , До родов были некоторые заморочки в этом плане shuffle.gif

QUOTE(rose-petal @ Jan 18 2012, 13:50)
а я похвалится зашла. сексуальная жизнь гораздо круче,чем до беременности. Ощущения в 1000 раз круче. я прям в шоке от себя biggrin2.gif

+1 у меня то же самое biggrin.gif hi.gif

Поделиться сообщением

После первых родов изменений не заметила, после вторых стало мало смазки, надо было добавлять, иначе реально суховато было. А спустя примерно год все стало лучше, чем до Б.

Поделиться сообщением

К нас секс вернулся через 1,5 месяца после рождения доченьки... правда с небольшими неприятными оЧучениями в начале...как в первый раз biggrin2.gif Но мы не сдаемся и разрабатываем laugh.gif laugh.gif Сейчас уже практически нет дискомфорта и интимная жизнь набирает обороты blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне после родов первый раз очень больно было, но потом прошло)) муж -любящий, согласился подождать))

Поделиться сообщением

Мы после родов первый раз даже до конца не дошли. lol.gif
За то потом все лучше и лучше, но все равно в самом начале как-то больно бывает.

Поделиться сообщением

Девочки, что-то я читаю и у всех наблюдается сужение, это у меня одной РАСШИРЕНИЕ? вчера был первый ПА после родов, и мне показалось, что там стало очень свободно и широко... это пройдет? роды были легкие, только одна трещинка, которую зашили

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Jan 18 2012, 14:50)
сексуальная жизнь гораздо круче,чем до беременности. Ощущения в 1000 раз круче. я прям в шоке от себя biggrin2.gif

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Titik @ Apr 9 2012, 11:22)
Девочки, что-то я читаю и у всех наблюдается сужение, это у меня одной РАСШИРЕНИЕ? вчера был первый ПА после родов, и мне показалось, что там стало очень свободно и широко... это пройдет? роды были легкие, только одна трещинка, которую зашили

пройдет
кегель вам в помощь

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Apr 9 2012, 18:14)
QUOTE(Titik @ Apr 9 2012, 11:22)

пройдет
кегель вам в помощь

прочитала калгель и задумалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тернистая @ Apr 9 2012, 17:16)

прочитала калгель и задумалась  biggrin2.gif

biggrin2.gif

при всех моих разрезах и разрывах мне захотелось на второй день после родов) и хочется очень до сих пор. с каждым днем все больше)
хотя, боюсь что ожидаемое с реальным не совпадет и будет обидно.
сказали, два месяца нельзя.
я практически дни вычеркиваю)

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Jun 16 2012, 11:05)
QUOTE(Тернистая @ Apr 9 2012, 17:16)

прочитала калгель и задумалась  biggrin2.gif

biggrin2.gif

при всех моих разрезах и разрывах мне захотелось на второй день после родов) и хочется очень до сих пор. с каждым днем все больше)
хотя, боюсь что ожидаемое с реальным не совпадет и будет обидно.
сказали, два месяца нельзя.
я практически дни вычеркиваю)

мы вот все по-прежнему никак... как только я решилась-швы олеть начали fegh.gif а щас опять очкую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу